Рубрики

Я и инфобизнес

Отзыв на 2-х недельный тренинг по инфобизнесу

Не много о себе: я – владелец Портала полезной информации для нас любимых «Молодость 35 +». Признаюсь честно, я в путине интернета совсем новичок. Только в ноябре закончила абсолютно бесплатное обучение на тренинге Start Up и вот уже имею свое детище в интернете – собственный шикарный сайт.Но просто сайт – это замечательно, но мне хотелось продолжения, что бы  узнать, где деньги в интернете. И ой-ля-ля. ТЦ «Твой Старт» объявил набор на уникальный тренинг по инфобизнесу. И естественно, я записалась не задумываясь.Start Up

Признаюсь честно, мне было нелегко. Напомню, что в интернет-бизнесе я всего ничего (с октября 2011 года). Боялась, что ничего не получится, многие технические вопросы мне казались не реальными. Но наши преподаватели Евгений Хоченков и Михаил Гаврилов сумели создать такие комфортные условия для обучения, что я смогла выдержать быстрый темп и научиться очень многому.

Start Up

Но это еще не все. Вы даже не представляете, сколько друзей и коллег я смогла найти на этом тренинге: целая наша команда «Школа Успешных Людей», а это более 450 человек, которая была создана во время учебы. А сколько идей для дальнейшего творчества в инфобизнесе!

Я специально не буду раскрывать секреты, чему нас учили и чего мы достигли за эти 2 недели. Такой драйв надо пройти самому, что бы испытать весь кайф от результата. Приглашаю всех, кому интересно посмотреть, чему можно научиться с нуля за минимальный срок к себе на Портал полезной информации для нас любимых «Молодость 35 +»  Прошу не забывать, что всего этого я смогла достичь лишь благодаря  ТЦ «Твой Старт», в лице Евгений Хоченков и Михаил Гаврилов. Жми здесь, что бы открыть дверь в новый мир:

Start Up
рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.