Рубрики

Описание лунных суток

полнолуние-красЛунные сутки — условное название периода времени между двумя последующими аспектами Луны, кратными 12°, которые Луна образует с Солнцем, двигаясь от соединения с ним в момент новолуния и проходя при этом 1/30 часть пути до следующего новолуния.

Аспекты, которые в этот период формируют Луна с Солнцем (лунные фазы), проявляются как благоприятные или неблагоприятные периоды для большинства людей и могут быть оптимальными для того или иного вида деятельности.

Лунный месяц состоит из тридцати лунных суток, от 0 до 29, и включает в себя период от одного новолуния до другого.

lun-sutki-opisanie

Нулевые лунные сутки. Новолуние. Влияние неблагоприятно. Биопотенциал снижен, луна красиво2поэтому высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и рискованные мероприятия. Склонность к самопотаканию, неправильным действиям или иллюзиям может обусловить потери в бизнесе и в творчестве в следующем лунном месяце.

1-е лунные сутки. Первая половина лунных суток благоприятна для обращений к начальству и общественных начинаний, однако новые планы и идеи надо держать при себе, иначе во второй половине суток новые мысли и тенденции к улучшению могут быть перечеркнуты, а суета или невыполненные обязательства помешают позитивным перспективам.

2-е лунные сутки. Первая половина лунных суток неблагоприятна из-за амбициозности и агрессивности, поэтому возможны конфликты между партнёрами и членами семьи. Вторая половина суток более благоприятна, повышается работоспособность, активизируется научная и практическая деятельность. Новые предложения могут дать позитивный эффект.

3-й лунные сутки. Первая половина суток благоприятна и принесёт душевное равновесие, общительность. Успешны торговля, рискованные предприятия. Могут появиться новые перспективы. Однако во второй половине суток позитивные тенденции могут затормозиться и лишь дипломатичность поможет справиться с конфликтами и кознями соперников.

луна4-е лунные сутки. Первая половина лунных суток неблагоприятна, поскольку принесёт растерянность и неуверенность в себе. Контакты с начальством и партнёрами будут затруднены.

Однако вторая половина суток позволит добиться поддержки со стороны новых коллег, начальства или друзей. Возрастёт сексуальный потенциал, благоприятны контакты с партнёрами противоположного пола.

5-е лунные сутки. Первый секстиль. Этот очень благоприятный период позволяет проявить способности на разных поприщах. Возрастают удачливость, способность к материализации новых мыслей и идей. Усиливаются интуиция и дар предвидения, но необходимы сдержанность и тактичность, чтобы общение оказалось позитивным.

6-е лунные сутки. Первая половина лунных суток благоприятна и позволяет реализовать идеи и планы предыдущих суток. Появляются новые покровители, партнёры, ощущается поддержка родственников и друзей. Некоторая суета и нестыковки во второй половине суток потребуют большей организованности и ответственности.

7-е лунные сутки. Первая четверть. Сложный период, поскольку придётся тратить время на нерешённые проблемы в отношениях, а также на старые планы и цели. Важны осмотрительность и сдержанность, поскольку меняются отношения в коллективе и намечается переход на иной виток развития, к новым делам и свершениям.

8-е лунные сутки. Период дисгармоничный, связанный с обманами, иллюзиями в луна анимпартнёрстве, конфликтами с родственниками и детьми, а также с ухудшением самочувствия. Вероятно желание уйти от ответственности или накопившихся проблем в чувственное самопотакание. Однако у духовных людей возможно душевное обновление.

9-е лунные сутки. Это благоприятный период для начала новых дел, создания и осуществления планов, проведения встреч, а также для индивидуального и коллективного творчества, благодаря возможности менять форму любой деятельности.

Профессиональный успех, любовные отношения и духовные поиски могут быть весьма эффективны.

10-е лунные сутки. Первый тригон. Это одни из лучших лунных суток, так как возможна материализация того позитивного, что появилось в предыдущие сутки этого лунного месяца. Обдуманные действия и свершения имеют шансы на успех и поддержку высших Иерархий. Возрастают жизненность, сексуальный потенциал, личное обаяние.

11-е лунные сутки. Период неблагоприятный, поскольку проверяется истинность намерений и планов. Это экзамен на твёрдость духа, честность, выдержку, умение достигать компромисса. Возрастают эмоциональность и чувственность, но сексуальные контакты и любовные отношения могут обернуться ссорами или нереализованностью желаний.

12-е лунные сутки. Первая половина суток весьма неблагоприятна, однако если испытание на гордыню и самость выдержано, то усиливается аура и способность влиять на окружающих. Во второй половине суток появляются возможности для творчества, усиливаются способности к достижению намеченных целей и умение переубеждать партнёров.

аним луна девушка13-е лунные сутки. Первая половина лунных суток благоприятна и позволяет выйти с предложениями к начальству, могут появиться новая работа и партнёры. Укрепляются отношения в семье.

Вторая половина суток неблагоприятна, так как высока опасность траты времени, энергии и сил на мелкие дела и заботы, а также потеря сексуальной энергии.

14-е лунные сутки. Первая половина лунных суток неблагоприятна и чревата трудностями в семейных и профессиональных отношениях из-за желания переложить свои заботы на чужие плечи. Вторая половина суток более удачна и позволяет реализовать задуманное другими методами и с новыми людьми. Возможны творческие контакты, новые мысли и идеи.

