Рубрики

Михаил Левин про 2024 год: “Жесткий год-экзаменатор больших перемен”

2024Левин про 2024:

“Год больших перемен, больших напряжений, ломки старого, отжившее уйдет, развалится, обрушится, и при этом очень потенциальный год, дающий возможности обновления, творческого обновления. Вместе с уходом старого может появиться новое, живое. Год трудный, и в то же время не до конца трудный, смягченные трудности”.

“А про личную жизнь что могу сказать? Этот год хорош для того, чтобы внести что-то творческое и позитивное в свою жизнь, поменять, улучшить, год порядка и любви. Год больших, позитивных перемен. Сочетание кризисов и изменений, но изменений позитивных. Венера окрасит этот год в цвета любви. В личной жизни этот год надо воспринимать, как позитивный, как очень перспективный”.

Год-экзаменатор

Если сложить все цифры года, получится 2+0+2+4=8. Это не завершение, завершение – 9. 2024-1А 8 предваряет 9, и обычно создает большие напряжения. Обычно 8 экзаменует. Левин говорит, что мы посмотрим, что в этом году обрушится, а что выживет.

“8 обычно резко меняет структуру, государственную, социальную, структуру человеческих отношений. Так что год – год больших перемен”

Астролог говорит, что год находится под планетой Сатурн, а если точнее, дважды Сатурн и один раз Венера. Сочетание неплохое, Венера смягчает Сатурн. Он всегда проверяет все на прочность. Поэтому год жесткий, год экзаменатор.

Михаил считает, что в этом году должны произойти большие изменения. Это касается и личной жизни у многих, но если говорить про весь мир, нужно ждать больших социальных изменений. И, конечно, ожидаются и большие политические изменения. Хорошо то, что Венера будет смягчать этот кризис. Благодаря ей мы пройдем весь этот период более-менее гармонично. Это не будет полным разрушением до основания. Но многое должно обрушиться.

Особые даты 2024 года

затмение12Астролог предупреждает, что в этом году ожидается 4 затмения: два солнечных, два лунных. Считается, что такой год должен быть очень мягким. В среднем в течение года обычно бывает 5 затмений, а если их больше 5, т.е. 6, год бывает очень тяжелым.

Перемены будут, но они будут происходить достаточно мягко. Первое затмение – 25 марта, оно лунное, в 10 часов, мы его не увидим, оно приходится на Западную часть Африки, Европы, юго-восток Северной Америки. Оно будет доставать тех, кто проживает на этой территории.

Следующее затмение ожидается 8 апреля. Это полное солнечное затмение, вечером, в 21.20. Опять нас не достанет. Достанет американцев и канадцев, мексиканцев. Очередное затмение – 18 сентября. Тоже Канада, Центральная, Северная Америка. Это частичное лунное затмение. Последнее затмение придется на 2 октября, оно солнечное, опять достанется Южной Америке, частично Северной.

Этот год нас от негативного влияния затмений уберег, все в порядке.

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов ритКанун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

Год Зеленого Дракона

Наступает год Зеленого Дракона. Зеленый Дракон наступит не сразу, он начнется 10 феншуй драконфевраля. Новолуние в Водолее. Вся характеристика года +Дракон заработает только в феврале.

Дракон – это хороший знак. Это у нас Змей Горыныч страшный, а в Китае это символ творчества, соединяет в себе энергию неба и земли. Это творческие энергии. Веселое, легкое существо. Он тоже будет смягчать напряжение. Поэтому год обещает быть позитивным и творческим.

Перемены этого года могут быть очень позитивными, астролог советует ловить возможности. Это касается всего, в том числе и работы, дома, личной жизни. Больше всего возможностей будет именно в профессиональной, в социальной жизни, надо ловить возможности перемен.

“Все равно менять придется. Держаться за старое не надо. У вас есть возможность поменять к лучшему свою жизнь в этом году. И задать на многие годы вперед позитивный и созидательный импульс. Должен обнадежить, здесь что-то радостное при всех сложностях, при всех напряжениях, при всех трудностях. Вот эта ломка, которая произойдет, грамотный человек может воспользоваться ей очень позитивно”.

