Рубрики

С 23 марта началась началась новая эра: эпохальный перелом

космос синийЭто месяц – настоящий подарок Мироздания. С точки зрения астрологических событий, открывающих бездну возможностей для желающих изменить свое бытие.

Одним из таких событий (не только Марта, а и вообще) станет переход Плутона в знак Водолея – это событие открывает целую новую эпоху. Плутон меняет знаки примерно раз в 20 лет. Это достаточно редко, по сравнению с другим планетами.

23 марта 2023 года он перешел в знак Водолея и пробудет в нём по 19.01.2044 года.

Период характеризует глобальная смена приоритетов и ценностей, потеря привычных ориентиров и появление новых. Резкое обострение интуиции и чувства связи с тонкими материями. Для всех, кто сможет правильно распорядиться данным ресурсом, перемены пройдут легче и станут пропуском в счастливую жизнь. Разберитесь с внутренними процессами и через внутреннее состояние влияйте на внешний Мир, переходите на новый для себя уровень жизни экологично и поступательно.pluton1

Часть периода – С 11.06.23 по 21.01.2024 и с 02.09.24 по 18.11.24 года планета будет находиться в знаке Козерога и 19.11.24 войдёт в Водолей окончательно.

Поэтому хотим мы этого или не хотим – в ближайшие 20 лет наш мир изменится кардинально.

А посмотреть демо-версию этих событий можно будет в ближайшие три месяца (с 23 марта и по 11 июня). Запасайтесь поп-корном)

Плутон – планета, которая контролирует все крупные и основополагающие процессы на Земле, начиная от природных катаклизмов и заканчивая политическими. Она знаменует начало и завершение всех важных периодов в жизни как целых народов, так и отдельно взятой личности. Период правления Плутона – это период мощных внутренних и внешних трансформаций. И избежать или не заметить этих процессов просто невозможно.

ЧЕГО ЖДАТЬ И КАК ДЕЙСТВОВАТЬ:

космос 4 Внезапного желания кардинально изменить свою жизнь. Резкого и жгучего. Идти на поводу этого желания или нет? Философский вопрос. С одной стороны – поменяли, а потом пожалели, а назад уже откатить нельзя. Как жить?

С другой стороны – то, что должно быть разрушено, БУДЕТ разрушено. И чем больше вы этому сопротивляться, тем сильнее вас покалечит в процессе. А все равно будет как будет.

Плутон в Водолее пробуждает у людей тягу к самостоятельности и независимости. Сейчас вам может захотеться оторваться от корней. Хорошо это или плохо? Опять же решать только вам. Но сейчас – ОТЛИЧНЕЙШЕЕ ВРЕМЯ, чтобы оторваться от абьюзеров и людей, негативно влияющих на вашу жизнь. Представьте, что вы были заперты в тюрьме и вот в замке проскрежетал ключ. Дверь скрипнула и приоткрылась. Бегите! Путь к свободе открыт.

 Эмоционально будет штормить. Сильно штормить. Кого-то ОЧЕНЬ сильно. Тут важно понимать, что это вас Плутончик расшатывает. И стараться сдерживаться. Что там у нас в арсенале? Медитации, дыхательная гимнастика… все, что вам обычно помогает сохранять душевное равновесие – применяйте. Можно (и нужно находить другие пути выхода внутреннего огня – в творчестве, например. Водолей – это как раз про творчество и про достижение высот в этой сфере. Поэтому не сдерживайте себя – выливайте все богатство внутреннего мира в будущие шедевры, которые вас однажды непременно прославят.красиво абстр

Нетерпение – еще один нюанс периода. Будет хотеться рубить с плеча. Принимать решения быстро и резко. Лучше не надо. Все резкие телодвижения обычно приводят к плохим последствиям. Дайте воде отстояться. Дайте решению выстояться. Вам это по силам.

Следует ожидать много событий, на которые никак нельзя будет повлиять. В политической, финансовой и экономической сферах, на мировой арене или банально может сработать человеческий фактор при решении личных вопросов (когда ваше дальнейшее движение зависит от несовершенной государственной системы или незаинтересованного в процессе партнера/друга/родственника).

Что вы можете с этим сделать, кроме как смиряться и адаптироваться к новым обстоятельствам? Максимально подготовиться (финансово, физически, психологически). Иметь план “Б” и некую подушку безопасности.

Смены приоритетов и ценностей. То, что было важным, может потерять для вас всякое значение. И для кого-то из ваших близких… Правильно это или неправильно, хорошо или плохо – любая оценка не имеет значения. Это можно либо принять (и тем самым быстрее войти в колею) или не принять (и тогда как следует очиститься страданиями, что иногда бывает единственным выходом). Ожидать пересмотра целей и желаний. Потери привычных ориентиров и обретения совершенно новых.

красиво абстр1Обострения интуиции и чувства связи с тонкими мирами. Самое лучшее, что вы можете сделать – не сопротивляться. Слушать, слышать. Возможно, сейчас вы обнаружите в себе новые уникальные способности.

Любые перемены всегда болезненны. Ну или, по крайней мере, вызывают дискомфорт.

Но те, кто сможет обуздать себя и научиться руководить процессами вокруг, обретут мощные возможности для выхода на новый для себя уровень жизни.

Ведь не зря же Плутон всегда доминирует в гороскопах истинных лидеров…

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.