Рубрики

Источники энергии знаков зодиака

энергия красивоУ каждого человека есть свой личный набор тех занятий, вещей, мест и обстоятельств, которые его «заряжают», дарят прилив сил и энергии. Об этом особенно актуально и полезно узнать осенью, когда в любой момент могут накрыть тоска, уныние, апатия или депрессия.

Чтобы не грустить и не впадать в осеннюю хандру, почитайте эту статью. Проверьте, что или кто дает ресурс вам и вашим близким.

ОВЕН

Овнов «подпитывают» в первую очередь спорт, тренировки и физическая активность. энергия красочноПоэтому для того, чтобы «встряхнуться», им нужно просто встать с дивана и подвигаться.

Если спорт по каким-то причинам недоступен, то подойдет какой-нибудь вызов-провокация, потребность кому-то что-то доказать. Также источником энергии служат адреналин и острые ощущения.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов все «по классике». Их «заряжают» вкусная еда, особенно сладости, шопинг, покупки, а также приятные процедуры в спа или салоне красоты.

Если выбираете первый вариант, позаботьтесь о том, чтобы это были не вредные, а полезные продукты. То же самое касается вещей – это должно быть нечто качественное и практичное, а не просто красивая безделушка.

БЛИЗНЕЦЫ

космос новые-энергииУ Близнецов добыча ресурсов напрямую связана с информационным полем и взаимодействием с внешним миром. Переписки, созвоны, долгие разговоры, встречи, прогулки и поездки – это их воздух. Также катание на «транспорте Гермеса»: коньки, ролики, лыжи.

Сюда же относятся и знакомства: как спонтанные, так и запланированные. А ещё энергии прибавит новый функциональный гаджет и его успешное освоение.

РАК

Главной «подзарядкой» Раков служит «дом, милый дом». Именно этим товарищам дома «и стены помогают». А также источниками энергии являются близкие и члены семьи. Совместные уютные посиделки и просмотр старых фотоальбомов.

Поглаживание любимого питомца и приготовление домашних блюд. Чем больше времени Рак проведет дома – тем больше энергии у него появится.

ЛЕВ

Для Льва это отдых, творчество, игры, праздники и развлечения. А также внимание и энергия предмвосхищение к его царственной персоне. Чтобы поднять уровень энергии и взбодриться, Льву нужно почувствовать себя звездой сцены.

Иногда бывает достаточно щедрой похвалы и букета из комплиментов. А ещё представителей этих знаков здорово «заряжают» подарки, ухаживания, любовь и романтика.

ДЕВА

У Дев могут быть странные с точки зрения большинства людей источники энергии. Это чистота, порядок, гигиена и стерильность. Если они живут в хаосе и беспорядке, то мучаются и страдают, а их уровень энергии неизменно падает.

Ещё Девам в этом смысле помогает аналитическая деятельность, подсчеты, расчеты и измерения. Другими словами, когда они чувствуют, что делают нечто практичное и полезное.

Тренинг “Магия часов”

Из тренинга “Магия часов” Вы узнаете уникальные СЕКРЕТЫ времени!!!

А так же, что надо сделать, чтобы часы привлекали в Вашу жизнь успех, удачу и доходы.

А ИМЕННО:

- зачем нужны часы и особенно наручные ;

- когда их покупать, и как правильно это делать;

- какими должны быть наручные часы, что бы они стали магнитом для денег;

часы киса

- как зарядить часы и зачем это нужно;

- какие талисманы должны быть в часах, чтобы привлечь успех и удачу;

- как привлечь с помощью часов спутника жизни;

- как с помощью часов активировать машину времени;

- какие приметы существуют по часам и как они работают;

- как часы влияют на Ваш возраст или омоложение организма при помощи часов…

и многое-многое другое.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/chasi/

Кнопка доступ

ВЕСЫ

вечеринка друзьяУ Весов прилив энергии связан исключительно с другими людьми, с общением и взаимодействием. Особенно с личными отношениями. Наличие или отсутствие партнера влияет на Весов очень сильно. А также мир и гармония в их паре.

Если есть повод для ссор и конфликтов, энергия Весов неизменно падает. Им нужно проводить больше времени со второй половиной, куда-то вместе ходить и разговаривать «по душам».

СКОРПИОН

Скорпионы в плане энергии очень похожи на Овнов. И первым, и вторым для ощущения себя «в ресурсе» нужны «острые» ощущения. У Скорпионов таким ресурсом часто выступает сексуальная близость.

Другим таким источником является бизнес, участие в выгодных сделках и вложениях. Если Скорпион чувствует риск или «накал страстей», но в то же время и шанс удачи, – его энергия сразу «взлетает» до максимума.

СТРЕЛЕЦ

уолл дорога вверхСтрельцу для подъема энергии нужны путешествия и приключения. Акцент именно на смену обстановки, на прикосновение к другой культуре, иным традициям. Если возможности путешествовать нет – тогда подойдет ощущение себя в роли преподавателя, гуру и эксперта.

Когда Стрелец видит перед собой восторженных слушателей и зрителей, – он очень вдохновляется. И это действительно дарит ему прилив энергии.

КОЗЕРОГ

У Козерогов уровень энергии связан в первую очередь с работой, карьерой и самореализацией. Успешное выполнение обязанностей стимулирует выработку энергии. Да и само чувство долга, необходимость сделать серьезное дело здорово мотивируют.

Если Козерог ощущает личную ответственность, то его энергия «бьет ключом». А вот отдых и ничегонеделание для представителей этого знака наоборот невыносимы.

ВОДОЛЕЙ

Водолея «заряжают» друзья, единомышленники, коллективы и совместные с ними energiya-krasivoмероприятия. Командный дух и сплоченность напрямую влияет на его энергию. А в одиночестве Водолей «затухает».

Если рядом нет друзей и коллег, тогда нужны хотя бы эксперименты и изобретения, воплощение в жизнь безумных идей. Когда Водолей что-то придумывает и разрабатывает, он находится на пике своей энергии.

РЫБЫ

Для Рыб источником энергии служит их собственный внутренний мир, а также фантазия и воображение. Они больше и лучше всего «подзаряжаются», когда находятся в одиночестве и занимаются творчеством, либо психологией/эзотерикой.

Для восполнения энергии им достаточно сделать качественную медитацию или послушать любимую музыку. А ещё энергию повышает разгадывание тайн и секретов.

Смотри-ниже«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка анимМАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчасЭто начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

- секреты дня рождения;

- могущественной силы – Слова;

- ритуалы в одежде и еде на этот праздник;

- магию радости на следующие 12 месяцев;

- как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;

- секреты привлечения Ангела Хранителя;

- навыки создания успеха и процветания.

день рождения анимБОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

Практикум “Магия дня Рождения”

здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Источники энергии знаков зодиака”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.