Рубрики

10 основных причин, которые тебе мешают похудеть

Каждая вторая девушка и женщина думает о том как ей избавиться от ненавистных лишних килограмм. Кто-то сидит на диете, кто-то занимается фитнесом. Но далеко  не 

каждая может похвастаться успехом.  Худеешь, худеешь, а килограммы и сантиметры не уходят. И естественно возникает вопрос: “Что-то же я делаю не так и почему все мои усилия не приносят мне никакого результата?” Для начала давай рассмотрим 10 основных причин, которые тебе мешают похудеть:

   1. Неподвижный образ жизни. Это одна из самых основных ошибок, которые допускают женщины, мечтающие похудеть. Запомни: ничто так не способствует уменьшению подкожного жира, как систематические физические нагрузки. Какой бы «эффективной» ни была твоя диета, она никогда не заменит физические упражнения! Правильное питание должно сочетаться в идеале со спортом, фитнесом, посещением тренажерных залов, бассейнов и т.д. Но для начала пойдут просто походы пешком по твоим любимым магазинам, хотя бы по 30-50 минут. Убиваешь сразу двух зайцев: вроде бы, как и фитнес, а с другой стороны  будет возможность выбрать себе любимой новый наряд на постройневшую фигуру.

2. Редкое употребление воды. Любой среднестатистической женщине необходимо выпивать в сутки хотя бы 1,5-2 литра жидкости (и это правило не только для тех, кто пытается похудеть).

Многие во время диеты сокращают не только свой дневной рацион пищи, но и потребление воды. Таким образом, организм начинает страдать от обезвоживания, количество жидкости в нем уменьшается, а вы не нарадуетесь тем, что стрелка на ваших весах поползла налево. Это очень большое заблуждение! Организм не должен страдать от обезвоживания, поэтому во время диеты или перехода на правильное питание пей жидкости столько, сколько тебе хочется. Ну а если быть точной, то на литр больше чем хочется и при этом не просто жидкости, а именно чистой воды.

3. Курение. Если уж ты решила перейти на здоровый образ жизни, то придётся забыть о сигаретах. Общеизвестно, что курение нарушает обменные процессы в организме, а нарушать обмен веществ и одновременно стремиться к тонкой талии, мягко говоря, нелепо. Так, что вспомни плакат, который гласит: Брось сигарету, брось!

4. Плотный ужин перед сном. Жиры лучше всего усваиваются именно во вторую половину дня, а особенно вечером. Распространено мнение, что после шести часов вечера не нужно ничего есть. На самом же деле, все зависит от вашего графика. Ужинать желательно за пять часов до сна. Так что, просто определи, во сколько ты все время ложишься спать, минус 5 часов и ужин теперь твой.

5. Употребление в пищу одних фруктов и овощей. Фрукты и овощи еще никому не помешали, но организм должен получать также вещества, которые содержатся в мясе, яйцах, крупе, фасоли и т.д. Ура можно есть все! Можно, но осторожно. Все сложные углеводы (не много конфет, чуть-чуть пирожного и даже маленький кусочек торта) строго до 14 часов, что бы они успели усвоиться.

6. Игнорирование витаминов в ежедневном рационе. Милая моя, не забывайте принимать натуральные препараты и БАД, содержащие природные витамины. Это связано с тем, что изменения в твоем пищевом рационе могут здорово сказаться на здоровье волос, ногтей и кожи. И так, витамины – ты можешь и не принимать, но отдай их своим волосам, ногтям и коже. Они тебе обязательно скажут спасибо.

7. Редкое употребление пищи. Доказано, что эффективней всего употреблять пищу небольшими порциями и примерно 5-7 раз в день. Все правильно. Съела чуть-чуть и наелась, проголодалась, опять поела. Не хочешь, есть, ну и не надо. Выпила стакан томатного сока и побежала дальше.

8. Недосыпание. Ничто не может заменить полноценный сон. От него зависит не только состояние кожи лица, глаз, но и правильное пищеварение. А если еще учесть, что гормон мелатонин, который отвечает за продление молодости, вырабатывается только во сне, то сон – лучшее омолаживающее средство. Притом абсолютно бесплатное. 

9. Желание похудеть быстро и сразу. Ни одна, даже самая лучшая, диета в мире не избавит тебя от лишних килограммов сразу и без усилий. При сбалансированном питании ты сможете худеть на 2-3 кг в месяц. А вот после «быстродействующих» диет вероятность набрать утерянные килограммы очень высока – практически 100 %. Вспомни про сказку, о которой мы говорили вначале книги. Если забыла – загляни на первую страницу.

10. Отсутствие веры в себя. Только вера в собственные силы и волю поможет избавиться от лишних сантиметров. Итак, милая леди! Волю в кулак – и вперед!

 «Женская хитрость»

Стал муж смотреть на тех, кто помоложе, 
И красоту мою «имел в виду». 
Тогда беру билеты в ложу, 
Насильно мужа на балет веду. 
Идём по улице, он сзади на полшага, 
Рукой мой локоть нервно теребя, 
От ревности изводится бедняга – 
Мужчины все не сводят глаз с меня. 
А в театре та же самая картина, 
Ещё в фойе положен был почин, 
Балет не смотрит вся мужская половина

Я приковала взгляды всех мужчин. 
Теперь мой муж других не замечает, 
Душой и телом тянется ко мне. 
В тот вечер я, об этом он не знает, 
Смешные рожи корчила толпе

   Отдохнула, повеселела? Замечательно. А теперь переходим к рассмотрению следующего блока проблемы похудения, более сложного. А именно: почему диеты не работают http://molodost35.ru/?p=630#more-630

Бесплатная книга
Похудеть просто и естественно за 2 месяца

Книга хоть и бесплатная, но реально очень качественная!

В бесплатном доступе только до конца следующей недели!

Прочитав эту книгу Вы узнаете:


  • Как избавиться от лишнего жира и при этом не голодать

  • Как можно похудеть без диет и физических нагрузок

    Почему многие диеты не работаю

    Зачем истязать себя если можно похудеть легко и естественно

  • Самый простой способ сбросить ненавистные килограммы без усилий всего за 2 месяца

  • Если Вы все, о чем прочитаете, выполните, то Ваш вес будет меньше на 15 % без усилий

    Бесплатный доступ к книге:

    SmartResponder.ru
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *

     

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.