Рубрики

Море новостей и сюрпризов только для Вас

Доброго времени суток! 
Буду честна: мне так Вас не хватало эту неделю! Есть море сногсшибательных новостей, которыми очень сильно хотелось поделиться со всем миром. 
В принципе это сделать легко, так как мой сайт посещают в разных странах, но мне катастрофически не хватало времени на интернет (спать получалось не более 5 часов в сутки).

Вчера я приехала из своей очень насыщенной и
интересной поездки. А сегодня сразу с корабля на бал: с поезда на мастер-класс к Радиславу Гандапасу, где собрались самые состоятельные люди моего города. 

Подробный отчет я опубликую в ближайшее время на своем портале. Но сейчас скажу, что все пожелания и рекомендации моих читателей я выполнила: из этой встречи информации и энергетики взяла по максиму, а  фото с Радиславом и его автограф, с рекомендациями лично для меня, опубликую в ближайшее время. 

Вот еще сюрприз: я наконец-то заполучила шикарнейший видео тренинг Гандапаса, в котором он раскрывает секреты женской харизмы и формулы любви. Основными фишками обязательно поделюсь со всеми желающими. Это будет в форме вебинара, так что следите за моими публикациями, чтобы не пропустить регистрацию (могу предположить, что желающих будет больше, чем может вместить вебинарная комната). 

А если учесть, что я буквально на днях была на встрече с Алексом Айвенго – одним из самых известных инфобизнесменов, тогда Вы понимаете сколько информации у меня внутри, которой я готова поделиться после этого необычного тренинга http://molodost35.ru/?p=5013#more-5013

Честно говоря, я даже не знаю как характеризовать мои знания и эмоции за эту неделю: салют или фейервек

Представьте: общение и учеба с Дариной (я столько всего узнала…!!!!).

Личное общение с Алексом Айвенго (подробнее здесь: http://molodost35.ru/?p=5013#more-5013). 

Случайное знакомство в неформальной обстановке с Николаем Лукинским (знаменитым негром из Аншлага), но об этом позже (это сюрприз). 

Интервью с одним из лучших московских психологов, который буквально за 1 час разложил всю мою жизнь по полочкам (по моей большой просьбе, он обещал провести  специальный вебинар для моих любимых читателей). Как говориться: следите за рекламой.

Ну, а про мастер-класс с Радиславом Гандапасом можно не говорить. Потому что об этом хочется кричать и делиться той волшебной энергетикой, которой он нас зарядил  по максимуму!!! Если Вы не знаете кто этот волшебник, тогда Вам сюда: http://molodost35.ru/?p=4924#more-4924

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.