Рубрики

Астрологический прогноз на март с ритуалами

весна идет1Март обращает на себя внимание обилием активности социальных планет: Урана, Нептуна и Плутона. Это говорит о том, что много будет глобальных преобразований в мировом сообществе, с присущими противоречиями и потрясениями в разных точках земли. Начнется месяц не особенно приятно.

2 марта состоится соединение Меркурия с Сатурном в Водолее вместе с точным, не благоприятным аспектом к Прозерпине, а 3 марта сразу три планеты сойдутся в одну точку в Козероге – это Плутон Марс и Венера.

Эта активность планет создает напряженные энергии, которые будут искать выхода в событиях. Близнецы, Девы, Водолеи, Козероги – будьте осторожны в этот день.

Соединение Меркурия с Сатурном, однако, дает довольно позитивные результаты во всем, что планеты7касается переговоров, дипломатии, научных исследований и любого интеллектуального труда. В тесном взаимодействии с Меркурием и Сатурном, Прозерпина будет способствовать, скорее всего, скорейшему преодолению всех накопившихся и кажущихся неразрешимыми проблем.

Прозерпина – это высшая ипостась Сатурна. Ее роли в астрологии заключается в том, что она способствует затягиванию всех тяжелых ситуаций, полностью ломает стереотипы и ожидания, а также способствует распространению тяжелых иммунных заболеваний, против которых медицина бессильна. Под угрозой окажется африканский континент.

марсОчень настораживает здесь соединение Марса вместе с Плутоном. Это очень напряженное сочетание, которое может дать сильные разрушения на земле и под землей в результате природного катаклизма или деятельности человека. Древние астрологи говорили, что Марс приносит больше несчастья, чем Сатурн.

Марс – это военные действия, вражда и ненависть. Плутон – прообраз Аида – повелителя царства мёртвых – отвечает, в том числе, за болезни, подземные взрывы и ядерное оружие. В этот день избегайте мест подземных коммуникаций-метро- и мест большого скопления людей.

Овны и Скорпионы могут открыть какие-то очень глубокие тайны, особенно если они работают в сфере науки.

Особая нагрузка в первой декаде марта ложится на знаки зодиака Водолей, Козерог, Скорпион. В то же время знаки зодиака Скорпион и Стрелец могут ожидать счастливого события в личной жизни. 5 и 6 марта — особые дни. В эти дни состоится точное соединение Солнца с Юпитером в Рыбах. Если вы намечаете какое – то важное для себя мероприятие, то можете планировать его именно на эту дату. Рыбы, Телец, Скорпион, Овен, Водолей и Рак, безусловно, выиграют от этого соединения.

Дева, Весы, Лев, Близнецы и Стрелец будут иметь успех, но его достижение не будет легким.

6 марта нас ждет последнее соединение Венеры с Марсом в Водолее, после чего космические любовники надолго разойдутся. Красноречивая квадратура Луны к этому соединению навевает мысли о любовных треугольниках, гневе обманутой жены, и всего, что с этим связано. Телец, Овен, Скорпион, Водолей, Весы – не допускайте манипуляций вашими чувствами.

Смотри-ниже

Флешмоб “Создание Счастливости Вашей жизни” в весеннее равноденствие

солнце анимаЕсли не реализовать дарованный Вам потенциал сейчас, то нужный момент будет упущен.

Ещё немного, и ретроградный Марс вновь заблокирует все возможности получить дополнительные доходы, осуществить задуманные финансовые проекты и предприятия вплоть до конца июня.

ПОДАРОК: Амулет Удачи

для активации благоприятных возможностей, которые открываются для Вас под влиянием дня Весеннего Равноденствия

 “Создание Счастливости Вашей жизни

Успейте воспользоваться скидкой здесь: elma.justclick.ru/order/chastie/

art creditБОНУС! 12 секретов: Как изменить судьбу

С 21 марта наступает магический период, когда можно повлиять на свою судьбу. Именно в это время можно гармонизировать – или, наоборот, привести в упадок свои дела на следующие 12 месяцев.

кнопка хочу

13 марта Солнце соединяется с Нептуном в Рыбах, на этом соединении ждите вещих снов, знаков планета нептунсудьбы, удачно посетить любимую гадалку или астролога. Знаки зодиака Рыбы, Лев, Стрелец и Близнецы и Дева, Телец и Водолей должны быть более осторожны с финансами. В этот день можно легко принять желаемое за действительное и обмануться.

Вторая декада марта, однако, выглядят более позитивной для людей, которые привыкли мыслить нестандартно и могут легко отказываться от стереотипов. Но общий фон будет сохраняться напряженным.

