Рубрики

Среда в Школе Волшебников – денежный день

Среда:

Добрый день, наши возлюбленные друзья!!!

Чем мы сегодня вас будем удивлять???

А сегодня мы вам предложим волнующую для многих тему!!!

Долги!!! Как они перекрывают финансовые потоки???

Бывает, что долги тянутся за нами годами. Те, кому мы должны, уже и забыли об этом, и мы тихонечко сидим, чтоб не дай Бог не напомнить. Но это губительная позиция. Все долги придется вернуть – хотим мы того или нет. Не деньгами – так удачей и счастьем.

Ну, а что делать, если вернуть долг не представляется возможным? Например, человек, которому вы должны, уже давно с вами не общается, его адрес потерян, или сума долга неподъемная, а закон кармической расплаты давит все сильнее… И получается замкнутый круг: не могу отдать, потому что не могу заработать, а заработать не могу – потому что не могу отдать долг…

Вот мы сегодня об этом и поговорим …

А начнем мы наше занятие с Медитации «Шарик»!!!

Далее перейдем к теме: «Верни, я все прощу?»

Вы задавали себе вопрос: влияют ли на судьбу не возвращенные долги? Ответ очевиден: конечно, влияют, и отнюдь не лучшим образом. Причем, «зависший», не отданный долг перекрывает финансовые потоки и несостоятельному должнику, и кредитору.

И чем дольше вы не можете расплатиться по счетам или заставить человека вернуть вам долг, тем больше шансов, что проблема из финансовой превратится в кармическую. Кстати, проанализируйте свое окружение. Если есть человек, которому вы, что называется, по жизни помогаете, тянете его на себе, хотите бросить – и не можете, скорее всего, это ваш кредитор. В каком-то из прошлых воплощений вы уже встречались, он одолжил вам деньги, а вы не смогли отдать. Вот теперь и расплачиваетесь…

Итак, что делать, если кто-то не отдает вам долг? Самое разумное – простить должника. Если сумма не слишком существенна, махните рукой и от всего сердца простите. Считайте, что таким образом судьба помогла вам погасить некий ваш собственный долг.

Ну, а если речь идет о крупной ссуде? Не о сотне до зарплаты, а о нескольких тысячах евро? В магии существуют разной силы обряды и ритуалы воздействия на «забывчивых» должников, но большинство из них требуют особой подготовки и проводить их может только мастер.

Вам же, друзья, я советую придти к нам на сегодняшнее занятие и вместе с нашей Волшебницей Дариной пройти самые классные практические методы избавления от долгов. Они не только заставит человека вернуть вам деньги, но и уничтожит негативные завязки между должником и кредитором.

А также вместе проделаемМедитацию (обряд) на возврат крупной суммы:притягиваем свои деньги назад к себе!!!

Сегодня мы познаем «Принцип баланса энергий: долг кому-то – долг Социуму – энергетический долг Миру.  Долги перекрывают “входящий” поток.»

А еще поговорим «Как работает принцип десятины».

Так что, у нас сегодня как всегда много вкусностей!!!

Присоединяйтесь к нам!

Мы будем рады нашей встрече……

Стоимость этого вебинара 500 рублей.

Для участников Школы Волшебников, в чей пакет не вошли среды, льготная стоимость вебинара 300 рублей.

Наша встреча будет сегодня в 20 часов по Москве.

Если вы хотите узнать подробнее про “Школу Волшебства” тогда читайте здесь

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВЕБИНАР:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.