Рубрики

Рулетики с сыром и чесноком

рулетикиСегодня я вас научу как приготовить ветчину, фаршированную сыром, чесноком и майонезом, настолько простую и вкусную закуску, что без нее, наверное, не обходится ни один праздничный стол? Все что нужно для приготовления фаршированных рулетиков из ветчины – это очень тонко нарезанная ветчина и заранее приготовленная холодная закуска из сыра, чеснока и майонеза.

Сразу обратим ваше внимание, что если у вас дома нет специальной машинки для
нарезки, то ветчину нужно тонко нарезать сразу при покупке в супермаркете. Сегодня все супермаркеты оказывают такие услуги покупателям без дополнительной оплаты.

1

Чтобы приготовить холодную закуску из сыра, чеснока, яиц и майонеза нужно иметь указанные продукты и просто придерживаться технологии приготовления указанной в рецепте. Заметим, что в зависимости от желания варенные яйца можно и не добавлять.

holodnaja-zakuska-syr-chesnok-jajco-majonez

Когда холодная закуска приготовлена, а ветчина тонко нарезана можно крутить фаршированные рулетики.

На кусок ветчины кладем нужное количество начинки и закручиваем рулетик. Если ветчина нарезана достаточно тонко, то фаршированный рулетик не будет раскручиваться и вам не потребуется скреплять его специальной шпажкой или зубочисткой.

2

Фаршированная ветчина – рулетики с сыром и ветчиной готовы. Красиво выкладываем эту вкусную праздничную холодную закуску на блюдо и до подачи на праздничный стол отставляем в холодильник.

3

Как оформить, украсить и подать на праздничный стол эту вкусную холодную закуску смотрите на фото:

5

7

8

А как вы оформили и подали на празничный стол холодную закуску приготовленную по рецепту: “Рулетики с сыром и чесноком или ветчина фаршированная”. Буду рада получить от вас фото.

Веселых и удачных всем праздников!!!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.