18 марта Полнолуние в знаке Дева будет находиться в точном квадрате к демонице Лилит. В это время начинаются дни настоящего торжества черной магии, в которые не лишним будет вспомнить о народных оберегах.

В этот день не стоит отправляться гулять поздно вечером, есть риск оказаться в ненужное время в ненужном месте. Знак Дева становится открытым для магических воздействий на 2 недели – до следующего Новолуния. Носите обереги.

Заговор от порчи: «Откуда пришло, туда пусть и уйдет. Кто принес, тот пусть и заберет. А от себя гоню – прочь из дому моего, из души моей, из тела моего, из мыслей моих, из поступков моих. Кто сотворил, тому и отдаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

18-19 марта знаки зодиака Телец, Весы и Водолей, а также Лев, Скорпион, Стрелец и Рыбы должны избегать общаться со злыми токсичными людьми и не ставить себя в неудобные обстоятельства.

весен равн20 марта 2022 – день весеннего равноденствия. Солнце переходит в знак Овна. Начинается настоящий Новый Астрологический год. Во многих культурах и религиях к дню весеннего равноденствия приурочены сохранившиеся обрядовые праздники встречи нового года..

День весеннего равноденствия – это праздник Света, победы светлых сил над злом! Издревле существует поверье, что если проснуться рано утром в день равноденствия то можно увидеть «играющее Солнце» и рассказать ему о всех ваших желаниях. В наши дни вся историческая обрядность этого праздника сохранилась в Пасхальных торжествах.

Встаньте до рассвета, выйдите на открытое место, подставьте первым лучам солнца открытые ладони и произнесите:

«Как неизбежно приходит день, так неизбежно приходит ко мне счастье. Как восходит солнце, так восходит в моей судьбе радость. Как бьют из земли родники и ток их не прекращается, так удачи в моей жизни будут нескончаемы. Ключ Замок Язык. Аминь».

Смотри-ниже

равноденств красиво«Практикум  Магическое Равноденствие»

В День Весеннего равноденствия наступает Астрологический новый год и празднуется День Счастья!

кнопка 1В это время всё может материализоваться, поэтому Вы узнаете секреты, как поселить радость и веселье в Вашем доме на целый год.

С 21 марта наступает магический период, когда можно повлиять на свою судьбу. В это время можно, как улучшить, так и  наоборот, ухудшить все свои дела на следующие 12 месяцев.

В день Весеннего Равноденствия закладывается программа на целый год. Узнайте, что и как нужно сделать, чтобы желаемое воплотить в реальность в ближайшее время.

 Встречайте 21 марта Астрологический Новый год, загадывайте самое заветное желание, будьте Счастливы и Успешны!

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ravnodvesflesh/

кнопка заказать22 марта - день, которые могут происходить любые неприятности, пожары, аварии, природные катаклизмы и неожиданные военные действия. Марс будет в точном квадрате к Урану. В этом смысле март в его третьей декаде более опасный месяц, чем февраль.

Активный Меркурий, который в последнюю неделю месяца соединяется то с Юпитером, то с меркурий амулетНептуном, – будет выдавать массу самых разных лживых новостей, которым не стоит верить. Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы – берегитесь от обмана, не следуйте лживым и фейковым новостям.

28 марта Венера проходит Сатурн в знаке Водолея, это охлаждает чувства, несет переоценку ценностей, погружение в личные проблемы. Особенно знаки Телец и Весы будут особенно остро чувствовать холодное дыхание Сатурна, но это будет для них позитивным временем осознания истинной сути происходящего и избавления от иллюзий.

Смотри-ниже

“Создание Счастливости Вашей жизни” в весеннее равноденствие

солнце анимаПОДАРОК: Амулет Удачи

для активации благоприятных возможностей, которые открываются для Вас под влиянием дня Весеннего Равноденствия

БОНУС! 12 секретов: Как изменить судьбу

С 21 марта наступает магический период, когда можно повлиять на свою судьбу. Именно в это время можно гармонизировать – или, наоборот, привести в упадок свои дела на следующие 12 месяцев.

ИНСТРУКЦИЯФормула Счастья: День весеннего равноденствия = Дню Счастья!

В День Весеннего равноденствия наступает Астрологический новый год и празднуется День Счастья!

Главный девиз грядущего равноденствия: “Сейчас или будет слишком поздно!”

Создайте свою страну Счастья!      

Вы закладывали фундамент, а теперь наступает время строить!

Успейте воспользоваться скидкой здесь: elma.justclick.ru/order/chastie/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.