Рубрики

День, когда нужно просить – и дано вам будет!

Один из самых сильных дней месяца в вопросах молитв и заговоров. Самое главное в этот день – это загадывать желания и делать это правильно. О том, что надо делать, чтобы задуманное сбывалось рассказывается в этой статье. Многие жаловались, что пропустили 7-й лунный волшебный день, так вот скажу вам по секрету, что сегодняшний 12-й лунный день еще сильнее. Спешите загадать желаемое,  другая такая возможность у вас появиться только в следующем месяце.

Сегодняшний день силен в исполнении любых желаний.
Даже если вы что-то потеряли и ни как не можете найти, то именно сегодня у вас есть уникальная возможность вернуть ее.  Закрыв глаза, представьте именно эту вещь у себя в руках и вслух скажите как и почему она вам нужна. Прочитайте молитву Николаю Чудотворцу  и отпустите ситуацию (просто забудьте о потерянной вещи).

День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа.

В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению. В этот день следует выполнять обращенные к вам просьбы. Но надо быть внимательным, не поддаваться жалости и не давать паразитировать на себе. Благоприятно восстанавливать взаимоотношения. Нельзя сердиться плакать, жалеть себя.

Сегодня день вербальной магии и включения Божественной любви. Все, что вы ни попросите, исполнится! Но при одном условии: если вы будете выполнять все обращенные к вам просьбы или, если таковых нет, сделаете кому-нибудь из друзей или близких подарок. А если кто-то надумает поделиться с вами своими проблемами, обязательно посоветуйте что-нибудь, что, по вашему мнению, может помочь преодолеть трудную ситуацию. В крайнем случае, скажите пару добрых слов, попытайтесь рассмешить, поднять ему настроение. Любовь и сочувствие, проявленные сегодня, – необходимое условие исполнения ваших желаний. Конечно, это не означает, что во все остальные дни нужно быть черствыми, просто в 12-е лунные сутки внимание к окружающим особенно значимо, и, прежде всего, для вас самих. 

 Те, кого постоянно преследует ощущение недостатка любви, кому кажется, что его никто не любит (такое бывает у многих людей, и в этом нет ничего предосудительного), пускай попробуют сегодня сделать простенькое упражнение. Надо выйти на свежий воздух (не обязательно на улицу, можно стать у открытого окна или на балконе) и повернуться так, чтобы ветер дул в лицо. Вдохните и мысленно проследуйте за энергией ветра в носоглотку, трахею и, наконец, в центр груди; на выдохе представьте и постарайтесь ощутить, как энергия ветра накапливается в центре груди, на уровне сердца. Сопровождайте дыхание такой медитацией минуты две-три: она даст вам ощущение собственной ценности и важности, что вы нужны и любимы. 

Экспресс вариант получения желаемого

Нарисуйте на чистом листе бумаги, в центре, символ, соответствующий вашему желанию.

 Символы, которые вы можете начертить:

 ♥ дерево,

 ♥ пятиконечная звезда,

 ♥ рыба,

 ♥ рог изобилия,

 ♥ руна богатства Ж,

 ♥ знак доллара,

 ♥ знак евро,

 ♥ другой символ, который лично у вас ассоциируется с деньгами, богатством, или обозначающий вещь, которую вам хотелось быть иметь. 

 Пока рисуете символ, визуализируйте. Без визуализации ни один ритуал не имеет смысла. Хотя символы содержат в себе определенную энергию, главное их предназначение – направить вашу собственную энергию в нужное русло.

О качестве изображения не беспокойтесь, рисуйте, как умеете. Красота картинки, изящество и правильность линий здесь не играют никакой роли; важно лишь ваше состояние во время рисования. Каким оно должно быть, вы, вероятно, уже догадались: надо представлять себя в окружении желаемых благ и испытывать чувство радости, эмоционального подъема, как будто ваша мечта уже осуществилась. 

 В 12-е лунные сутки хороши любые вербальные способы привлечения денег – молитвы, заговоры , пение, мантры (см. 4-й и 7-й  лунные дни). Все они в вашем распоряжении. Особенно полезно использовать сегодня «долговременные» молитвы, талисманы-посланники к Богу, о которых я сейчас расскажу. 

Молитва ветру

  Суть этого обряда такова: на листке бумаги пишется молитва, потом листок прикрепляется за окном – так, чтобы на него попадал ветер; энергия ветра будет высвобождать энергию, заключенную вами в молитву, и эта энергия будет направляться на реализацию вашей денежной мечты. 

