Рубрики

О Школе Волшебства. Отзывы

Здесь на Портале “Молодость 35+” книги и тренинги просто замечательные. Я уже имею в своем арсенале молитвы на всякую потребу и 2 тренинга (по исполнению желаний и привлечению денег). Самая фишка в том, что когда Оксана что-то предлагает, неизменно к этому богатству (это без преувеличения) еще и бонусы прилагаются, не менее ценные, чем основной продукт.Так что нужно следить за сайтом, постоянно-бонусы действуют только несколько дней.

Вспоминается фраза: “кто рано встает, тому Бог
подает”.  Будьте первыми гостями сайта и вы станете владельцем очень ценной информации.  Ведь не зря же говорят, что тот, кто владеет информацией, тот владеет всем миром.

 Я никак не дождусь отпуска, чтобы с полной отдачей погрузиться в этот мир книг,  тренингов и практик. А тут еще добавилась возможность обучения в режиме реального времени! 

Здорово! Поначалу я шла на тренинг с одной целью-привлечь деньги с свою жизнь. Но за неделю я поняла, что все должно быть в гармонии. Деньги – это всего лишь удобство (без них никуда),  но это – одна из граней бриллианта.  Важно и здоровье, и внутреннее сознание, и любовь,  и отношения с родственниками (живыми и усопшими).

Работать над собой нужно в комплексе. Я считаю, что выдергивать что-то одно не имеет смысла.  Потом все равно наступит то время, когда осознаешь важность каждой грани в нашей жизни.  Так зачем терять время? Нам предлагается уникальная возможность – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС- помочь себе и своим близким близким.
Девочки,  Дарина и Оксана! Спасибо вам огромное за ваш труд! пусть вас всегда окружают только те люди, с которыми вам тепло и уютно!

Татьяна Евсюкова.

Прекрасные наши волшебницы Оксана и Дарина!

Очень хотелось еще вчера, после завершающего дня тест-драйва “Стань Волшебником своей жизни”, написать массу добрых и благодарных слов в ваш адрес. То, что вы сделали для нас в эти шесть вечеров, не поддается никакому описанию словами. Входила в этот проект я одним человеком, вышла из него совершенно другим – обновленным, окрыленным, счастливым… И это только благодаря вам и вашей энергии добра, любви и дарению себя, своих талантов и дарований.

С Оксаниной рассылкой “Портал полезной информации” знакома давно, пользуюсь постоянно ее рекомендациями  по лунным дням, живу ими и справляюсь со всеми вопросами успешно. А после появления в ней Дарининых волшебных советов это стало еще проще, интереснее и результативнее. Это лучшая рассылка такого рода (до этого отказалась от нескольких рассылок лунных календарей из-за скудности и неточности информации).

Всегда хотелось увидеть Оксану – эту разностороннюю и так много знающую женщину, всегда с благодарностью читала ее каждодневные письма, так вовремя приходящие, и поражалась ее энергичности и энтузиазму. А тут довелось и увидеть, и услышать. Поразила Ваша, Оксана, детская непосредственность, открытость, искренность и живость. В тандеме с размеренной и рассудительной Дариной вы прекрасная творческая пара партнеров. В Дарину я просто влюбилась, в ее голос, такт, внимание к каждой записи в чате, а также восхитила и строгость ее тактичная и дисциплина.

После первого дня тренинга (а для меня это была среда, по стечению обстоятельств) я стала искать информацию об этой волшебнице. И то, что я прочитала, меня восхитило еще больше. Столько в Дарине доброго света, тепла, отзывчивости и стремления помочь всем нуждающимся при таком уровне способностей, талантов и дарований (имя само себя оправдывает!)! Это почувствовалось мне особенно в пятницу, во время проведения медитации на молодость и красоту. Я пережила очень горькие воспоминания детства, которые, как оказалось, мешали мне любить себя и чувствовать полноценной женщиной все годы.

