Рубрики

Выбираем тему аудио-бестселлера для себя

Дорогие мои читательницы и читатели, нужна ваша помощь.  Я сейчас работаю над аудио-бестселлером на очень актуальную тему для многих из нас. В процессе создания возникла небольшая загвоздка. Не знаю на что сделать упор, то ли рассказать о многом, но только самое главное. Или же выбрать ту тему в которой я разбираюсь очень хорошо и дать ее развернуто. Для тех кто не равнодушен к качеству нового аудио-бестселлера будут организованы специальные  бесплатные бонусы.

А теперь о том о каких темах идет речь.  Скажу сразу, выкладываю  исключительно рабочие варианты названий и естественно подробности пока в коммерческой тайне. Вариант номер один: “Что нужно сделать для счастья”. Здесь пойдет разговор о здоровье, красоте, любви, семейном благополучии и о богатстве.

Вариант второй: “Как приобрести молодость, красоту и любовь. И каких ошибок нельзя допускать, чтобы потом не было мучительно больно себе и близким”. 

И так, обращаюсь к вам за помощью. Помогите выбраться с темой, которая вам более интересна. Свои пожелания прошу писать в комментариях. Заранее всем признательна.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Выбираем тему аудио-бестселлера для себя”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.