15-е лунные сутки. Полнолуние. Сутки в целом благоприятны. Усиливается аура, и творческие духовные люди могут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Безынициативных или слабовольных людей космические влияния подтолкнут к обновлению, а избыток энергии вызовет у них неудовлетворённость и агрессивность.луна девушка

16-е лунные сутки. Первая половина лунных суток благоприятна. Возрастают творческие способности, интуиция и сексуальность, улучшаются супружеские отношения, а также эффективность использования энергии.

Вторая половина суток сулит проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнёрами. Сексуальные контакты требуют особой осторожности.

17-е лунные сутки. Первая половина этих лунных суток дисгармонична и чревата агрессией и появлением проблем «на пустом месте». Возможны затруднения в делах и общении. Тщеславие и эгоизм могут ухудшить отношения с партнёрами, начальством и коллегами.

Во второй половине суток проблемы можно будет решить благодаря переговорам и использованию новых планов и идей.

18-е лунные сутки. Первая половина лунных суток благоприятна, поскольку терпение и трудолюбие позволяют получить помощь начальства и деньги партнёров. Усиливаются сексуальный потенциал, магнетизм и обаяние.

Во второй половине суток излишняя активность, коварство и энергоинформационные заражения ауры могут привести к болезням и появлению проблем.

луна девушка19-е лунные сутки. Это сутки кармических испытаний. Обманы и клевета будут мешать прогрессу, духовной эволюции, творчеству и коллективным действиям. Лучше отказаться от любых предприятий и договоров. Вероятны проблемы с детьми, домашними животными, а также с бывшими партнёрами из-за прошлых обязательств.

20-е лунные сутки. Последний тритон. Период благоприятен и позволяет преодолеть козни соперников и врагов. Поездки и новые дела, связанные с расширением бизнеса и новыми контактами, особенно с иностранцами, позволят улучшить материальное положение.

Благоприятны обращения к начальству, встречи с общественными и политическими деятелями.

21-е лунные сутки. Благоприятный период. Возрастают духовные, творческие и сексуальные возможности, чувство справедливости, воля, интуиция. Появляется возможность переосмыслить прошлый опыт и создать удачные планы на будущее. Партнёры и коллеги в это время честны, готовы оказывать бескорыстную помощь. Благоприятно делать предложения.

22-е лунные сутки. Последняя четверть. Период противоречивый, когда договора проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Затруднены новые дела, поэтому лучше доводить начатое до конца. Во второй половине суток растут амбиции. В партнёрстве вероятны сложности из-за зависти, несбывшихся надежд. Не стоит раскрывать свои планы.суперлун

23-и лунные сутки. Несут переменчивость настроения и трансформацию окружения. Лишь духовно развитые люди смогут добиться хороших результатов.

Отношения с партнёрами и возлюбленными осложнены, а грубость и проявление силы будут раздражать окружающих и приведут к конфликтам.

24-е лунные сутки. Первая половина неблагоприятна, возможны вялость, обострение хронических заболеваний. Лучше заниматься личными делами и укреплением здоровья. Вторая половина суток позволит легче добиться намеченных целей. Интуиция, поддержка покровителей помогут улучшить сложившуюся ситуацию.

25-е лунные сутки. Последний секстиль. Благоприятный период, который позволит расширить перспективы деятельности. Советы и посредничество друзей и родственников будут очень эффективными. Творческие идеи и новые решения старых проблем принесут выгоду и поддержку начальства. Возрастают жизненный потенциал, общительность, обаяние, а также чувство юмора.

черная луна26-е лунные сутки. Первая половина лунных суток позволяет по-иному взглянуть на проблемы, получить выгоду от старых дел, не начиная новые. Вероятны хорошие вести от бывших партнёров и друзей.

Вторая половина суток принесёт потерю энергии, происки завистников, ссоры с роднёй. Опасно подписывать документы, начинать дела, пускаться в рискованные предприятия или быстро ездить.

27-е лунные сутки. Первая половина лунных суток чревата опасностями, травмами, крупными проблемами. Крайне нежелательны перенапряжения из-за резкого снижения жизненности. Вторая половина суток помогает переосмыслить прошлое, продумать свои действия и справиться с эмоциями. Советы партнёров уберегут от проблем и защитят от недоброжелателей.

28-е лунные сутки. Первая половина лунных суток благоприятна, сулит поддержку уолл лунаВысших сил и партнёров, а также возможность улучшить судьбу и освободиться от врагов. Важность приобретёт духовность, усилится интуиция.

Вторая половина суток принесёт ослабление ауры, депрессию и тягу к наслаждениям. Болезни, обманы и заблуждения могут затормозить личную эволюцию.

29-е лунные сутки. Первая половина лунных суток неблагоприятна, поскольку сохраняется негативное влияние предыдущего периода. Это время, когда нужно подвести черту под старыми планами, делами и контактами. Общение с новыми партнёрами неудачно, но старые партнёры и родня поддержат и дадут хороший совет.

Во второй половине суток усиливаются интуиция и творческий потенциал. Мысли и сны могут быть пророческими и позволят изменить судьбу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.