И именно Дарина своими словами, участием в каждом из нас, видением и поддержкой помогла моей боли через слезы выйти и оставить меня. Уверенна, теперь уже навсегда. С огоромной благодарностью и любовью я вспоминаю эти прекрасные минуты медитации. Именно ее я и хотела бы приобрести у вас, наши Волшебницы и Феи. К моему огромному огорчению, скромная зарплата библиотекаря не позволяет мне продолжить с вами общение на вебинарах, но мое сердце с вами, особенно в часы будущих вечерних занятий. А во вторник я с радостью буду с вами на открытом дне вебинара.

Каждый вечер, где бы я ни была и чем бы не занималась, я бежала в 20.00 на встречу с вами, как на встречу с самыми дорогими, близкими и родными людьми.

Оксаночка и Даринушка! Сил вам немеренных, света сердечного и доброты душевной в ответ на ваши прекрасные проекты и помощь всем нам! Счастлива знакомством с вами и участием в вебинаре. С огромной благодарностью и любовью.

Ирина Кулакова

      Здравствуйте, Оксана и Дарина, наши прекрасный волшебницы!
   Хочу сказать Вам большое СПАСИБО, за Ваш колоссальный труд, во имя
Человеколюбия! За  шесть дней тест-драйва Вы подняли серьезный пласт”
Полезной информации” по всем жизненно необходимым темам. Каждый день
удивлял своей насыщенностью и точным попаданием в цель – я говорила
себе-” да- это про меня , это мне очень нужно”.
  Все медитации проходили,  просто сказочно – Дарина очень грамотно и
доходчиво  объясняла что  и как надо делать, а ее энергетика так
пронизывала меня через компьютер,как будто она находилась рядом , в
одной со мной комнате.
  Так же , приятно удивила внимание и доступность  наших
учителей-волшебников. Оксана доброжелательно и терпеливо ответила на все
мои вопросы в Skype. А еще меня оооочень порадовали подарки!!!
   Вообще ощущения любви и заботы добрых и близких людей не покидало
меня все  дни занятий, да и сейчас я  это хорошо чувствую.
                        СПАСИБО Вам мои дорогие!

Горбачева Елена

Здравствуйте Оксана и Дарина!

Пишу слова благодарности за проделанную работу, за идею собрать в одном месте столько разносторонней информации, за возможность изменить свою жизнь.

Вообще я давно интересуюсь подобного рода информацией, прочитала много книг по эзотерике, психологии, личностному росту, но все как-то поверхностно, то ли, ложится где-то в подсознании и редко применяется на практике: то забудется, то на потом оставится.

Где-то на уровне интуиции понимаю, что у меня есть приличный потенциал, но как его распознать и развить?

Все читала, изучала, анализировала, в чем причина топтания на месте. Появилась мысль, что необходимо избавиться от негативной информации, накопленной за много лет, найти, наконец, ответ: в чем смысл моей жизни, для чего я родилась?

И тут, о, чудо, я чуть не запрыгала от восторга! Как вышла на ваш сайт, сама не поняла, видать из какой-то рассылки. Сначала очень удивилась, что столько много информации и все мне так интересно, так близко, потом поняла, что это мой «запрос», ответ на мои долгие искания.

На тест-драйв попала только в среду и думаю неспроста. Сначала очень порадовала медитация «шарик». Не ожидала, что вот так, запросто потечет поток серебристой энергии, будто всю жизнь этим занималась.

Потом был ритуал на монетку, все думала, где же взять такую? Уж очень хочется.

Особенной для меня была медитация «Золотой дождь». Накануне мне приснился запоминающийся сон, как наяву. Я сидела в шезлонге на берегу моря, меня обдувал легкий ветерок, было состояние покоя и полного удовлетворения (нечасто я вижу такие яркие сны).

И вот в среду на этой медитации, когда Дарина сказала представить себя в лучшем для меня месте, у меня перед глазами всплыла эта картинка, чувства и ощущения были как в моем сне. Я наслаждалась падающим золотым дождем и радовалась как ребенок. Это было так здорово, состояние полного счастья!  Большое вам спасибо, такие эмоции!

Весь следующий день  я была как заведенная, все спорилось, появилось желание жить полной жизнью, творить! Думаю, что нахожусь на пороге больших для меня событий, надо только подтолкнут в нужном направлении…

Еще раз большое спасибо! Удачи вам! Еще раз убедилась, что все в жизни не случайно.

