Рубрики

Марс во Льве обещает, что будет жарко. Мы вошли в опасный период

марс противостояниеМарс вошел во Льва 20 мая 2023 и будет пребывать в этом знаке до 10 июля 2023.

Почти 2 месяца Марс пребывал в отвратительном для себя знаке, в Раке, где находится место падения данной планеты. Это был период нехватки сил, смелости, решительности, инициативности, готовности отстаивать себя и свои интересы. Слишком долго эмоции, раздражение, недовольство копилось внутри, не находя места или возможности для высвобождения.

С переходом Марса в знак Льва, вся эта концентрация мыслей и чувств может найти марсвыход в определенной внешней реализации. И лучше, если эта энергия будет направлена на благие цели и задачи, на решение имеющихся проблем и преодоление препятствий, на воплощение в жизнь светлых планов и замыслов.

В худшем случае, есть риск, что Марс во Льве спровоцирует агрессивные действия, направленные на дестабилизацию и разрушение. А опасность этого очень велика, так как огня в нашей жизни станет слишком много, особенно, когда Венера войдет в этот же знак.

Марс во Льве обострит потребность действовать напоказ, ярчить, бороться за свое положение и место под солнцем всеми способами, порой даже, идя по головам, желанием конкурировать и соперничать, но только чтобы стать более заметным и, конечно же, победить.

Картинка: планеты, катострофа, взрывТакой планетный транзит добавит в жизнь страстности, горячности, импульсивности, эмоциональности, что может подтолкнуть к опрометчивым поступкам, которые в итоге с большой долей вероятности окажутся ошибочными, станут причиной неприятностей.

В целом, шествие Марса по Льву – это достаточно опасный период, когда из-за своей рискованности и авантюрности, из-за чрезмерной активности и эмоциональности мы можем накликать проблемы на свою голову. Высока вероятность травматизации и обострения сердечно-сосудистых заболеваний, поэтому будьте бдительны и бережны к себе.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.