Рубрики

Лунное затмение 5 мая 2023 года

5-maya-2023-lunnoe-zatmenie-ne-narushajte-svoih-obeshhanijЛуна войдет во внешнюю тень Земли в пятницу (5 мая), создав астрономическое событие, называемое полутеневым затмением. Во время затмения наблюдатели за небом увидят, как луна потемнеет, но не исчезнет полностью.

Полутеневое лунное затмение начнется в 15:15 по Гринвичу и будет видно из любой точки земного шара, где Луна находится над горизонтом, включая Антарктиду, Азию, Россию, Океанию, а также Восточную и Центральную Африку. Событие достигнет пика в 17:24 по Гринвичу и закончится в 19:32 по Гринвичу, когда Луна выйдет из тени Земли.

Полутеневое затмение вообще не будет видно из Северной Америки, Южной Америки или большей части Европы, поскольку Луна будет находиться за горизонтом все время, пока Земля находится в тени Луны.

5 мая принесет мощную энергетику перемен на всю планету. На задний план уйдут истории, которые тянут людей в прошлое. Пятница может привнести в жизнь большие неприятности или непредвиденные ситуации. Для кого-то резкие изменения могут привести к позитивному результату, для других – к негативному.

Само затмение еще попадет по силу ретроградного Меркурия. Оно отразится на многих знаках зодиака. Затмение в Скорпионе может привести к сенсации, которая всколыхнет не только жизни определенных людей, но и всего мирового сообщества. У творческих людей будет обостренно креатив и вдохновение. Очень эмоциональные сутки будут, почти у всех.

Лунное затмение отличается от обычного полнолуния долгим воздействием на жизни людей. То есть то, что произойдет в эту пятницу, может стать судьбоносным. При этом люди, которые попадут под влияние звезд, смогут докопаться до корней своих проблем, проститься с прошлым и решить свои конфликты.

zatmenie

А теперь – астрологическая часть!
Прежде всего напомню, что Лунные затмения активизируют социум. Поэтому наибольшее проявление будет на общество, коллективы и нас, любимых, когда мы будем в этой сфере задействованы. Семейные сообщества также не обойдутся без этого вмешательства, поскольку семья – это ячейка общества и самый тепленький коллектив.

Поэтому контроль за нашими ощущениями, выражениями чувств и эмоций, техникой безопасностью и поведением окружающих – нужен в общественных местах, в рабочих коллективах и внутри семей. И контроль понадобится нешуточный!

Солнце и Луна – в оппозиции – задействована ось Телец – Скорпион – напряжения будет очень много, поскольку оба знака – энергетичны и эмоциональны сверх меры. А как видно на карте затмения – разрешение этой затменной оппозиции происходит через Черную Луну во Льве.

К тому же к каждому из участников полнолунной оппозиции присовокупилось по партнеру – Уран – в соединении с Солнце, а Прозерпина – в соединении с Луной, и хотя сама оппозиция Прозерпина – Уран – уже расходится, но затменный тандем – ее оживляет.

Так что ситуация будет очень накаленной, и раздражать сверх меры будет Черная Луна. А это значит, что нам захочется ее нейтрализовать, ликвидировать проявления зла, и энергии уйдет на это – очень много.

zatm0505

Под прицелом могут оказаться представители искусства и культуры, руководители, главы и властители, а также – наши дети – проявите в ближайшие дни максимум внимания к их психическому состоянию и безопасности! Особенно – к сексуальной безопасности, поскольку этот тау-квадрат сильно нажимает на эту сферу и дает выход через Лилит тем еще представителям нижнего мира.

Дополнительные осложнения от затмения мы получим из-за действия квадратуры Плутон – Юпитер (сходящаяся). И хотя ее точность еще впереди, но воздействия уже начнутся. А это – кризисы в политике, экономике, международных отношениях, религии, разгул стихий, криминалитета и агрессии, а также – сдвиг в наших идеологических установках и головах.

Тенденции к авторитаризму, диктату, экспансии любыми методами, ярко выраженной агрессии – внесут в нашу жизнь вероятные разрушения и деструктивизм. Но если мы будем последовательны и сконцентрированы не только на своих принципах и целях, но и на осознанном контроле подобных проявлений – то мы сможем бороться со злом и побеждать, добиваться успеха и высоко держать планку своего авторитета.

Тем более, что нам будут помогать аспекты с Сатурном – секстиль с Меркурием, способствующий планированию и глубинной проработке решений, и гармоничные аспекты с Лунными узлами (уже расходящиеся, но еще влияющие на этот мир) – укрепляющие нашу последовательность и рассудительность, целеустремленность и принципиальность, а также – создающих кармически обусловленные ситуации.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Нас ожидает следующее затмение:

Лунное затмение  5 мая 2023 года в Скорпионе 17:33:56 UTC (по Гринвичу) или 20:33:56 мск.

Время затмений и коридор между ними называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

Следующий фактор, который очень важен, определяется действием секстиля Марс – Уран. Это влияние будет обеспечивать наши молниеносные реакции в сложных условиях, давать нам заряд энергии к действию, изобретательность и предприимчивость в решениях.

Позитивный, я бы даже сказала – оптимистичный настрой нам будет давать секстиль Венеры и Юпитера, хотя он уже к моменту затмения преодолеет свою точную позицию, но все же – поддержку сверху нашим созидательным намерениям и устремлениям творчески себя реализовать этот секстиль даст. Секстиль также повлияет и на финансовую сферу, волне возможно в пользу доллара (это только предположение), а также – на проявление щедрости, дав выход в благотворительной поддержке нуждающимся.