Нептун и Плутон

Михаил Левин сообщает, что в этом году возобновляется аспект Нептуна с Плутоном. Это хорошая новость. Потому что это очень гармоничный аспект. Это 2 общечеловеческие планеты. Они отвечают за общемировые процессы: Нептун – за национальные и религиозные, Плутон – государство, а также большие политические движения.

Впервые этот аспект возник еще в 1943 году, он стоял на небе 50 лет, по 1992 год. Этот секстиль все гармонизирует, снимает напряжение, поэтому и в прошлом веке все мировые процессы были смягчены, он когда-то спас мир от глобальной войны, хотя после войны напряжения были огромные. 1962-1963 – Карибский кризис. Тогда мы были на грани. Вот это противостояние СССР и Америки шло по всему миру, и не перешло в глобальную войну.

karibs-krizisЛевин считает, что свою роль в этом сыграло то, что на небе стоял этот аспект. Сейчас он возобновляется, и будет стоять до 2038 года. Это нас также предохраняет от того, чтобы конфликты, глобальное напряжение, которое снова раскалывает мир на 2 части, не превратилось в ядерную войну. Астролог считает, что противостояние будет, и оно будет долгим, очень напряженным, но в глобальную войну не превратится.

“Несмотря на все сложности, которые нам готовит 2024 год, он все же будет годом позитивных перемен, годом творческим, и, что самое главное, годом, с которого начнется гармонизация мирового порядка. Мировой порядок тоже сильно изменится, но это не будет глобальной мировой катастрофой. Так что поживем еще с вами, подышим свежим воздухом!”

Плутон изменит знак

Что еще существенного может произойти в этом году. То, что в очередной раз Плутон будет менять знак.

Сейчас он находится на границе Козерога и Водолея. Эта планета движется очень медленно. В этом году последний проход на границе знаков, 21 января он перейдет в Водолея. 2 сентября снова вернется в Козерог, потом перейдет в Водолея окончательно.

plut-v-vodoКаждый переход Плутона из знака в знак – это смена мирового порядка. Нужно ждать большую встряску. Перед ней скорее всего будет малая встряска. То, что происходило в последние годы по мнению астролога – это малая встряска. Большая встряска тоже будет, но не сейчас, а в 2025 году. К счастью, она не будет разрушительной, как, например, ядерная война, но все равно ожидается большой.

Какие планеты будут ретроградными

Михаил Левин считает, что нужно заранее знать о ретроградности некоторых планет, чтобы готовиться к этому. Новый год – это ретроградный Меркурий. Он тащит назад, возвращает в прошлое.

Где-то нам придется повторить то, что делали несколько раньше. Но уже 2 он станет директным. Но это накладывает свой отпечаток на год. Может возникнуть ощущение дежавю, т.е. мы столкнемся с чем-то похожим на то, что было раньше.

На скрине все периоды ретроградности Меркурия в 2024 году.

retro-merk-2024Венера в 2024 году вообще ретроградной не будет, а Марс станет ретроградным под самый конец года, т.е. с 7 декабря 2024 года по 24 февраля 2025.

Кризис в США

кризис синьАстрологический новый год начнется весной, 20 марта. США он сулит большой конфликт внутри страны. Это не будет гражданской войной. Астролог считает, что нужно ждать большой конфликт по поводу выборов.

Кризисный период в штатах начнется еще до выборов, и он будет длиться 3 года, до конца 2027 года. Скорее всего, он будет связан с выборами.

Левин считает, что в этот раз выборы пройдут не чисто, и будет конфликт на весь период президентства. Может быть множество протестов внутри страны, а она в большой степени расколота. США ждет политический конфликт, но не экономический. Что касается экономики, они стоят более-менее прочно, в 2024 году будут держаться на плаву. Кризис нарастает постепенно, медленно, но верно. Астролог говорил уже, что в 2023 году они въехали в системный кризис, и это надолго, лет на 17. Это их заставит уйти с мировой арены.

аним солнце свет Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца”

Магия Бога Солнца – запускаем колесо Доходов и Достатка

22 декабря в 3:27 по Гринвичу (по Москве 06:27) произойдет зимнее солнцестояние. В северном полушарии планеты наступит астрономическая зима, а в южном полушарии лето.

Дни около зимнего солнцестояния – это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.

То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до и трое после – это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания.

