Рубрики

9 Период фэн-шуй: чего ждать?

красиво абстр1Интересно, что древние китайцы сумели это открыть уже около 5000 лет назад. По их наблюдениям, раз в 180 лет все планеты выстраиваются в одну линию от Солнца. И в этот момент создается сильнейшая гравитационная прямая, вызывающая серьезнейшие сдвиги. А затем планеты движутся по своему пути дальше.

А Юпитер и Сатурн – самые крупные планеты солнечной системы соединяются раз в 20 лет. Тогда происходит гравитационный сдвиг, хоть и не такой мощный. И это тоже немаловажное планетарное событие, когда происходит смена “малого периода”. 

Хотя теоретически 9 период должен наступить только в 2024 году, но конечно же, это весьма аним абструсловно, поскольку энергии времени сменяются не моментально “по щелчку”. Энергия “8 периода” в течение последних лет ослабевает, а энергия “9 периода” – прибывает. И важным знаковым моментом является соединение Юпитера и Сатурна, которое произошло 21 декабря 2020 года.

Примечание: Период 180 лет – это когда все планеты соединяются. Это большой цикл, когда проходят все девять 20-летних периодов и все начинается сначала. А 20 лет – это малый цикл, когда соединяются 2 крупные планеты – Юпитер и Сатурн. И это время действия одного периода.

Чем отличителен “9 период”? Прежде всего, в отличии от материалистичной природы “земной звезды 8″, “звезда 9″ относится к стихи “Огня”. А огонь устремляется вверх, он яркий и жаркий. Древние люди верили в очистительную силу огня – использовали его при погребальных ритуалах, сжигали тела для очищения и избавления от зла.

В 9-м периоде могут появиться спасители человечества, духовные люди с чистыми помыслами, великие деятели и ученые. Успех и слава придут к тем, кто решится взять на себя благородные задачи. Материальные ценности могут отойти на задний план, а вперед выйти – духовные блага.

В предыдщий переходной период в ближайшие годы после 1840 (180 лет назад) произошли интересные научные открытия. Уран – сырье в атомной энергетике – был получен в чистом виде (1841, французский химик Эжен Мелькиор Пелиго). “Элементы аналитической машины Чарлза Бэббиджа” (начало программирования для вычислительных машин создала Ада Лавлейс в 1843 году). Первая публичная демонстрация работы телеграфа, по линии между Вашингтоном и Балтимором (1844 год, Морзе), “Закон сохранения энергии” (1845 год, немецкий естествоиспытатель Юлиус Майер).

кризис долларыТак что, в скором времени можно ожидать прорыва информационных технологий, тотальной цифровизации. Вероятно, мы будем жить совершенно в другом мире, с абсолютно иными целями, чем сейчас.

Доллар как мировая денежная единица пока выглядит безальтернативно, но точно также в свое время думали и про “английский фунт”. В свое время он широко ходил по всему миру, а сейчас мало кому интересен. Видимо неспроста все чаще ходят различные слухи и ведутся разговоры о введении “цифровых денег”, криптовалют.

Интересно, что в Российской Империи в 1839-1843 гг. произошла революционная денежная реформа, когда ассигнации (бумажные деньги) были заменены кредитными билетами, обеспеченными серебром. И эта финансовая система впоследствии оказалась довольно устойчивой.

Однако Огненная звезда “9” в своей неблагоприятной форме может вызвать пожар, взрывы, бедствия с огнем. Под ее влиянием может вспыхивать темперамент и из-за этого возникать массовые буйные действия.

В этот период 180 лет назад по всему миру происходили массовые восстания и революции. В том числе знаменитые “опиумные войны” – военные столкновения между Востоком и Западом – Китаем и Британской Империей. Так что, путь к будущему всеобщему благоденствию может оказаться не слишком радужным.

Поэтому те, кто обладают метафизическими знаниями и грамотно распоряжаются этой информацией, имеют ценное преимущество и пройдут переходной период “на высоте”. И вы, раз уж читаете эту страницу, имеете все шансы войти в их число!

Смотри-ниже

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.