Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 12-й лунный месяц: 2 февраля – 2 марта 2022 года.

тибетск календарьТибетский Астрологический Прогноз на 12-й лунный месяц:  2 февраля – 2 марта 2022 года.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Змеи и Петуха, а особенно для: Водяной Змеи (1953 и 2013 г.), Водяного Петуха (1933 и 1993 г.), Огненной Змеи (1977 г.), Огненного Петуха (1957 и 2017 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Барана, Быка, Собаки, Дракона, а особенно для:
Деревянного Барана (1955 и 2015 г.), Деревянного Быка (1985 г.), Деревянной Собаки (1934 и 1994 г.), Деревянного Дракона (1964 г.).

Наступающий месяц направляет наше внимание на насущные и материальные проблемы и темы тибет чашаразвития, расширения своих горизонтов. Просыпается активная воля, способность к концентрации и упорству. Хорошее время для подведения итогов, планомерного выполнения поставленных задач. Благоприятно избавляться от вредных привычек и ненужных вещей, делать ремонт.

В этот период преобладает влияние элемента «Земля» и «Железо», что делает нас более активными, рациональными, рассудительными, практичными. При этом просыпается воинственность, упрямство, решительность, желание довести дело до конца. Поэтому, если вы давно собирались уделить время делу, требующему длительного выполнения и силы воли, то сейчас самое время.

Хорошо начать тренировки, приступить к обучению и другим делам, требующим дисциплины.

тибетБлагоприятное время для расширения круга знакомств, насыщенного общения. Однако в отношениях с родителями и детьми, начальством и старшими могут возникать сложности. Потребуется уделить больше внимания, проявить мягкость и терпимость в этих взаимодействиях.
Энергия месяца приносит обострение хронических или скрытых проблем.

Просыпается стремление к свободе и независимости, однако слишком много ограничивающих обстоятельств. Что может привести к внешнему или внутреннему бунту.

Возникают препятствия, которые потребуют от нас выработки нового взгляда. Нужно уметь принять ситуацию с доверием, встретить сложности с мягкостью, хотя может возникать настроение протеста, жалость к себе, стремление убежать от ситуации, вспышки гнева.

Хорошее время для переосмысления старого опыта, извлечения уроков и выстраивания новых моделей поведения. Непростое время, когда старые консервативные модели действия в любых отраслях сталкиваются с необходимостью выстраивания новых схем.

В социальной жизни могут быть обострения бунтарских настроений, ограничения со стороны органов власти. Встают темы дисциплины, ответственности, проверок и реорганизаций.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

Здоровье: нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Сильные перепады энергии, кризис. здоровье докторВозможна депрессия, нехватка сил. Хорошо придерживаться сбалансированного распорядка дня. Нежелательны тяжелые физические нагрузки и голодание. Важно относится к себе и своим близким более мягко, принимать негативные эмоции и работать с ними.

Минусы месяца: раздражительность, упрямство, жалость к себе, депрессия, «черно-белый» взгляд на мир.

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Севере, а «Полная Ваза» на Юге. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Север – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Юг – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

тибет астроЗдоровье:
16 января начался Сезон активности пульса Земля (Межсезонье). Он продлится до 4 февраля. В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с желудком и селезёнкой.

4 февраля начнется Сезон Активности Пульса «Дерево» (Весна). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме для печени и желчного пузыря. В питании желательно придерживаться умеренной диеты, избегать жирной и жареной пищи.

2 февраля, 8, 11, 12, 17, 23, 26 февраля – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

3 февраля, 5,6, 10, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 27 февраля, 2 марта – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

5 февраля, 15, 24 февраля – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние. Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем.

Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

5 февраля, 6, 13, 15, 16, 23, 24, 27 февраля – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.

8 февраля, 9, 16, 23 февраля, 2 марта – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:

1 февраля – Новолуние в 08.46 по московскому времени.тибет
2 февраля – 1-й лунный день по тибетскому календарю. Новый год, в соответствии со старой астрологической традицией.
8 и 9 февраля (удвоенный день) – День Будды Медицины.

11 февраля – День Гуру Падмасамбхавы. Король Индрабхути пригласил Гуру Ринпоче в Уддияну, где провозгласил его наследником престола и отдал в жёны принцессу Бхасадхару. Он стал известен как Гуру Пема Гьялпо, “Гуру Лотосовый Король”. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.
12 февраля – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.

16 февраля – Полнолуние в 19.56 по московскому времени. 15 лунный день по Тибетскому календарю. День для восхваления Будды Шакьямуни. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса. Ганапуджа.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.

26 февраля – День Дакини. Ганапуджа.
27, 28 февраля – Ритуал “Гутор” в традиции Юндрун Бон.

1 марта – Гутор. День для изгнания всех негативностей прошлого года. Выполняются ритуалы и пуджи Защитникам, для того, чтобы устранить все препятствия уходящего года и изгнать демонов, а также обрести благоприятные обстоятельства в новом году.
День Защитников (Дхармапал).

2 марта – День Будды Шакьямуни.
Очищение 6-ти лок. Ганапуджа. В последний день года посвящается очищению. Тибетцы убирают свои дома и моют голову.

3 марта – Лосар. Тибетский Новый Год. Практика Санг. Хорошо делать практику долгой жизни рано утром. Благоприятно освящать Лунгта во время Ганапуджи. В первый день нового года люди одеваются в чистые или новые одежды. На крышах домов и монастырей вывешиваются новые молитвенные флаги.

Данный прогноз составлен на 12-й лунный месяц Железного Быка, год Железного Быка.
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.