Рубрики

Денежный массаж носа

женственностьМы все хорошо знаем о биологически активных точках. На Востоке, с незапамятных времен, их используют для активации внутренней энергии в теле и для улучшения здоровья.

Долгое время эти знания были уделом избранных, так как акупунктурный массаж не только гармонизирует наши энергетические потоки, но и синхронизирует их с потоками Вселенной. А это, помимо укрепления здоровья, еще позволяет стать более притягательным для энергии многочисленных эгрегоров, улучшив все сферы жизни, в том числе и финансовую.

Да, да, вы не ослышались. Заветные точки, которые корректируют финансовое биополе, превращая человека в настоящий магнит для денег, действительно существуют.чакры2

Сегодня речь пойдет о семи «точках богатства», которые расположены на носу. Ведь именно здесь находятся две самые важные чакры: Аджна на переносице – «третий глаз» и Муладхара (Кундалини) на кончике носа – «фундамент и опора».

А ведь чакра – ни что иное, как антенна, по которой передаются импульсы от нас во Вселенную. Так почему бы ее не настроить получше, чтобы наши послания долетали быстрее и выполнялись в самые короткие сроки?!

А сделать это проще простого. Достаточно 2 раза (после пробуждения и перед сном) легонечко массировать выбранную точку подушечкой мизинца круговыми движениями по часовой стрелке (всего 7 кругов).

Не стоит работать сразу со всеми точками. Лучше выбрать те, которые максимально отвечают вашим потребностям именно сейчас. Сначала проработать одну, массируя ее в течение недели, после – перейти к следующей и т.д.

деньги коробкаЕсли во время массажа еще и правильное направление денежной энергии «подсказать», она проделает свою работу гораздо быстрее, притянув к вам мощный денежный поток уже через месяц.

Что значит правильное направление – четко сформированный образ конечного результата.

Если, к примеру, хотите повышения по службе, значит должность, о которой мечтаете.

Если нужно закрыть кредиты или наоборот, оформить ипотеку в короткий срок и на самых выгодных условиях – точная сумма и т.д.

Поэтому не торопитесь, а сначала хорошо продумайте, о чем будете телеграфировать Вселенной.

nos-tochki

7 заветных точек

1 точка – в основании носа на уровне нижнего края надбровной дуги. Это наша учеба, карьера, профессиональные достижения и признание. Ее не стоит игнорировать даже если кажется, что все это давно позади. Никто не знает, как повернется жизнь, можно и в 70 начать новое дело и весьма преуспеть

2 точка – в середине носа отвечает за получение даров и наследства. Не пренебрегайте ею, потому что дарителем может оказаться даже совершенно посторонний человек.

3 точка – на кончике носа решает проблемы с долгами. И когда вы задолжали, и когда -вам. Массируйте ее даже если долги – не ваша история. Ведь оказанная когда-то помощь или услуга, о которой вы и думать забыли, может вернуться к вам неожиданно и в самый нужный момент.

4 и 5 точки – с обеих сторон носа в месте, где начинаются ноздри. Это призы, премии, выигрыши в лотерею. Одним словом, разовые «аттракционы невиданной щедрости», которые очень выручают, когда срочно нужны деньги.

6 и 7 точки – в обеих сторон в середине каждой ноздри. Они отвечают за повышение уровня доходов. Причем, вариантов развития событий может быть огромное множество: от просто повышения зарплаты, пенсии или пособия, до появления еще одного источника заработка или нового места работы с более высокой зарплатой.

Маленький совет: когда получите первые плоды, не останавливайтесь. Будьте смелее, стройте самые невероятные, грандиозные, фантастические планы и все непременно случится.

обложка кошелек

Из этого курса Вы узнаете ВСЕ СЕКРЕТЫ “Денежного Кошелька”

А так же, что надо сделать, чтобы в нем всегда жили живородящие быстроразмножающиеся большие деньги, можно даже иностранные, только такие, которые можно оттуда брать и тратить – не домоседы-деньги, а деньги- авантюристы;

зачем нужны кошельки;

когда его покупать, и как правильно это делать;

каким должен быть кошелек, что бы он стал магнитом для денег;

как зарядить кошелек и зачем это нужно;

какие талисманы должны лежать в вашем домике для денег;

различные денежные приметы;

что может быть в кошельке, а чего там ни в коем случае не должно находиться;

где и как хранить деньги, чтобы они текли к вам полноводной рекой;

правила для «денежного кошелька»;

лопатник, бумажник, кошелек – в чем разница?

и многое-многое другое.

который Вы еще успеваете заказать со скидкой  здесь: http://elma.justclick.ru/order/koshelek/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.