Рубрики

Как правильно встретить Китайский новый год

10 февраля особый день.  Здесь и Китайский Новый год со всеми своими очень важными и денежными ритуалами. Здесь и наш славянский праздник – именины домового, которые бывают только раз в году именно 10 февраля.

И чтобы ничего не упустить и сделать все самые важные обряды и ритуалы, мы проводим особый вебинар “Этот магический день февраля”. Чтобы все смогли приготовиться по полной и не пропустить главные моменты, наша встреча состоится сегодня 8 февраля в 19:30 по Москве.

Итак, что же нас ждет на встрече:

  • Вы узнаете ритуал проводов дракона и встречи новой хозяйки года;

  • заручитесь ее поддержкой и получите от нее совет, что и как нам нужно сделать, чтобы год был самый удачный.

  • Зарядите талисман на год. Для этого приготовьте тотем года – фигурку змеи!

 Что Вы сделаете:

  • Запишите главные задачи года. 

  • Составите работающий план, который поможет  наиболее полно охватить все Ваши желания.

  • Разработаете долгосрочные планы и выделите то, что обязательно  свершиться в этом году.

СЮРПРИЗ: Вы сделаете медитацию  по превращению из обычной куколки в прекрасную бабочку, чтобы не прожить этот год в застое и  ожидании что когда то что-то произойдет.

Мы же с Вами не можем себе позволить пробыть целый год в анабиозе, поэтому вместе осуществим переход в прекрасное будущее, расправим красивые легкие крылышки и полетим в сладостном полете.

Фишка Китайского Нового года: 108 апельсинов.

Вы узнаете все секреты самого вкусного и сильного ритуала для привлечения благополучия в свою жизнь. Обязательно приобретите 108 апельсинов для празднования китайского нового года. Да это много в зависимости от размера, может даже для кого-то очень много… Но поверьте оно того стоит!

Вы получите истинное удовольствие и самое главное СУПЕР результат!!!  На вебинаре будут даны секретные фишки усиливающие этот ритуал.

Я еще мы объединим нашу энергию и многократно ее усилив, направим на исполнение целей каждого участника.

Но если Вы думаете, что волшебство 10 февраля на этом заканчивается, то Вы глубоко ошибаетесь.

«В каждом жилом помещении обитает домовой.

Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой – это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред. Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас……»

Если Вы хотите, чтобы в доме был порядок и всегда приходила помощь от невидимого Хозяина дома, а также узнать советы у Домового необходимо с ним подружиться.

О том как это сделать и как отметить именины Домового, чтобы он помогал и защищал Вас весь год вы узнаете на вебинаре 8 февраля.

Так что на вебинаре “Этот магический день февраля”, который состоится 8 февраля в 19:30 по Москве нам предстоит большая и серьезная работа. Будет дан мощнейший,  энергетический импульс для реализации Ваших целей, намного больше чем вы можете дать сами.

Стоимость участия + запись –  500 рублей. Стоимость записи – 1000 рублей. Всем участницам Круга Женской Силы вход свободный.

Подарки:

Всем участникам вебинара – книга ведущих тренинга на выбор +  консультация по скайпу.


 

или

или

или еще одна из  трех наших новых книг с Дариной.

БОНУС участникам вебинара “Этот волшебный день февраля”:

Китайские денежные приметы в раздатку.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

5 комментариев к записи “Как правильно встретить Китайский новый год”

  • nina:

    Оксана и Дарина!Слова признательности и благодарности за ваш труд, талант приносить пользу другим и быть финансово независимыми! Умницы и красавицы!

  • Светлана:

    Добрый вечер! Только сейчас случайно забрела на этот сайт. Уже поздно предпринимать какие-то меры для встречи Нового года и именин домового?

    • admin:

      У Вас еще все впереди. Этот волшебный день будет 10 февраля. Как правильно встретить Китайский Новый год, чтобы весь год было счастье здесь: http://molodost35.ru/?p=8923

  • Злата:

    Спасибо, Оксана за весёлый и прекрасный ритуал со 108 апельсинами. Вам надо брать проценты от выручки с продавцов апельсинов. Сегодня мой муж купил 108 апельсинов в итоге это получилось 29 кг. И мужья подруг тоже купили. Продавец ошалел, что за 20 минут продал где-то 150 кг. завтра весело буду вкатывать апельсинчики в дом!
    Удачи Вам и процветания в Новом 2014 Году! И пусть Лошадка исполнит все ваши самые заветные желания

    • admin:

      Спасибо за идею. Надо будет на следующий год предложить идею продавцам апельсинов.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.