Рубрики

Зодиакальный гороскоп на март 2014

гороскопОВЕН (21 марта – 20 апреля)

будут заниматься текущими делами, и жизнь будет в целом рутинной и предсказуемой. Но вас это не станет огорчать или беспокоить, так как стабильность и постоянство – это то, что даст вам возможность внутреннего отдыха и укрепления физического здоровья. Март – благоприятный месяц для оздоровительных процессов, занятий спортом и физических нагрузок.
Прогулки на воздухе обеспечат вам творческое восприятие жизни и нестандартный подход к работе. Для окружающих вы иногда будете казаться скучными и занудными экземплярами, но на самом деле с вами будет весело и интересно, если вы сами будете в ком-то заинтересованы. Возможно посещение театра, выставки, концерта.

В этот период вас будут привлекать мероприятия, способные дать духовную пищу, напитать вас новой информацией. Вам будут интересны чужие проекты, высказывания и мысли умных людей. Нередко вы можете испытывать дефицит интеллектуального общения, творческого взаимодействия с единомышленниками. В денежном отношении все будет в рамках ожидаемого. Ваше внимание к партнеру будет более детальным, вдумчивым, предупредительным.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля – 21 мая)

будут очень подвижны на уровне мыслительных процессов. Благодаря убеждениям партнера ваша телец анимуверенность в себе будет расти в геометрической прогрессии. Вас будут вдохновлять собственные успехи, пусть даже и незначительные. Но появится тот необходимый фундамент, на котором в дальнейшем и будет выстроена вся сложная конструкция вашего предполагаемого успеха. Вы будете с большой осторожностью подходить к деловому сотрудничеству, к самой возможности взаимодействия с кем-либо. Все, то удалось накопить в прошлом: опыт, деловые контакты, материальные возможности, – все это вы будете использовать без лишней щедрости и легкомыслия. Только проверенные рецепты! Риск сегодня недопустим в вашей работе.

Возможны поездки в рамках прежнего сотрудничества. Ожидается поступление денег из дополнительного источника. Но предстоят значительные расходы. Вам следует особое внимание обратить на физическую форму. Профилактическое оздоровление организма принесет большую пользу. В личной жизни вы будете испытывать ревность и некоторую тревогу по отношению к партнеру.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

не должны унывать от безрадостных новостей. Вашей задачей станет преодоление временных препятствий и ожидание более удачного периода. Информация станет основной системой воздействия на ваши отношения и планы. Кому-то не понравится ваш статус, образ жизни, возраст, наконец. Вы будете вынуждены доказывать свое право на то, что и так уже принадлежит вам… Возможно, предстоит узаконивать некие отношения или собственное право на что-либо. Без споров не обойтись. Большое значение будут иметь ваши сторонники, друзья, единомышленники. Обладая бесконечным обаянием, вы сумеете расположить к себе любого, в ком будете хотя бы немного заинтересованы. Но расстояние может сыграть с вами злую шутку. Находясь на удаленности от предмета спора, вы можете навредить себе излишним доверием к другим людям.

гороскоп анимВ этот период нужно рассчитывать только на себя, на свои действия и собственную ответственность. Вы будете испытывать денежные затруднения из-за непредвиденных трат. Будет очень напряженной ситуация в личной жизни. Но вы справитесь. Многие будут менять работу.

РАК (22 июня – 22 июля)

будут выстраивать новую схему в профессиональных взаимоотношениях. Вы умело используете те контакты, которые сегодня способны обеспечить ваш ресурс на ближайшее будущее. Финансовый уровень будет постепенно повышаться, давая вам возможность без риска осуществлять свои планы. Это хороший месяц для получения информации, для накопления необходимых знаний в той области работы, на которую будете делать ставку.

Появятся хорошие долговременные контакты, возможность использования скрытых интересов материального свойства. Не исключены поездки, встречи и переговоры с заинтересованными союзниками. Степень влияния на известное окружение будет возрастать. Вместе с тем вы будете спокойно воспринимать необходимость запланированных трат. И даже здесь могут возникнуть интересные идеи денежных вложений. В этом будет просматриваться прозрачность и точность финансовых обязательств.

В личной жизни вы будете иногда потребителем, не слишком обременяя себя необходимостью проявления душевной щедрости. Но мысли и мнение партнера будут важны в вопросах профессионального выбора. И вы будете искренне ценить это.

