Рубрики

Магия для учеников

Давайте мы сегодня поговорим с вами о наших чадах. Оказываются есть специальные заговоры и молитвы, которые посвящены именно детям. Тема сегодняшнего разговора: учеба в школе. Почему именно эта тема спросите вы? Просто учебный год в разгаре, школьники учиться устали, а каникулы еще не скоро. Поэтому предлагаю  помочь нашим детках в их не легком учебном труде.

 Молитва матери об ученике

Если ваш ребенок плохо учится, в школе у него постоянно возникают неприятности,  проблемы с учителями и одноклассниками, провожая его в школу читайте следующие молитвы. Читать их надо мысленно вслед школьнику, идущему на занятие.

Молитва первая:

“Господи Иисусе Христе, Боже гаш, ниспошли Духа Твоего Святого на отрока раба Божьего (имя) и насади в сердце его Святое Писание, которое рука Твоя пречистая начертала на скрижалях законодателю Моисею. Отныне, и присно, и во веки веков. Аминь”.

Молитва вторая:

“Ангел небесный! Ты Господом назначен для моего дитяти! Поведи его по прямому пути, от лютого зла и черных мыслей огради. Куда бы ни пошел, нога его не преткнется, а слово его в людских сердцах добром отзовется. Аминь. Аминь. Аминь.”

Провожая, ребенка в школу дайте ему родительское благословение: осените его крестным знамением и скажите: “Господи, благослови! Спаси и сохрани!”

Чтобы ребенок с удовольствие делал уроки

Если ребенок не хочет учить уроки, капризничает, просто перед любым образом Богородицы прочитайте следующую молитву:

“Господи, благослови на послушание детей наших и нас родителей их, благослови на воспитание детей в послушании”.

Чтобы  ребенок запомнил выученное

Если ребенок учит уроки, старается, но плохо запоминает проведите древний ритуал. Непосредственно перед сном пусть ребенок положит учебник, раскрытый посередине под подушку и  скажет “Что училось, чтоб не забылось”. Особенно хорошо помогает при подготовке к экзамену и способствует запоминанию стихотворений.

Не читай за едой!

Есть такая примета: нельзя читать во время еды, а то “память свою заешь”. В основе данной приметы лежит обычная физиология. Ведь когда человек читает и думает, то кровь приливается к головному мозгу. А когда человек ест, то она прибывает к желудку. Поэтому при чтении и еде одновременно, мозг не может в полном объеме усваивать полученную информацию. Организм вынужден делить свои силы между переваривание еды и чтением. В итоге получается, что мы не можем запомнить прочитанное, а значит “Заедаем свою память”.

Для успешной учебы.

Перед тем как начать учить уроки, готовиться к контрольной работе, семинару ученику советую произнести следующие заговорные слова: “Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Научи, просвети, путь освети. Аминь”.  Затем можно приступать к учебе.  

Чтобы учителя не придирались.

Купите свежее коровье молоко, желательно с рынка. Вечером, после захода солнца налейте его в стакан и наговорите на молоко 3 раза:

“Лиходеи, халдеи, ругатели, хулители, бранители, чужие и родители, и светлый человек, и темный, и всякий поучитель, и словестный мучитель, не мучьте, не докучайте и не ругайте раба Божьего (имя ребенка). Аминь”.

Полстакана молока дайте выпить ребенку, а второй половиной он должен умыться. Лучше всего проводить этот обряд накануне учебного года или новой четверти.

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.