Рубрики

Фэншуй прогноз на Февраль – месяц Водяного тигра

феншуй бел тигр золС 4 февраля по 5 марта 2022 года мы будем проживать месяц Водяного Тигра по солнечному китайскому календарю.

ОБЩЕЕ ВЛИЯНИЕ

По энергиям это будет месяц-дубликат 2022 года – года Водяного Тигра. Более того, каждый следующий месяц этого года будет показывать, каким станет следующий год – март – покажет тенденции и энергии 2023 года, апрель – 2024 года и т.д.

Это очень важная информация и она призывает нас быть внимательными в 2022 году. Отслеживайте, какие энергии и тенденции идут, чтобы суметь спрогнозировать ближайшее будущее!

В 2022 году февраль дублирует столп года, месяц и год – как два близнеца, это удвоение энергии, 2022-tig-sinкогда тенденции проявляются как под увеличительным стеклом. Это время резкого усиления янских энергий и трансформации природы, оно благоволит лидерам, смелым и бесстрашным, тем, кто дерзает и идет вперед, кто не любит сдаваться и жаловаться.

Энергии месяца дарят нам большой простор для творчества, вдохновения, интуиции. Это время, когда можно хорошо почувствовать новые тренды, занять новую нишу. Поэтому нам нужно быть готовыми действовать, как только появятся подходящие условия!

А они появятся и потребуют сразу включиться в процесс – времени на раскачку не будет. Людям, занимающим по жизни пассивную позицию, месяц может показаться сложным, ведь жизнь может лишить их привычного состояния наблюдателя.

Одно из названий Водяного Тигра – «Бронзовое зеркало», это мистическое зеркало, которое может нам помочь немного заглянуть в будущее, указать на ошибки и дать подсказки, показать глубинные намерения как нас самих, так и окружающих нас людей.  Будут очень популярны различные предсказания и прогнозы, этому же будет способствовать и сильный элемент Воды.

2022-god-tigr-dlinЯнская Вода может быть мягкой и разрушающей одновременно, она темна и глубока, мудра, умна и двойственна, на нас может вылиться масса информации, и не факт, что вся она будет достоверной (вспомните фазу Воды ян на Тигре – «болезнь»), поэтому не верьте всему, что будет транслироваться в СМИ, или настойчиво внушать «новые гуру».

Водяной Тигр – это Творчество и самовыражение, поэтому мы будем активно учиться, развиваться, творить новое, открывать новые сферы. Для Ба Цзы месяца Тигр – это Седьмой убийца и он несет ограничения, давление и контроль со стороны властей. С февраля станет сложно удержать деньги, многие будут переживать за будущее, нестабильность продолжится. А Вода Ян – это Боковое богатство – деньги будут зарабатывать те, кто легко к ним относится, не привязывается, кто имеет дополнительные источники.

Усиление энергии Дерева может привнести напряжение и нервозность, эмоции могут эмоциизашкаливать, особенно если в вашей карте уже много Дерева и вы подвержены метеочувствительности. Зачастую люди воспринимают перемены как раздражающий фактор, чувствуют себя некомфортно и стараются сбросить напряжение, срываясь на окружающих, как правило, на близких людях или подчиненных.

Постарайтесь эмоции раздражения убирать из себя экологичным способом – глубоко подышите, выйдите на воздух, займитесь активным спортом. Чтобы эмоции не накапливались, не держите боль и обиды в себе: спокойно, без крика, поделитесь тем, что переживаете, объясните, постарайтесь разобраться с чувствами вместе.

Водный Тигр – личный разрушитель для рожденных в день/месяц/год Обезьяны. Приносит перемены и проблемы в разные сферы жизни.

Для элемента личности Металла Инь – Благородный человек, поэтому ожидайте помощь со стороны.

Для Воды Ян – Звезда академика, даст удачу в обучении и сдаче зачетов, экзаменов.

Для года/дня Обезьяны, Крысы, Дракона – Путешествующая лошадь, дает поездки, путешествия, командировки, смену работы или места жительства.

Для месяца Кролика – Небесный доктор – помощь в лечении, месяц подходит для обращения к врачу.

работа тигрТигр относится к категории «путешествующих лошадей», поэтому ждем перемен и новостей, начнется весеннее движение в природе и обществе. И в первую очередь у тех, кто родился в годы Обезьяны, Крысы и Дракона. Вы можете много перемещаться или получать много новой информации, но информацию «фильтруйте» и постарайтесь не ездить в места, где могут быть социальные конфликты.