ЛЕВ (22 июля – 23 августа)

почувствуют себя заложниками собственного воспитания. То, что вам трудно было решиться на снежкоролеваразрыв в прошлом, заставит еще раз задуматься о бремени будущего, явно вытекающего из этого прошлого… Но находясь в рамках сегодняшних обстоятельств, вы не найдете никакого варианта для изменения ситуации и будете плыть по течению, полагаясь на мудрость судьбы.

Это сложный месяц для проявления и получения чувств, эмоций. Иногда можно ошибиться, приняв за истину сплошную подделку и лживость. Доверие к друзьям под вопросом. Не исключены обиды, непонимание, взаимная враждебность. Но этот период вскоре закончится, и все вернется на прежние места. И вы с легкостью будете посмеиваться над собственными же настроениями сегодняшнего состояния.

Могут иметь место потери. Как материальные, так и моральные. Звезды не рекомендуют тратить силы на доказывание собственной правоты. Этот период неблагоприятен для судебных разбирательств и споров любого уровня. Непременно окажетесь в проигрыше. Будете планировать поездку. Личная жизнь запутана до невозможности. Поди разбери, как расставить все по местам…

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

будут холить и лелеять собственные чувства, ощущения, страхи. Вам очень дорого все то, что заставляет ваше настроение не меняться и соответствовать душевной наполненности. Чтобы изменить свое отношение к чему-либо или к кому-либо, внутри вас должна произойти не меньше, чем революция! А это слишком глобально. Все ваши интересы будут продиктованы скорее необходимостью, а не стремлением к творческим действиям.

деваВ работе вы будете прилежны и ответственны, но только в рамках ваших обязанностей. Могут иметь место встречи, общение с единомышленниками, бывшими коллегами, соседями. Не исключено застолье. Вы будете получать удовольствие от обсуждения тех вопросов и состояний, которые так комфортно располагаются в вашем сердце уже долгое время. А если кому-то будет скучно и неинтересно, тот просто не может называться вашим другом!

Зато в личной жизни – полное созвучие душ с партнером во всем. И это можно назвать счастливым временем года. Все траты – под вашим контролем. Финансовый аспект благоприятен. В вашем доме будут гости.

ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)

не смогут смириться с критикой и упреками в свой адрес, особенно если это голословные обвинения. Вы можете быть объективными, благодаря внутренней свободе и умению сосредотачиваться на главном. Не избежать сложных разбирательств на профессиональном уровне. Не исключено противостояние с целой группой лиц, которые заинтересованы в разрыве отношений с вами и прекращении активного сотрудничества. Несмотря на ваши прежние усилия и заслуги, кто-то хочет воспользоваться полученными знаниями и опытом в обход установленных правил.

Ваши интересы постоянно будут подвергаться нападкам. Так же не обойдется без денежных гороскоп зодиакпритязаний. Могут быть расторгнуты прежние договоренности, прекращены деловые обязательства. Вам с трудом удастся удерживать ситуацию под контролем. Это трудный период, окрашенный в тона эмоций и даже агрессии. Предстоит много поездок, переговоров, совещаний. Ваше преимущество в открытости и искренности собственных намерений. Не пренебрегайте поддержкой влиятельного компаньона. В личной жизни вас могут упрекать в пассивности, потере чувств… Но партнер-друг – это бесценно сейчас.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

не смогут упрекнуть себя в бездеятельности. Вы вновь набираете обороты творческой активности, заставляя других ускорить свой темп. Вы постоянно будете подталкивать компаньонов к действиям, к принятию решений и к осуществлению намеченных планов. Вы амбициозны, смелы и настойчивы. Но в этом месяце вы можете много сил потратить на откровенно малозначимые проекты. Вашей задачей станет отличать первостепенное от неглавного.

вечеринка друзьяОбщение с друзьями постоянно будет привлекать, искушать вас. Но звезды рекомендуют в марте остановить свое внимание на тех личностях, которые преуспели в профессии, в своем интеллектуальном развитии и духовном росте. Неудачники и зануды будут лишь использовать ваш потенциал в своих потребительских интересах, ничего не давая взамен. Это хороший месяц для повышения знаний, для укрепления личных отношений, для семейных праздников. Вас будут радовать финансовые перспективы, хотя трат не избежать. Возможна поездка в рамках дружеских договоренностей.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

почувствуют тяжесть сегодняшней ситуации. У вас будет много причин для размышлений. Внутренняя активность будет преобладать над внешней. Многие будут обдумывать идею новой работы, перехода в новые условия профессиональной занятости. И почти всегда это будет связано с риском. Перспективы очевидны, но вероятность потерь также возможна. Кроме того ваша поддержка понадобится старшему члену семьи. Вы будете отличаться красноречием, умением вести беседы и красиво чакрызаинтересовывать своими высказываниями окружающих.