Ирина Воробьева.

 

Честно говоря, я впервые приняла участие на таком тренинге!

Слышала и много раз читала, что подобные вебинары в интернете – это пустая болтовня и так далее.

Но ВАШИ занятия меня просто приятно удивили! Полные, насыщенные, конкретные… Даже не хочется расставаться.

От занятий в четверг и пятницу я просто ПОТРЯСЕНА!

Простите, но займу Ваше время:))

Несколько слов о себе. Так что давайте знакомиться. Мне бы ОЧЕНЬ хотелось остаться с вами обеими на связи.

Я сама из Украины, со славного города Донецк. Почти десять лет назад (как быстро пролетело время!!!) я познакомилась со своим будущим мужем и переехала к нему в Нидерланды.

Так что приезжайте в гости!

Нелегко мне досталась акклиматизация к здешней жизни. Но как говорится, человек ко всему привыкает.

Культура, сложный язык, менталитет, кухня, недопонимание, а иногда и нежелание понимать друг друга, я имею ввиду мужа…

Я никогда раньше не увлекалась гороскопами, лунными календарями, пока не заметила, что как только полнолуние, так и ссоримся с мужем, иногда тааак ссорились, что и впрямь как кошка с собакой!

Потом стала в нашем безграничном интернете иногда случайно, иногда специально находить разные сайты о лунном календаре!

Но не очень как-то они меня цепляли. Особо обращала внимание на полнолуния, чтобы себя подготовить и не поддаться провокациям на ссоры.

Пока в ЭТОМ ТОЛЬКО году наткнулась на Ваш сайт! Ой, какую отдушину я нашла! Столько положительного! Сайт такой замечательный!

Я уже стала отписываться от других рассылок о Лунных календарях!!!

За что ВАМ большое спасибо! Меньше захламляю и почту, и голову свою! :))

Первый месяц (из страха, что такая хорошая информация может исчезнуть) я сохранила у себя в компьютере все лунные дни.

Следила за всеми письмами и информациями. Читала о книгах и ни одну из них не купила. А очень хотелось бы!

Но я, честно говорю, к сожалению, отношусь к тому типу “бедно-богатых людей”, о которых Вы говорили, по-моему, в среду на этой неделе.

Все собираю, как Плюшкин, с мыслью, что потом почитаю и сделаю. Поступает новая информация и я снова сохраняю и очень редко возвращаюсь, чтобы что-то сделать.

А тут приходит Ваше письмо о тренинге и я подписалась. Господи, как же хорошо, что я это сделала! Умничка Инна!:))

Если мое желание остаться на связи друг с другом окажется обоюдным, мы дальше узнаем больше друг о друге!

А сейчас я хотела бы рассказать о медитации “Шарик”, которую проводит Дарина! Кстати, очень интересное и на мой взгяд красивое имя!!!

Моя мамочка осталась в Украине одна (как бы я хотела ее забрать!), у меня никого кроме нее нет. И деток у меня нет:(( А отношения с мамой у нас очень хорошие.

И я с ней общаюсь через Скайп и ему подобные программы. На этой неделе из-за занятий с вами, я ей сказала – меня не беспокоить!

Упражнение Шарик у меня стало к моему удивлению получаться с понедельника. Но своего пика достигло в четверг и пятницу.

Дарина, Вы можете видеть всех, как говорит Оксана, со всеми их “тараканами”:))

Посмотрите на моих. Хи-хи!!!

В четверг начали мы делать Шарик и я, естественно, посылаю мои Шарики в первую очередь маме и потом мужу.

Вижу, как мама берет мой Шарик, улыбается и радуется. А когда мы закончила, я увидела, что мама прислала мне сообщение, что ей показалось,

что я о ней думала, вот она и решила мне написать, что она тоже думает обо мне. Я ТААААК удивилась! Так было интересно!

Но особого внимания я этому не придала.

И вот сегодня, в пятницу, проводим мы с Дариной Медитацию Любви, представляем себя в момента рождения и так далее…

И снова приходит сообщение от мамы, что она вспомнила меня новорожденной и что она видит меня такой стройной и красивой!Ну разде это не чудо!!!

