Рубрики

Армагеддон начался с Урала? Конец Света или Начало Новой Эры?

15 февраля 2013 года в небе в районе города Сатка Челябинской области России взорвался метеорит. В результате ударной волны были выбиты стёкла в домах, пострадало более 400 человек.

В результате метеоритного дождя в Челябинской области оказались выбиты стекла в высотных зданиях. Кроме Челябинска метеоритный дождь также наблюдался в Курганской, Тюменской и Свердловской областях. В свердловском МЧС предполагают,
что метеорит мог распасться на несколько кусков в верхних слоях атмосферы.

Вот, что пишут очевидцы:

“Я видела это своими глазами. Это кошмар. Я была у окна в колледже и увидела как огромный горящий шар очень быстро пролетел мимо. Стало так жарко, левый глаз ненадолго перестал вообще видеть. Потом густой белый дым в воздухе очень долго не расступался. Вы выбежали на улицу, кое-где был обрушен потолок (в Челябинском Юридическом колледже), на третьем этаже выбило стекла. Свет вырубился, связь пропала. Грохот многих оглушил. Говорят стоял страшный рев но я почему-то ничего не слышала. Потом нас отправили домой. У подруги дома прорвало трубы, выбило стекла по квартире мусор валяется. Некоторые здания сильно разрушены, особенно стена около Лакокрасочного завода. Есть погибшие и раненые но о них никто не сообщает в новостях.
Мне очень страшно. Это не пожар и не землятрясение, это МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ!
Говорят что он закончился, но есть сведения (еще в прошлом году астрономы зафиксировали) что на нас движется огромный астероид, возможно нанесет вред всей планете. Я хочу верить что это прекратилось. Сейчас очень тихо, солнце светит так ярко. Страшно, жутко, невыносимо!!”

“Я ученица гимназии №80,присутствовала при всём этом.Как раз первая была ф-ра с 8:00.Катаемся мы на лыжах,темно,холодно.Вдруг появился огромный огненный шар.всех ослепило,на секунду стало жарко.Это было удивительно красиво,и не капли не страшно.Все начали кричать и радоваться-камета,камета,загадывайте скорей желания!И вдруг на фоне этой невероятной радости,прогремел сильнейший взрыв . У всех шок,оглушение.Учительница повела всех в школу,в укрытие. Все бросили все шмотки ,бегут,плачут.Прибежали с заднего двора к парадному и оказывается что в школе срочная эвакуация,все выбежали в чём были,воют.Школа сильно пострадала-стены рушатся,все стёкла выбиты,двери вылетели.Всех отправили по домам.Нет ни связи ни денег на дорогу…”

Есть мнение ученных, что данное событие связано с приближением к Земле 2012 DA14:

Сегодня астероид очень близко пройдет от Земли, он же может идти не один, с ним может идти много мелких частиц, которые могли быть притянуты и выпасть где угодно. Эти частицы могли идти как впереди астероида, так и после него.

Столкновения больших астероидов или комет с Землей происходят очень редко, но приводят к катастрофическим последствиям.

Люди в шоке – началось, обещанный конец света, Армагеддон…

Вот и начало Конца……. А кто хочет не только выжить, но и перейти в новое, Квантовое состояние – еще не поздно изменить себя!


Судьба уничтожает только ленивых, упертых и непонятливых… У людей, осознавших свое Божественное предназначение и готовых следовать по его Пути – есть возможность не только миновать все катастрофы, но и прожить яркую жизнь, наполненную Светом Божественного Благословения…

Многие из нас уже не просто верят, а твердо знают, что человечество и Земля вступило в совершенно НОВУЮ ЭПОХУ, Золотой ВЕК, Золотую Эру! Конечно, сразу все грани не засияют и то,что очевидно сейчас не многим, в скором времени будет просто бросаться в глаза всем. По своей сути, период, в который человечество вступило, является огромной строительной площадкой перехода в Новую Эпоху Новой Земли.

И тут многое зависит от вас самих!

Проведите ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ, который позволит Вам:

убрать “советское воспитание” и осознанно выбирать свой путь;

снять камень с души и чувство вины в отношении с родственниками и близкими людьми;

избавиться от переживаний и душевной боли;

отпустить обиды и понять поведение близких людей;

убрать навязанные ограничения, чтобы стать сильным и самодостаточным человеком;

получить чистый “глоток воздуха” для новой жизни, для поиска спутника жизни и создания нового дела.

Возможно этот шаг вам стоило сделать ещё вчера…
Избавьтесь от нерешительности и начните действовать прямо СЕЙЧАС!

Не упустите самую лучшую возможность очистить себя на телесном и ментальном уровне! Пройдите  Обряд Очищения, прямо сейчас!

Стоимость Обряда Очищения 1000 рублей. Сразу после оплаты Вы получите полную запись этого обряда и сможете тут же приступить к переходу в новое квантовое состояние.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Армагеддон начался с Урала? Конец Света или Начало Новой Эры?”

  • Натали Я:

    не себя очищать надо!…а природу беречь и не лезть в ее недра и в космос!..то тучи разгоняем, то русло рек меняем!…..я из Челябинска и я это пережила, видела и чувствовала!…

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.