Желание соединить чужие возможности с собственными целями всецело овладеет вами. Большое значение будут иметь термины, использование особых речевых оборотов. В марте возможен дополнительный заработок, возвращение некоторой денежной суммы от знакомого. В личной жизни вы можете испытывать некоторую усталость от навязчивости партнера. Чувства будут притупляться, ослабевать. Но именно от вас будет исходить энергия любви. И люди будут ее улавливать.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 18 января)

козерогзаставят других испытывать нервозность. Ваш способ поведения будет загадочным и непредсказуемым. Вы легко можете отказаться от недавних планов и отправиться туда, куда прежде и не собирались. Обновление чувств будет давать вам ощущение внутренней свободы и легкости. Но вместе с тем от вашего внимания не ускользнет ни одна мелочь. Находясь в состоянии поглощенности своими личными интересами вы, тем не менее, будете хорошо осведомлены о деятельности и конкурентов, и союзников. Будете с равным недоверием относиться к тем и другим, не забывая осыпать комплиментами тех, кто сегодня выгоден вам в профессиональном отношении.

Возможны новые выгодные предложения на работе. Вы сможете использовать прежний опыт, вспомнить старую профессию. Все это окажется очень актуальным в новых условиях. Финансовая ситуация будет вполне логичной. Никаких особенных перемен не произойдет. Звезды лишь предостерегают от досадных потерь, которые могут произойти исключительно по вашему легкомыслию. Бытовые хлопоты, приобретения для дома поднимут вам настроение. Вы будете испытывать благодарность по отношению к близкому человеку. Его поступки растопят ваше недоверчивое сердце.

ВОДОЛЕЙ (19 января – 18 февраля)

будут следовать своему внутреннему настрою. Ваша интуиция на высоте. Будете выстраивать линию карма красивоповедения, которая бы соответствовала вашим жизненным принципам. Не исключена некоторая напряженность в отношениях с близким человеком, с родственниками. Для вас важным будет выполнение собственных обязательств, верность своему слову. Оправдать ожидания других – вот главная идея вашего способа жизни. Возможны короткие поездки в рамках профессиональной занятости. Диалоги, которые будете вести с заинтересованными деловыми партнерами, часто будут носить закрытый, даже секретный характер.

В марте возможны встречи с высокопоставленными людьми, имеющими большое влияние в известном кругу. От проявления собственного уровня подготовки будет зависеть дальнейшая ваша перспектива в работе. Это сложный период взаимоотношений с теми, от кого вы прежде зависели. Новой дружбы не создать, а вот полный разрыв отношений с кем-то из друзей очень вероятен. Финансовый аспект благоприятен. Но трат будет много. Ваше сердце полно несбыточных надежд

РЫБЫ(19 февраля – 20 марта)

рыбы анимбудут чувствовать себя на гребне жизненной активности. Вы сами способны создать нечто новое, встать во главе перемен, к которым другие так стремятся. Ваша деятельность часто будет нестандартной, привлекательной и очень современной, тогда как другие словно безнадежно плетутся в хвосте… Вы будете искать содружества с такими же одержимыми профессионалами, как вы сами. И вокруг вас постоянно будет бурлить жизнь. Там, где вы – там праздник и движение! Вместе с тем вы будете внимательны и точны в финансовых вопросах, в тех делах, которые связаны с документами, важными бумагами.

В марте возможно решение юридического вопроса, который давно стоит на вашем пути. Встречи и переговоры будут тесно связаны с получением разрешений или же документа разрешительного действия. Возможна неожиданная встреча с давним другом, которая взволнует вас не на шутку. В уединенности своего частного пространства вы будете испытывать грусть и ностальгию, о которой никому не расскажете. Ваше сердце будет открыто для чувств. Но вы и сами не в силах понять, чего же вы ждете от жизни…

источник: http://alfa-trening.ru/zpmart2014

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.