Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз с 26 октября – 23 ноября

тибетск календарьТибетский Астрологический Прогноз на 9-й лунный месяц 26 октября – 23 ноября 2022 года.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы:
Лошади и Тигра, а особенно для: Водяной Лошади (1942 и 2002 г.), Водяного Тигра (1962 и 2022 г.), Огненной Лошади (1966 г.), Огненного Тигра (1986 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: тибет картинка
Дракона, Собаки, Барана, Быка, а особенно для:
Деревянного Дракона (1964 г.), Деревянной Собаки (1934 и 1994 г.), Деревянного Барана (1955 и 2015 г.), Деревянного Быка (1985 г.), Железного Дракона (1940 и 2000 г.), Железной Собаки (1970 г.), Железного Барана (1991 г.), Железного Быка (1961 и 2001 г.),.

Месяц начинается с Солнечного Затмения (25 октября), а 8 ноября нас ожидает Полное Лунное затмение. Открываются возможности для судьбоносных ситуаций, предопределенных вашим Индивидуальным гороскопом.

Хорошее время для того, чтобы разобраться в том, как влияют на вашу жизнь Планеты и Элементы, и составить Индивидуальный Западный или Тибетский гороскоп, Прогноз на год. Что поможет скорректировать неблагоприятное влияние энергий. Станет символическим защитным Амулетом.

В течение месяца вероятен напряженный психологический фон, перепады эмоций. Могут возникнуть сложности в приспособлении к повседневным ситуациям, нарушается наша способность к сбалансированной адаптации. Потребуется больше внимательности и мягкости по отношению к себе и окружающим. Развитие осознанности и самоконтроля поможет использовать положительные стороны этого времени для более глубокого понимания себя.

затмение11Дни вблизи затмений желательно провести в спокойном состоянии духа, избегать стрессовых ситуаций, чрезмерной вовлеченности в эмоции и обстоятельства.

Это Сакральные дни, когда последствия наших эмоций, мыслей, намерений и действий более ярко отпечатываются в потоке ума, создают почву для будущих жизненных обстоятельств.

Благоприятно заниматься духовной и религиозной практикой, медитацией, визуализацией благих образов, оказывать помощь другим, заниматься благотворительностью, создавать благие намерения в своем уме, читать, пребывать в спокойном состоянии.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

Наступающий месяц возвращает нас с «Небес» на «Землю» и обладает весьма красиво абстракцотрезвляющими энергиями. Один из удачных месяцев года с сильными энергиями. Возможно, что именно в это время, будет заложены ростки новых качественных изменений с долгосрочными последствиями. Важную роль в этом может сыграть область творчества, искусства, красоты и женщины.

До 7 ноября мы сталкиваемся с зоной статичности Марса, что может поставить нас в ситуацию вынужденного принятия решения. Однако, дела, начатые в этот период, могут развиваться очень медленно.

Время не подходит для начала дел, требующих быстрого развития и реализации. Скорее время благоприятно для начала дел, которые давно планировались или застряли в какой-то момент и не двигались с места. Так как Марс переходит на ретроградное движение, следовательно, благоприятны дела, требующие доработки, внутреннего дозревания, связанные с систематизацией и т.п.

абстр син анимПроявляется ясность ума, способность к критическому мышлению. Преобладает рациональный, практичный подход.
Месяц с выраженной мужской энергией делает нас более прямолинейными, решительными, упрямыми. Поэтому, если вы давно собирались уделить время делу, требующему длительного выполнения и силы воли, то сейчас самое время.

Хорошо начать тренировки, приступить к обучению и другим делам, требующим дисциплины.
В любых переговорах сложно быть гибким, дипломатичным. Есть желание действовать прямо, открыто, сложно себя сдерживать. Это может быть как плюсом, так и минусом, в зависимости от ситуаций.

Здоровье: Замедление обменных процессов в организме. Возможны аллергические реакции. Не рекомендуется злоупотреблять тяжелой пищей (мучное, жирное, жареное), не желательно и голодать, важно полноценное питание. Рекомендуются средние физические нагрузки, занятия танцами, боевыми искусствами.

Минусы месяца: резкость, критичность, бескомпромиссность, прямолинейность, желание нападать, зацикленность на материальном, трудности с приспособлением к жизненным ситуациям.

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалРитул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

Где и когда проводить ритуалы с солью

Условия проведения ритуала обращения к соли

Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

Правила чтения наговорных слов

 Когда и как использовать наговоренную соль

Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Востоке, а «Полная Ваза» на Западе. В роза абстрнаправлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Восток – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Запад – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:
19 октября начался Сезон активности Пульса Земля (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с селезенкой и желудком.
7 ноября начнется Сезон активности пульса Вода (Зима). В этот период рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры в организме, связанные с кровью, жидкостями тела, почками и мочевым пузырем.

26 октября, 27, 29, 31 октября, 6 ноября, 10, 12, 13, 15, 22 ноября – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

28 октября, 30 октября , 2 ноября, 5, 7, 8, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 23 ноября – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

аним абстр30 октября, 7 ноября, 16 ноября – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления.

Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

30 октября, 31 октября, 6 ноября, 7, 9, 16, 18, 20, 23 ноября – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.
1 ноября, 8, 15, 23 ноября – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.
10 ноября, 22 ноября – в эти дни благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.

Буддийские ритуальные праздники: буддизм картинка
25 октября – Новолуние в 13.48 по московскому времени. Солнечное Затмение.
26 октября – 1-й лунный день по тибетскому календарю.
1 ноября – День Будды Медицины.

3 ноября – День Гуру Падмасамбхавы. В Янглешо, в Непале Гуру Ринпоче принял гневную форму Ваджракумара. Подчинил местных божеств и негативные силы. Практиковал садхану Янгдаг Херуки и достиг уровня Видьядхары в реализации Махамудры. Он стал известен как Гуру Дордже Тотренгцел, “Ваджра-Гуру с Гирляндой из Черепов”. Годовщина 16 Гьялванг Кармапы и тертона Согьял, предыдущего воплощения Согьяла Ринпоче. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

8 ноября – Полнолуние в 14.02 по московскому времени. Полное Лунное Затмение. 15 лунный день по Тибетскому календарю.
День Будды Амитабхи и день Калачакры. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
15 ноября – Лхабаб Дус Чен – сошествие Будды Шакьямуни из Сферы Божеств. Ганапуджа. Заслуги от практики увеличиваются в 10 миллионов раз.

18 ноября – День Дакини. Всемирная практика Гуру-йоги Падмасамбхавы в 8 часов утра по времени Уддияны. Ганапуджа.
22 ноября – День Защитников (Дхармапал).
23 ноября – День Экаджати. Шитро утром Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати. Лучшее время для выполнения этой практики 8 часов вечера.
День Будды Шакьямуни.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Время затмений и коридор между ними называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.