Запустите колесо Благополучия в Астрономический Новый Год на зимнее Солнцестояние с помощью “Магия Бога Солнца”

Спешите забронировать себе место в СЧАСТЛИВЫЙ год!!!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

кнопка хочуБудьте с нами в это магическое время, чтобы настроить Вашу жизнь на радость и успех,  благополучие и доходы,  здоровье и жизнестойкость.

БОНУС № 1: Подробный перечень дней равноденствий и солнцестояний до 2025 годов

БОНУС № 2: Вы приготовите магические специи, которые потом будете использовать целый год

ПОДАРОК стоимостью до 10000 рублей: Видео-уроки по изготовлению различных рождественских и новогодних композиций, которыми можно не только украшать свой дом, но и радовать близких и друзей, даря такой эксклюзив.

Открою секрет, что если очень-очень постараться, то такую красоту на Новый Год можно купить от 1000 до 10 000 рублей, но эти композиции практически не реально найти.

Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца” в Астрономический Новый Год!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

Кнопка доступ

Европа и другие страны

Что касается Европы, то там все не однородно. Где-то все хорошо, где-то не очень гладко.кризис деньги

 Сложное экономическое положение у Англии. Трудное положение в Чехии и Германии. Это все касается политики. Большие сложности у Франции. Там он видит сильные протестные движения, он не уверен, что правительство там удержится, большой кризис. А в Италии все более-менее нормально.

Евросоюз будет переживать устойчивый экономический спад, но по-прежнему их чиновники ведут свою линию. Внутри нарастают напряжения, но распада пока не будет, он не сегодня.

Время настоящих проблем для Европы не пришло. Но оно обязательно настанет в ближайшие годы. Это будет не в 2024 году, в нем проблемы будут только нарастать. Кризисная ситуация будет продолжаться до середины следующего года, потом она начнет постепенно отходить в сторону. Материальное положение у них более-менее устойчивое, Европа будет держаться.

Что касается И..ля, он довольно быстро решит военные проблемы, и решение, если судить по карте страны и года, будет довольно успешным. Он эту локальную драку не проиграет. Но он получит еще одну серьезную головную боль как минимум на 2 года, и еще на 20 лет в отношениях с ближайшими соседями.

Будет много проблем, как внешнеполитических, так и внутреполитических. Самое напряженное время – это 2 или 2,5 года. Но для того, чтобы добиться нормальных отношений, потребуется не менее 20 лет. Нужно будет навести порядок внутри страны.

На Дальнем Востоке все спокойно. В 2024 году никто воевать не будет, если что-то критическое и будет, не в этом году. В Китае – наведение порядка, чистки, приведение страны к единомыслию, усиление власти их лидера, борьба с расколами, войны он не видит.

Россия

2024-malaxПо словам Левина, в 2024 году страна будет жить достаточно спокойно. Все напряжения, все конфликты скрыты, особенно с весны. Интенсивность конфликтов слабеет, но они не прекращаются.

Конфликты затянутся надолго, до 2026 года. Страна мало-помалу растет, Левин видит медленный, но все же экономический подъем. Экономическая ситуация достаточно устойчивая. Самые большие напряжения были связаны с санкциями, но и они постепенно уходят.

“Страну ждут грандиозные экономические изменения. Всю структуру экономики. Но это долгий процесс. И он быстро не пойдет. Экономическое положение мало помалу улучшается. Сейчас еще пока не время для большого рывка, он будет чуть попозже. Но в целом идет рост экономики, стабилизация.кризис копилка

Но и грандиозных, лихих побед в этом году не предвидится, скорее продлится эта тягомотина и даже следующий. Но, тем не менее, это год больших перемен, и эти перемены затронут и нашу страну.

Нужно ждать изменения внутриполитического курса. Оно и сейчас идет, но пока это скрыто. Более яркие, открытые изменения пойдут с весны. Но и тогда самая большая интенсивность будет идти под ковром. Но перемены будут, Левин обещает, что они будут весьма и весьма весомыми.

Результаты выборов он решил не озвучивать, сказал лишь одно: после них значительно поменяется курс, он станет более разумным, но и более жестким. Ужесточится внутренняя политика, в стране будет восстанавливаться какой-то разумный порядок.

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.