Рубрики

Как усилить действие Вашей “Карты сокровищ”

По многочисленным просьбам всех у кого есть “Карта сокровищ” сегодня проводим дополнительную зарядку вашего творения.

На закрытом вебинаре  мы вместе с вами поставим на каждый сектор уже готовой карты специальную программу, которая многократно усилит действие карты сокровищ.

Для подготовки к вебинару внимательно посмотрите на свое творение – какие мысли приходят вам в голову? Какие эмоции, какие ощущения в теле?

На самом же деле именно в этих мыслях, эмоциях и ощущениях и кроется главный секрет успешного исполнения всех «нафантазированных» вами желаний.

А вот каким образом это работает и как сделать, что бы мысли, эмоции и ощущения послужили «паровозиком» к вашей карте сокровищ, а не «подрубили» все на корню – вы узнаете на нашем вебинаре, который будет сегодня 17 ноября в 20 часов.

И обязательно составьте список 10 вредных привычек или дел, которые надо сделать, но не хочется или наоборот тех правил, которые хочется привнести в свою жизнь, но все как-то не получается или….

А еще сегодня мы научимся говорить “НЕТ”. Ведь это так важно суметь снять со своих плеч не нужный груз и обязательства, которые окружающие наваливают на вас с огромным удовольствием. А вы молчаливо все терпите и тащите на себе непосильную ношу.

Оказывается достаточно сказать волшебное слово “НЕТ” и очень многое изменится в вашей жизни. Осталось дело за малым: научиться его говорить. И вот об этом мы поговорим сегодня на нашем закрытом вебинаре в 20 часов.

Стоимость этого вебинара 500 рублей.

Для всех участников Школы Волшебства (в чьи дни не вошли субботы) и тех, кто приобрел аудио-тренинг

“Как улучшить свою жизнь во всех сферах разом!”

вход на данный вебинар 300 рублей.

Бонус для тех, кто придет на встречу:

“Мудры для привлечения денег и материального благополучия” в раздатку.

Эта методика стара как мир, и если до сих пор она не канула в лету, значит, она работает! Вы узнаете как выйти из кризиса, если не хватает денег, открыть для себя постоянный источник доходов, сохранить свои сбережения и все это удовольствие за 5 минут в день!

Наша встреча будет сегодня в субботу 17 ноября в 20 часов по Москве.

Если вы хотите узнать подробнее про Школу Волшебства тогда читайте здесь

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВЕБИНАР:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.