Рубрики

Ура! Такой тяжелый 2012 год закончился!

Дорогие мои, новый 2013 год всё же наступил! Несмотря ни на что! Как ни как, мы пережили конец света, а значит, нам все ни по чем!

Начался ещё один год, который нужно прожить на все 100%!

На все 100 % эффективно использовать своё время, сделать то, что давно мечтали, но всё не получалось, научиться ценить то, что мы имеем, и достигать ещё большего, всегда верить в себя, в свои возможности и делиться с другими своими знаниями, творить прекрасное, дарить друг другу радость и любовь, быть счастливыми и видеть счастье в глазах своих детей!

Большого Вам счастья!

Хочу пожелать Вам сделать всё возможное и невозможное в Новом 2013 году, для того, чтобы Ваша жизнь была жизнью своей мечты!
Пусть наступающий год будет полон новыми открытиями, полезными и приятными знакомствами, принесет Вам уверенности в своих силах, крепости духа и здоровья в теле и конечно достижения поставленных целей!

Желаю Вам переживать настоящую любовь, преданность друзей, и да укрепится Ваша вера в чудеса!!!

 

Хочу пожелать прежде всего, чтобы у вас была гармония в семье, только благодаря вашей семье вы добиваетесь все новых и новых успехов.

Заберите наши с Дариной подарки к Новому году: Медитация Твоя идеальная Половинка и мой сюрприз к Новому году!

Наступающий год змеи это год удачи, везения и благоприятного влияния на все жизненные стороны.

Это год, в котором можно успешно завершить начатое. А это самое главное в нашей жизни. Ведь успешным считается только тот человек, который доводит дело до конца.

Вы загадали желания в новогоднюю ночь? Или дали себе новогодние обещания?

Надеюсь, что да. Ведь эта традиция давать обещания в новый год или загадывать желания на самом деле имеет смысл – всё, чего мы очень захотим, обязательно сбудется, если мы будем прилагать к этому определённые усилия! 

Поэтому я желаю вам, чтобы всё, что вы загадали в новогоднюю ночь, обязательно сбылось! 

 

А вот Новогодний подарок Волшебницы Дарины: Медитация Твоя идеальная Половинка

И здесь мой сюрприз к Новому году!


А с друзьями и подругами страничкой поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Ура! Такой тяжелый 2012 год закончился!”

  • Спасибо большое Оксана и Дарина! С наступившим вас Новым годом! Большое вам спасибо за ваш подарок! Новый Год только начался, а вы уже нас балуете своими замечательными подарками! Пусть в ваших семьях всегда царит мир и гармония. А в душе всегда живёт вечная молодость и радость!!! С годом ЗМЕИ Вас Дорогие!!!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.