Для людей, родившихся в год Обезьяны, Тигр является «личным разрушителем», им желательно быть внимательными за рулем, на дороге, не заниматься экстремальными видами спорта, также избегайте конфликтных мест (конечно, все зависит от личной карты и благоприятности элементов). Особенно 6, 12, 18, 24 февраля, 2 марта. Обратите внимание на эти даты, если Обезьяна стоит у вас и в других столпах карты.

Тем, кто родился в годы Кролика, Свиньи и Козы, нужно быть внимательными за рулем, особенно 12 и 24 февраля.

Те, кто рожден в годы Змеи, Петуха и Быка, особенно при не полезности Дерева, будьте осторожны с финансами и ценными вещами, вы можете стать жертвой мошенников.

Люди, рожденные в год или день Быка, станут особенно привлекательны для противоположного пола. 

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ

В такие непредсказуемые дни рекомендуется отложить любые важные дела:негатив комп

12, 24 февраля – дни Годового и месячного пробоя.
Это момент времени, когда энергии дня находятся в столкновении с энергиями месяца и года. Главное, что начав любое важное дело в такой день, мы рискуем навлечь на себя неприятности на целый год!

Другими словами, мы запускаем дальнейшее развитие событий в нашей жизни по негативному сценарию на целый год.

12 и 14 февраля – дни без богатства.
В эти дни нельзя совершать КРУПНЫЕ траты и заключать сделки на большие денежные суммы! Не стоит принимать важных финансовых решений, подписывать договора. Не рекомендуется открывать счета и вклады в банках, отправлять денежные переводы, совершать крупные покупки, брать кредиты, давать в долг и занимать деньги, открывать бизнес и т.д.

5, 12, 17, 19, 24 февраля, 1, 3 марта – не начинайте важные дела в эти дни.

8, 15, 18, 20, 27 февраля, 2, 3 марта – постарайтесь не контактировать с заболевшими, не навещать их в больнице, так как высокий риск заразиться.

Дни со «звездой болезни» – 5, 17 февраля, 1 марта. В эти дни не рекомендуется посещать врача и начинать серьезное оперативное лечение.

В феврале нежелательны поездки в северо-восточном направлении.

скидки 90Спешите воспользоваться уникальной возможностью всего лишь за 10-30 % купить, то что давно хотели, но не могли здесь: http://molodost35.ru/wppage/rasprodazha

кнопка хочу

Акция действует  ТОЛЬКО с 6 по 8 февраля.
После часа ИКС скидки превратятся в снежинки и просто растают. Так что, кто не успел, тот опоздал.
Важно! Время на оплату заказа дается только 3 дня, затем все заказы с огромными скидками будут аннулированы.

Интернет-магазин Портала “Молодость 35+”

Здесь вы можете заказать и оплатить другие продукты, как Портала полезной информации для нас любимых “Молодость 35+”, так и нашей Школы Волшебства

             Каталог продуктов

 Спешите воспользоваться уникальной скидкой 90 % здесь: http://molodost35.ru/wppage/rasprodazha

кнопка хочу

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ

негатив красиво8, 20 февраля, 4 марта. Все начатое в этот день множится, поэтому «множьте» позитивные вещи.  Можно подписывать соглашения и открывать бизнес, праздновать новоселье, собирать долги. День подходит для ценных приобретений, например, недвижимости.

 Не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, вступления в новую должность. Не стоит брать кредиты и начинать судебные дела. Не подходит для рожденных в год Собаки.

9, 21 февраля, 5 марта. Подходит для свадьбы, строительства, начала путешествия, переговоров. Но будьте осторожны – не планируйте дела, в которых хотите выиграть, так как энергии этого дня приводят все силы к балансу. Вот если вы слабее – ваша позиция выровняется. Не подходит для судебных процессов, написания завещания. Не подходят для рожденных в год Свиньи.

10, 22 февраля. Подходит для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорош для свадьбы, открытия нового бизнеса, подписания контракта, найма важного сотрудника, покупки домашнего животного, медицинских процедур, инвестиций.

Не используют для путешествий, переезда в новый дом, коротких проектов. Не подходят для рожденных в год Крысы.

14, 26 февраля. Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от улыбка смайкоторых ожидается положительный результат – помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения.

Не начинайте судебные тяжбы. Не подходят для рожденных в год Дракона. 14 февраля – день «без богатства», не стоит выбирать этот день для подписания договоров, командировок, презентаций и коммерческих сделок (кроме найма на работу).