Иное воздействие принесет квадратура Венеры и Нептуна, создающая нереалистичную атмосферу. Этот аспект способствует идеализации людей, ситуаций и событий. А также дает возможность разгуляться мошенникам и аферистам.

Поэтому – будьте бдительны и внимательны к тому, что делают люди рядом с вами и постарайтесь понять, какие цели они преследуют, пытаясь сыграть на вашем благостном состоянии или расположении к ним. От финансовых операций лучше воздержаться. От успокоительных и алкоголя – тоже. Стремитесь к реалистичному восприятию этого мира и своих возможностей.

И последнее – в карте затмения мы видим – соединение Сатурна со звездой Денеб.
Альфа Лебедя, считается благой звездой. В данном случае соединение проявлено через секстиль с Меркурием, так что сыграть должно. Влияние звезды даст нам удачу в достижении цели и творческую реализацию наших намерений.

В плане здоровья необходимо поберечь сердце, сердечно-сосудистую систему, ЛОР-органы и щитовидку, половые органы и органы выделения, а также – желчный пузырь и гормональную систему.

Рекомендуется релаксация и контрастный душ, правильное и рациональное питание, а также – строгое отмеренное распределение нагрузки интеллектуального и физического труда.

Особо сложно придется представителям фиксированного креста – Тельцу, Скорпиону, Льву и Водолею. Дерзайте и крепитесь! Удачи нам всем!

Действие Лунного затмения наиболее сильным будет со среды – 3 мая по воскресенье – 7 мая и распространится до следующего Солнечного затмения 14 октября 2023 года.

Это полутеневое Лунное затмение (20:24 МСК, 17.24 по Гринвичу) будет наблюдаться над Азией и Австралией, а его восход будет виден над Африкой и большей частью Европы (в основном в Восточной и Центральной Европе). Пронаблюдать астрономическое событие смогут и жители России (кроме Таймыра и Чукотки).

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалЛунное затмение и 2 недели после него – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Сейчас  Вы находитесь во времени, когда звезды благоволят избавляться от всего ненужного и/или мешающего Вам в жизни. Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

О влиянии астрономических событий по знакам зодиака

Овен
Стоит обратить внимание на свои желания, проанализировать их и понять, в какую сторону двигаться дальше. Не стоит начинать новые важные дела и принимать радикальные решения. Аккуратнее с деньгами.

Телец
Сфокусируйтесь на личной жизни. У вас с партнером накопилось напряжение и проблемы. Самое время их решить. Если игнорирование и замалчивание продолжится — они завершатся на негативной ноте.

Близнецы
Займитесь здоровьем, возможны обострения. Проблемы могут проявиться, если вы ввяжитесь в любого рода конфликты. Хорошо скажется спокойный вечер в кругу семьи и близких.

Рак
Очень вдохновенный период для вас. Растормошите себя и выплесните вдохновение в работу или творчество. Это принесет плоды в будущем.

Лев
Хорошая возможность решить финансовые или семейные проблемы. И проявите терпение. Оно поможет сохранить баланс между личными отношениями и работой.

Дева
Сфокусируйтесь на позитиве и отстранитесь от проблем. Этот день нужно посвятить себе полностью, чтобы восстановить свое ресурсное состояние.

Весы
Время благосклонно к вашему финансовому состоянию. Вы сможете преуспеть в заработке, рассчитаться с долгами или вложиться в прибыльное дело.

Скорпион
Вы открыты для эмоциональных разговоров с близкими и работе над своими чувствами. Вскоре вы можете принять судьбоносное для себя решение.

Стрелец
Вы привыкли преувеличивать свои проблемы — это сыграет с вами злую шутку. Постарайтесь успокоиться и сфокусироваться на позитиве, чтобы избежать долгосрочных проблем.

Козерог
Оставьте позади прошлое и двигайтесь вперед. Решайте старые проблемы по пути, но не сворачивайте и двигайтесь к цели. Сместите фокус на позитив и общайтесь с людьми в приятном ключе.

Водолей
Этот день станет началом периода творческих успехов и профессиональных достижений. Сохраняйте оптимистичный взгляд на вещи, ищите мотивацию — тогда все удастся. Уделите время саморазвитию.

Рыбы
Любой навык, который вы получите в этот день, пригодится в будущем. Если вы давно мечтали о путешествии — самое время его осуществить. Не доверяйте незнакомцам и сохраняйте веру в себя — это все что нужно, чтобы добиться успеха.

Практикум на Лунное Затмение “ПАЗЛ ПО ИМЕНИ «Я» ИЛИ КРОВАВОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ”

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются.

Вы можете оказаться:

  • - у разбитого корыта;

  • - лишиться перспектив;

  • - в ссорах и конфликтах;

  • - потерять успех;

  • - в тревоге и беспокойстве;

  • - в накаленной ситуации в семье;

  • - в потере имиджа и статуса;

  • - заложником негативных людей и целей.

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются.

Это действительно хорошее время:

  • - для ритуалов на любовь;

  • - привлечения денег особым способом;

  • - для запуска исполнения желания;

  • - для преобразования «теневой» стороны личности;

  • - обуздать безделье и апатию;

  • - завершить незавершенное;

  • - избавиться от вредных привычек;

  • - для радикальных сдвигов в личной жизни;

Приглашаем Вас вместе с нами включить зеленый свет и запустить правильную спираль жизни.

Только сейчас скидка 70 % http://elma.justclick.ru/order/lynzatm2015/ Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.