Рубрики

Спасибо от души!

Хочу поделиться своим отношением к сайту  «Молодость 35». На сайт попала, когда душа кричала о помощи. Меня очень заинтересовали ежедневные рекомендации. Следовать рекомендациям было легко, помогали комментарии Оксаны и Дарины. Девочки находят такие слова, которые отпечатываются в голове. Этот дар дан не каждому.
Я когда-то, пробовала объяснить своей дочери значение и  правила написания  бухгалтерских проводок, она меня не понимала. Тогда я отвела её к своей подруге. Она рассказала ей тоже, но на примере пирога, который порезан на кусочки. Так вот Оксана  угощает нас таким пирогом, а мы получаем и удовольствие и знания,  ещё и очищаемся духовно.

Любые темы, любые ситуации. Хочешь о компьютере – пожалуйста, хочешь о любви – пожалуйста,  хочешь  о здоровье – пожалуйста. Наверное, нет темы, которая не обсуждалась бы на сайте. Моя жизнь ощутимо изменилась со времени знакомства с порталом “Молодость 35+”. Я по другому отношусь ко многим жизненным проблемам. Огромный потенциал в получении знаний – это Школа Волшебников. В силу определенных трудностей я посещаю только открытые вебинары. Но и такой минимальный  доступ даёт о-о-очень большой чемодан знаний. Кроме того, что мы напиваемся знаниями я, например, получаю колоссальное удовольствие просто от общения, которое могу сравнить с посиделками на кухне в кругу близких.

После вебинаров на душе легко. А если мы еще и коллективную медитацию проведем – заряд бодрости и покоя обеспечен. Мне очень нравятся медитации «Птицы Феникс» и «Крест Будды». К сожалению, на свободном вебинаре была плохая связь и я не усвоила медитацию «Шарик» и «Золотой рыбки».   Поэтому хорошо, что  Оксана, добрая душа, предусмотрела создание архивных записей.  Единственная просьба к девочкам: не уничтожайте архивные записи прошедших вебинаров, ведь их  можно будет использовать, когда у нас появится возможность их приобрести, ведь очень поучительно получить знания о Наставнике или Ангеле – хранителе. 

Спасибо Вам, девочки за скидки и бонусы. Верю, что все Вам вернется сторицей. Вы удивительные люди в наш век обмана и корысти. Спасибо, Оксана за Ваше терпение и титанический труд! Спасибо  за Ваше желание и умение поделиться с нами своими знаниями! Я всегда жду встречи с Вами.

С искренним уважением Татьяна.

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.