Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 17 февраля по 23 февраля

тароОвны: Период, когда на поддержку окружающих рассчитывать не придется. Планируйте свою деятельность в этот период таким образом, чтобы решить максимум вопросов, не прибегая к помощи коллег. Также в этот период рекомендуется уделить время родственникам, особенно старшего поколения – очень вероятно, что им понадобится ваша помощь.

Тельцы: Благоприятный период для успешной финансовой деятельности. Высока вероятность получения финансовой прибыли, заключение выгодных сделок. Удачными будут покупки, в том числе приобретение дорогостоящих предметов. Вложения будут выгодными, успешным будет также объединение финансов. Перспективным станет проявление активности, что поспособствует приближению реализации ваших целей.

Близнецы: В этот период следует быть предельно внимательными во всех вопросах, таро5 которые касаются финансовой сферы. Не давайте денег в долг, не берите кредитов, а все договоренности, касающиеся профессиональной и денежной составляющей, оформляйте документально. Воздержитесь от покупок техники, недвижимости и подобных, отложите это на более благоприятный период.

Раки: Какая-то ситуация, которая тянулась длительное время, на этой неделе окончательно разрешится, и в этом деле будет поставлена точка. Вероятнее всего, результат будет не слишком благоприятным для вас, но пройдет немного времени, улягутся эмоции, и станет ясно, что даже неблагоприятный итог лучше, чем затяжная неопределенность. Не падайте духом – вскоре жизнь ускорит темп, повседневность станет более активной, и вы снова окунетесь в привычный жизненный ритм.

таро4Львы: Период, когда следует держаться за партнёрские связи и соблюдать давние договоренности. В отношениях следует проявлять больше заботы о партнёре и внимательности. Это время, когда личное “Я” стоит отодвинуть на второй план и уделить больше времени и сил развитию “мы”. Как говорят, один в поле не воин, и этот период вам настойчиво напомнит о том, что многие вопросы гораздо проще и перспективнее решать сообща.

Девы: Приготовьтесь заранее к тому, что запланированные на эту неделю дела и мероприятия придется скорректировать. Обстоятельства сложатся таким образом, что на ваши планы повлияют внешние обстоятельства. Благоприятное завершение дел будет во многом зависеть от того, насколько быстро вы сможете сориентироваться в ситуации. Жизненные встряски порой необходимы, чтобы мобилизовать внутренние усилия и быть готовыми действовать в ритме современной жизни.

Весы: Период эмоциональной активности и удачное время для творчества. Не слушайте таро4советов посторонних, следуйте зову интуиции. В отношениях полезно проявить максимум мягкости и открытости. Простите старые обиды и забудьте негативные моменты, которые омрачали ваш союз. Пришло время впустить в свою жизнь что-то новое, которое заполнит пространство вашей повседневности, сделав его более ярким и насыщенным.

Скорпионы: Конфликтный период. Вам кажется, что вокруг всё не так, окружающие раздражают вас и вызывают агрессию. Попытки наладить диалог еще более усугубляют ситуацию, делая обстановку некомфортной. В такие периоды лучше свести к минимуму свою активность и “затаиться”. Негативные эмоции выплёскивать лучше не на людей, а с помощью физических нагрузок в спортзале или наедине с природой. Если же вы уверены в своей правоте и готовы отстаивать свою точку зрения – приготовьтесь к тому, что со стороны оппонентов будет защитная реакция.

таро3Стрельцы: В любых важных вопросах, которые придется решать в этот период, придерживайтесь “золотой середины”. Излишества могут пойти не на пользу, а проявленная скромность приведёт к минимальным результатам. Новых дел лучше не начинать, сконцентрируйте максимум вашего внимания на завершении начатого ранее.

 Козероги: Насыщенный событиями период завершается, и вместе с ним замедляется жизненный ритм. Такая ситуация приведёт к некоторому унынию и сентиментальности. Вас будут больше беспокоить прошлые неудачи, чем будущие достижения, и именно это будет вызывать внутренний диссонанс. Воспользуйтесь этой паузой периода снижения деловой активности для наведения порядка в личной жизни. Посвятите свободное время отдыху и любимым занятиям.

Водолеи: Перемены, которые уже произошли, “расставили все точки над i”, и теперь понятно, таро 2“кто есть друг, кто враг, а кто просто так”. Ваша задача на данный период – навести порядок в своей жизни, выбросить всё ненужное и настроиться на новую волну. Стройте планы, используя наработанный опыт, воплощайте в реальности спрятанные в глубине души мечты. Отпустите на волю дух свободы, который долгое время был скован внутри и сдерживался внешними факторами.

Рыбы: Период повседневной рутины, когда всё чаще будут появляться мысли о бренности бытия и желание перемен. Решиться на изменение жизни вы не осмелитесь, поскольку взвесив все за и против, решите продолжить жить в привычном вам ритме. В этот период следует изучать что-то новое для вас, поскольку в скором времени перед вами откроются новые возможности, воспользоваться которыми сможете, приготовившись заранее.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.