8, 10, 20 февраля – денежные стрижки. В эти дни стригитесь и привлекайте денежки! Хорошо произносить особенные аффирмации и мантры для изобилия и процветания. Все это сделает «денежную стрижку» более эффективной и целенаправленной!

10, 22 февраля – дни копания. Выходите на улицу и копайте снег, землю, песок – в любом месте! При копании загадывайте, думайте о своем материальном или денежном желании – чего хотите, что нужно именно сейчас.

12 февраля – Джая экадаши, пост на зернобобовые. Пост в Джая Экадаши способствуют достижению Мокши (освобождения от процесса перерождений), избавлению от негативной кармы грехов и дают милость Кришны и Вишну.

27 февраля — Виджая экадаши, пост на зернобобовые. Данный пост считается одним из самых священных и сильных, и посвящен он верховному Богу Вишну.

ПРОГНОЗ ПО СЕКТОРАМ

let-zv-fe22Рассмотрим, каково будет влияние летящих звезд в феврале и чем его можно скорректировать

СЕВЕР (годовая 1/месячная 7)
Неблагоприятна комбинация. Риск колюще-режущих ранений, повреждений и ограблений, сокращения на работе, ограничения, денежные потери, если вы проводите в этом секторе много времени, если здесь кабинет, спальня, рабочий стол или плита.

Защита – бамбук с монетами, живые растения, нечетное количество палочек бамбука, Обезьяна на Лошади, синий слон и носорог.

СЕВЕРО-ВОСТОК (8/5)
Это неблагоприятная комбинация Звезд, в феврале этот сектор не используем – не работаем и не спим. Защита – соляное средство, пагода 5 элементов, больше металла.

ВОСТОК (3/9)
Благоприятная комбинация Звезд, несет творческий прорыв, вдохновение. Используем сектор для работы, сна, отдыха, активной деятельности, учебы. Прекрасная комбинация для достижения богатства и известности. Талисманы – красный кристалл, Кситигарбха, Калачакра, красные цвета.

ЮГО-ВОСТОК (4/1)
Очень благоприятная комбинация Звезд. Символизирует академические достижения, славу, известность, успех благодаря силе ума. Продвижение по службе и в учебе, популярность, высокое положение в обществе. Активно используйте этот сектор! Учитесь и работайте здесь!

ЮГ (9/6)
Средний сектор. Комбинация звезд «Огонь у небесных врат» в феврале дает неправильное звезды анимацуправление деньгами и решения, непонимание в семье, конфликты, головные боли. Неблагоприятен для мужчин в феврале! Талисманы – кристаллы, Жезл Руи, цвета Земли.

ЮГО-ЗАПАД (2/8)
Земляные звезды в секторе Земли. Неплохая комбинация дает покупку недвижимости, активность в сфере медицины, банковского и земельного дела. Успех, богатство в связи со сделками с недвижимостью, сельским хозяйством.

Под влиянием этих энергий у женщин старшего возраста возможен роман с молодым мужчиной.

В секторе лучше не спать. Ставим защиту от Двойки – тыкву Ву лу и убираем красный цвет.

ЗАПАД (7/4)
Конфликтная энергия. Комбинация опасна угрозой развода, измен, провокаций, семейных конфликтов между женщинами, обмана. Сектор неблагоприятен для учебы, сна, работы, беременных женщин. Возможен кашель, отравления, проблемы с легкими. Талисманы – синий, голубой и черный цвет, синий слон и носорог.

СЕВЕРО-ЗАПАД (6/3)
Конфликтная энергия, напряженные отношения между отцами и сыновьями. Проблемы с печенью, травмы, неприятности для мужчин. Талисманы – кристаллы, Жезл Руи, цвета Земли.

ЦЕНТР (5/2)
Самая неблагоприятная комбинация Звезд! Большие проблемы со здоровьем и финансами, болезнь, несчастные случаи, боль, трудности. Талисманы – тыква Ву Лу, соляное средство, пагода 5 элементов, Будда Медицины, все металлическое, цвета и формы Воды, Металла. Важно! Не активируйте эту область громкими звуками, держите ее тихой и избегайте любой ценой строительных работ, сверления стен или шумного ремонта.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

Здоровье в феврале

здоровье смайлНачало весны в китайском календаре для нас с вами скорее теория, чем практика, ведь за окном еще вовсю идет снег. Тем не менее февраль – это начало весны, она зарождается глубоко в недрах земли, чтобы с приходом тепла начать бурный рост.

