Рубрики

Вибрационный прогноз на январь 2023 года

зима медведь уоллЭто месяц осознания абсурдности происходящего. Нечто схожее с темой анекдота, в котором человек безуспешно рыбачил на льду, пока не услышал голос откуда-то сверху: «здесь рыбы нет, говорю тебя я, директор катка».

В январе многие отчетливо услышат подобный голос в отношении тех обстоятельств, в которых они упорствуют. Это вибрации прояснения или даже отрезвления. Выход из тумана неведения, а иногда из отупляющего транса.

На коллективном уровне это проявится в виде разоблачений каких-то старых схем, yanvar-leмахинаций, заговоров, подлогов или подтасовок. Вскроются некие факты, на основе которых долгое время делались ошибочные выводы или предпринимались неадекватные действия.

Подобное раскрытие может ввести в ступор людей, принимающих решения. Не зная как реагировать, они могут создавать всякие комиссии и консультативные органы, пытаясь замять дело. Однако общественный резонанс не позволит спрятать голову в песок. Придется что-то предпринимать.

Сами действия могут последовать чуть позже, растягиваясь на некоторое время. А январь выступает именно процессом обнаружения абсурда.

аним зим настроениеНа индивидуальном уровне может быть два ключевых явления, возникнувших по отдельности или параллельно.

Первое – это осознание собственного положения в коллективном процессе. Это может касаться места работы и вида деятельности как такового. Также это может быть осознанием нелепости своей роли в общественных процессах – поддержка или протест не там и не в тот адрес.

Здесь вам придется трезво оценить ситуацию и понять кому с вами по пути, а кому нет.

То есть вы можете ясно увидеть, чем заняты люди, составляющие ваш социум, какие интересы они преследуют, куда идут и на что ориентируются. Подобное осознание откроет вам глаза именно на свои цели и на то, чем лично вам следует заниматься. Ибо долбить рядом с безумцами новую лунку на катке вы вряд ли захотите. Слишком очевиден будет смысл такого дела.

Второе – это выявление личных привычек, шаблонов и зависимостей. В январе вы можете заметить, что чрезмерно много времени, сил и энергии уделяли какой-то повторяющейся ерунде, постоянно откладывая нечто значимое. Вы осознаете, как мелочами забивали свой день, внушая себе, что еще чуть-чуть и вы добьетесь чего-то грандиозного.

морена зимаНе добьетесь, если продолжите игнорировать внутренний зов расширить проявление себя, своей более масштабной сути.

И вот вас ожидает некий глас сверху: «Здесь рыбы нет!». А следом придет ясность и некое внутреннее осознание: «О, Боже, чем я вообще занят!».

Январь принесет эти понимания не сразу, а возможно импульсно и частями. Поэтому не спешите тут же делать выводы о том, что вы все поняли и с понедельника полностью изменитесь. Присмотритесь – что еще проявляется, что вы от себя прячете, лелея в виде привычки, которую вы одновременно и любите, и ненавидите.

Более того, не спешите винить себя за «туман прошлого» и за «зря потраченные годы». Ничего не бывает «за зря». Все было нужно именно так как оно произошло – именно это создало вас таким, каким пришло время себя увидеть.

В январе насладитесь самим процессом осознания и своим состоянием ясности восприятия. Вы не просто увидели ошибки – вы наконец-то осознали на что вы способны. Возможно, вы даже начали осознавать себя Творцом своей реальности. И именно на контрасте с прошлыми глупостями это может оказаться очень мощным событием. Вот, что несут в себе вибрации месяца.

Развивая именно ясность, вы сможете выстроить более качественные перспективы своего будущего. А в конце месяца обязательно переосмыслите ваши новогодние желания. Согласны ли вы с их формулировкой? Может стоит что-то видоизменить, уточнить или переиначить? В конце концов, не мало ли вы себе заказали нового, не много ли компромиссов с самим собой было в ваших новогодних пожеланиях?2023-krol

Если что, используйте китайский новый год в конце месяца, чтобы обновить свои пожелания. Это будет очень хороший повод, чтобы направить свои множественные осознания в полезное для вас русло. Суть не в дате, суть в поводе для нового намерения.

Что еще будет полезно, так это общее настроение не на следственные действия, а на игру по поиску приятных сюрпризов. Чем легче и благостнее вы примете нечто выявленное, тем легче и благоприятнее вы воспользуетесь этим для перемен в своей жизни.

Помните, что вибрации месяца – это повод для радости от ясности того, кто вы есть на самом деле. Используйте свои новые знания, понимая, что они разворачиваются в события как минимум целого года, хотя реально это перемены, охватывающие всю вашу дальнейшую жизнь.

Осознавайте, переосмысливайте, перезагадывайте желания и позвольте им проявляться в долгосрочной перспективе.

 Книга «Тайны дней календаря: ФЕВРАЛЬ»

Каждый месяц года богат своими тайнами и чудесами. И вот пришла пора прощаться с Январем и готовиться к встрече Февраля.

В этом месяце очень много особых волшебных дней, которые просто обидно будет пропустить. Например, на Сретение запасаются свечами и водой, которые  обладают поистине целительной силой.

И если Вы пропустите значимый день, то следующая возможность появиться только через год.

Объем февральского справочника почти 100 страниц. После оплаты вы получаете книгу в электронном виде.

подробности здесь: http://molodost35.ru/wppage/tajny-dnej-kalendarya

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.