Рубрики

Деньги в интернете здесь честные

Сегодня мой Портал полезной информации для нас любимых был награжден новым Кубком за красивый сайт от моих однокурсников мощнейшей и самое важное: бесплатной школы “Твой Старт”.  У многих возник вопрос, что это за школа и чему там учат? Признаюсь честно в одной статье на эти вопросы не ответишь. Но расскажу о самом главном. Если у тебя есть хотя бы час свободного времени в день, то тебе просто обязательно надо узнать о школе “Твой Старт” подробнее. А если нет времени то тогда начни с их бесплатного тренинга  “Властелин времени”, который раскроет тебе секреты где оно прячется и как его приручить.

Вернемся к вопросу, чему же учат в
этой школе? Об этом можно говорить массу красивых и громких слов (честно признаюсь, что после обучения я не просто говорила, я кричала”какая замечательная школа “Твой Старт“), но мне сегодня хочется раскрыть особый секрет об этой школе.

Вы не знаете кто стоит во главе “Твой Старт”? Тогда не много поясню. Учеба проходит исключительно в интернете и ее проводят два молодых парня Михаил Гаврилов и Евгений Ходченков. Когда я их в первый раз увидела, то была в шоке. Как это так, такие молодые ребята открыли мощнейшую школу в интернете, да еще и бесплатную. Скажу честно, сначала хотелось покрутить у виска и сказать, что наверное весь мир перевернулся. Молодежь учит тех, кому далеко за…. Но так как школа бесплатная я решила попробовать. А почему бы и нет? Меня волновал вопрос где деньги в интернете честные?

Ой, простите, опять отвлеклась от темы, чему же учат в этой школе. Короче, здесь рассказывают где находятся деньги в интернете и как их оттуда забрать. Скажу сразу, если вы думаете, что это все легко и просто тогда это не сюда. В школе “Твой Старт” ребята хоть и молодые, но  серьезные, и ни какому  мошенничеству в интернете не учат. Но они гарантированно научат вас создать свой собственный сайт и зарабатывать на нем. А вы знаете сколько сейчас стоит создать сайт? А откуда там берутся деньги? А что такое инфопродукт и какую прибыль он может принести именно вам? Нет? Тогда нажмите здесь и получите ответы на многие вопросы. Но самое важное, что в интернете очень много обещаний о легком заработке денег, я многие проверяла (но об этом отдельная статья). Там есть одно но, чтобы получить какие-нибудь деньги надо сначала заплатить (кто во сколько горазд). Что касается школы “Твой Старт” там по другому: ты сначала научись, получи деньги, а потом реши куда тебе их лучше потратить. Деньги в интернет здесь честные.

Я не много отвлеклась от главной темы своей статьи, а именно о секрете, который хотелось сегодня раскрыть. Скажите у вас много друзей? А коллег? А друзей-коллег? А настоящих!? И сколько вам понадобилось времени, чтобы найти настоящих друзей-коллег? Я знаю годы, да еще и не один пуд соли в придачу съесть.

Так вот тут и кроется мой секрет про школу “Твой Старт”. Всего за пару месяцев я нашла себе столько друзей сколько в реальной жизни до сих пор у меня нет, более того многие из этих друзей оказались моими коллегами. Но самое интересное, что за такой короткий промежуток времени я нашла себе настоящих друзей-коллег с которыми успела уже съесть не один пуд соли (тренинг по инфобизнесу “Твой Старт”).

И данная статья создана, благодаря моему другу, моей коллеге по интернет бизнесу, моей музе Вере Борисовой. Вера супер-специалист в области здорового питания и  образа жизни. И только для моих читателей она предоставила уникальную возможность бесплатно получить личную консультацию практикующего нутрициолога (скажу по-секрету –  это Вера Борисова) по решению многих вопросов. Для этого нужно просто записаться на ее личном блоге http://edavoblago.com.

У моего Портала полезной информации уже несколько наград, но именно из  рук Веры Кубок  школы “Твой Старт” мне особо дорог. Вера огромное тебе спасибо за признание моего портала! Наша дружба уже прошла через огромное расстояние и несколько пудов соли, так что все остальное  – это уже мелочи жизни.

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.