Февраль — это сезон расцвета стихии Дерева и лучшее время для того, чтобы заложить фундамент крепкого здоровья на весь предстоящий год. В это время года для нашего здоровья определяющим фактором становится «растущий ян», что означает усиление движения, энергии – как в организме, так и во всей природе, а кроме того – активизацию функции системы печени и желчного пузыря.

Организм больше не нуждается в жирной горячей пище, которой он пользовался для защиты от холодов.

В теории пяти элементов У Син печень относится к элементу Дерево. И весной она, подобно дереву, наполняется соками и жизненными силами. В этот период человек особенно легко выходит из себя, раздражается. Печень и желчный пузырь – парные органы. Весной многие люди ощущают сухость во рту (желчь поднимается вверх), тянущие боли в плечах, мигрень, распирание и боль в области грудных желез и ребер, боль в области внешних сторон бедер.

Также могут быть такие проявления как распирание в глазах, головные боли, головокружение и звон в ушах, судороги. Это признаки переизбытка Огня в печени, который не находит себе выхода (это особенно проявляется у людей, в чьих картах много Огня и Дерева). Через канал желчного пузыря с помощью простукивания или рефлексотерапии удобнее и успешнее всего выводить избыток Ци печени, если вы владеете основами ТКМ.

Например, точка Тай чун – поистине волшебная точка, воздействуя на которую всего 5-10 минут, можно привести себя в полный порядок даже после тяжёлого конфликта. Если вы просыпаетесь по ночам в беспричинной тревоге, есть чувство распирания в глазах, покраснение, то массаж этой точки может стать вашим без лекарственным помощником, особенно перед сном. Во время воздействия на точку, вы можете почувствовать, как реагирует печень и желчевыводящие протоки (противопоказано при камнях!).руки гимнаст

Если не владеете информацией о меридианах и точках – постарайтесь не допускать раздражения и вспыльчивости, закрывайте шею и затылок от ветра. Иначе будет сильно повреждена Печень, и вы будете ощущать последствия на протяжении всего года.

В это время года можно достичь максимальных результатов для своего здоровья при занятиях йогой, цигун и другими подобными практиками. Печень в нашем организме отвечает за сухожилия и связки, поэтому занимаясь йогой или цигун, мы укрепляем печень, делаем свой организм сильнее и выносливее, наполняем его энергией. Движения всех упражнений в этот сезон должны быть направлены на растяжение и отличаться плавностью и размеренностью.

В этом месяце может быть всплеск заболеваний, которые приносит «дух наслаждения», все что связано с мочеполовой системой.

перец крас3В питании надо использовать горький, острый и вяжущий вкусы. Эти три вкуса будут успокаивать Печень и стихию Ветра в нашем организме. Нежелательно много кислого, соленого и избыточно сладкого вкуса.

Наоборот, приветствуется острый вкус – поэтому из овощей для весны благоприятен зеленый лук. Курятина питает печень, поэтому лучшее питание для сезона весны это куриная лапша.

Проверьте, чтобы ваша кровать не стояла на юго-западе, северо-востоке в этом месяце. Там звезды, которые могут способствовать обострению хронических заболеваний. Если уйти из сектора невозможно – примите меры профилактики.

Подведем итоги:уолл зима

Самыми благоприятными секторами в феврале будут – восток, юго-восток.

Самые неблагоприятные – центр, запад, северо-восток.

Как использовать благоприятные сектора? Самый простой способ использовать силу благоприятных Звезд – проводить как можно больше времени в той части помещения, куда они прилетают. Также можно использовать активаторы, талисманы для их усиления.

Что делать с неблагоприятными комбинациями? Для того чтобы избежать воздействия на здоровье и удачу неблагоприятных Звезд, нужно, в первую очередь, свести активность к минимуму в неблагоприятных секторах, а также использовать там защиту, талисманы, нейтрализующие неблагоприятные энергии. Очень важно не делать ремонт в неблагоприятных секторах, не разрушать, не сверлить стены, не шуметь!

 по материалам mingli.ru

 Книга «Тайны дней календаря: ФЕВРАЛЬ»

Каждый месяц года богат своими тайнами и чудесами. И вот пришла пора прощаться с Январем и готовиться к встрече Февраля.

В этом месяце очень много особых волшебных дней, которые просто обидно будет пропустить. Например, на Сретение запасаются свечами и водой, которые  обладают поистине целительной силой.

И если Вы пропустите значимый день, то следующая возможность появиться только через год.

Объем февральского справочника почти 100 страниц. После оплаты вы получаете книгу в электронном виде.

подробности здесь: http://molodost35.ru/wppage/tajny-dnej-kalendarya

кнопка заказать

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.