Дорогие Оксана и Дарина! Я уже не могу думать, что это совпадение!

Но это ТАКАЯ прелесть чувствовать подтверждение того, что ты сама видишь и чувствуешь!

Как же я рада! Спасибо ВАМ и Вселенной и Богу за то, что подарили мне такую возможность с вами познакомиться!

Инна.


Милые! Дорогие Оксаночка и Дариночка!!!
Благодарю Господа Бога и всех Ангелов, которые привели меня к вам!
Последние 2 недели я находилась в состоянии психодрамы и только приняв участие на вашем занятии, сделав упражнение “Магический шар”, пропустив через себя энергию БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ – я воспряла!!! Вчера – одно занятие!!! – сегодня я летала как воздушный шарик!

Я месяц сидела дома сиднем ( а моя деятельность заключается в общении с людьми), а сегодня, 20 сентября, я провела 2 встречи! Легко и непринужденно! Я светилась и мне сегодня говорили комплименты! Мир засверкал всеми радужными красками!!! Благодарю, вас, Девочки за ваш вклад души! За ваше изобилие! Я благодарю себя, Вселенную, Бога за то, что моя рука нажала на заветную ссылку и я попала на ваш замечательный тренинг, за встречу с Оксаной и волшебницей Дариной, которая щедро делится со своими знаниями и опытом!!! А практика”Денежный дождь” меня уверовала, что доход в сумме 580 000 руб. будет приходить ко мне легко и свободно!!!

С любовью и глубоким почтением, Светлана Мадьярова.

Дорогие девочки Оксана и Дарина.

Большое вам спасибо в целом за сайт и конкретно за этот тренинг. Уже около четырех месяцев я  продвигаюсь постепенно по вашим советам и  вижу изменения качества своей ауры – она потихонечку становится более крепкой, насыщенной и спокойной, а  вслед за этим и эмоциональное состояние становится более устойчивым.  К сожалению, я пропустила тренинги пятницы и субботы – переезжала, наконец, из деревни в Москву, а поскольку деревня в 1000 км. от дома и всяких склянок и банок, благодаря советам Дарины, набралось изрядно, то и сборы, и дорога забрали все время.  

Тем не менее,я дерзну продолжить обучение, и мечтаю получить навыки мага,тем более,что ощущаю, что у меня получается. Я намерена посещать четверги (пока), поскольку это самая необходимая для меня сейчас тема. Здорово было во время вебинара среды ощущать себя под волшебным дождем. Я и прежде пыталась это визуализировать, но именно замечание Дарины превратило этот поток в некую плазму, которая должна входить и пропитывать все свое воображаемое в этот момент тело (его, наверное, можно назвать астральным или как то еще). Делать это под руководством Дарины было очень легко и приятно. Понятно, что без ее энергетических вливаний не обошлось.

Наталья Сопова

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “О Школе Волшебства. Отзывы”

  • Дарина:

    Мне очень приятно. Не зря мы с Оксаной спим по 4 часа))) Жаль мои дети пока не умеют читать – а то бы поняли, куда мамка пропадает на 2 часа вечером)))
    Кстати эмоцию эйфории лучше сразу “конвертировать” в энергию и направлять себе (тем же шариком) в солнечное сплетение. А “голая” эйфория – эмоция опасная и разрушительная. Это как пар – можно обжечься, можно “рассеять”, а можно заставить работать)))

  • Oksana:

    Dorogie DARINA i OKSANA!xozu poblagodarit vas za vachi rabotu i starania!tu dobruiu energiu s kotorou provodiatsia vebinari!uznala dlia sebia ozen mnogo poleznogo i interesnogo!nazala primeniat na praktike zemu uspela nauzitsia!ne znala kuda det’ nakopivchuiusia otrizatel’nuiu energiu,ustalost!k sogaleniu sluchala vas poslednie dva raza!no prodelannaia blagodaria vam rabota s sobou!dala rezultati…kotorie mne ponravilis!spasibo vam ogromnoe!udazi vo vsem!!!!s uvageniem Oksana

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.