 Предметы, необходимые для проведения обряда:

 лист бумаги формата А4,

 фломастер или карандаш зеленого цвета,

 зеленая свеча,

 благовоние (ароматическая палочка или курильница и травы) с запахом сосны, пихты, кедра или сандала,

 стакан чистой воды (можно талой, но специально заряжать ее не надо),

 стакан соли, земли или песка,

 компас 

 1. Определите в своей комнате стороны света. На востоке установите ароматическую палочку, на юге – свечу, на западе – стакан с водой, на севере – стакан с солью. Рядом с солью положите чистый лист бумаги и фломастер. Зажгите свечу и ароматическую палочку.

 2. Перекрестите воду. Дотроньтесь до нее указательным пальцем правой руки и скажите: Очищаю и благословляю тебя, вода.

 3. Проделайте то же самое с солью и скажите: Очищаю и благословляю тебя, соль (земля, песок).

 4. Посыпьте солью (землей, песком) заготовленный для написания молитвы лист бумаги и скажите: Освящаю тебя Землей.

 5. Окурите лист дымом ароматической палочки и скажите: Освящаю тебя Воздухом.

 6. Пронесите лист над пламенем свечи (следите за тем, чтобы он не загорелся) и скажите: Освящаю тебя Огнем.

 7. Смочите пальцы водой, окропите лист и скажите: Освящаю тебя Водой.

 8. Повторите пункты 4–7, освящая фломастер.

 9. Положите рядом с собой лист бумаги и фломастер, протяните над ними руки ладонями вниз и скажите: Теперь вы не просто бумага и фломастер, вы – проводники энергии. Пускай энергия пройдет через вас и застынет в словах моей молитвы. Пускай стихия Воздуха освободит энергию, чтобы реализовать мою денежную мечту. Да будет так!

 10. Поставьте ароматическую палочку рядом с солью, свечу рядом с курящимся благовонием, а стакан воды рядом со свечой.

 11. Хорошенько потрите ладони друг о друга 10–15 секунд, чтобы сосредоточить в них энергию. Представьте себя под денежным дождем и держите этот образ в голове в течение всего времени, пока будете писать. А написать нужно вот, что: Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды. Я прошу Вас послать мне долю того богатства, которым Вы обладаете.Постарайтесь ощутить, как ваша энергия перетекает из рук через фломастер и, наконец, на бумагу, в строки, которые вы пишете. Писать лучше крупно, печатными буквами.

 12. Повесьте листок с молитвой возле окна или за окном.

 13. «Обновляйте» молитву раз в месяц, в 12-й лунный день. 

Двенадцатый лунный день, напоминаю, – день силы слова. Увеличению доходов будет способствовать молитва в любом виде. Придайте своей денежной мечте словесную форму и отпустите. Лучше, если ваши молитвы, включая и фразы, произносимые в ходе ритуалов, прозвучат вслух, хотя бы шепотом или вполголоса.

Опубликовано по материалам Юлианы Азаровой.

О молитвах на воде и о создании “карты сокровищ” рекомендую прочитать мою статью “12 лунный день – день силы слова”.

12-й день Луны связан с подсолнухом (подсолнух был одним из символов сердца). В этот день нужно употреблять в пищу семечки, подсолнечное масло, а также орехи.

Образ Жизни

Это день включения космической энергии любви. Включается любовь человека к Богу, единому источнику, из которого он когда-то вышел, а с другой стороны любовь Бога к человеку, своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. С этим днем связаны молитвы и любые упражнения, воздействующие на сердечную чакру.

День милости, сострадания, альтруизма. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости.

День, связанный с очищением, преображением. Один из самых мистических дней, в который постигается божественная тайна. По 12-му дню можно сразу проверить людей на ложную или истинную мудрость. Человек 12-го дня Луны соприкасается с космической силой, получает мудрость, преображение.

В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями, помыслами, побуждениями. Этот день один из лучших для очищения мысли, медитаций, для внутренних погружений.

Лучше всего в этот день дарить другим людям подарки. Очень показано уединение.

Этот день слишком светлый, слишком высокий, чтобы тратить его на суету. Лучше заниматься духовной практикой либо честно выполнять свой долг, который есть у каждого человека.

Деловым людям

День для бизнеса исключительно неподходящий.

О том как правильно загадывать желания, я подготовила аудио-запись,  которая так и называется “10 правил, которые ведут к исполнению желаний”.

У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций.  Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

28 комментариев к записи “День, когда нужно просить – и дано вам будет!”

  • […] потерянной вещи. О первом способе я рассказала здесь http://molodost35.ru/?p=1760#more-1760. Но оказывается есть еще один святой, которому молятся […]

    • Инга:

      Оксана, благодарю Вас за Ваш труд. С Вами недавно,но рекомендации Ваши жду с нетерпением и всё стараюсь пробовать. Скажите пожалуйста, какому святому ещё можно молиться, о котором Вы писали?

      • Оксана:

        Простите, я не поняла Вашего вопроса. Уточните, может вы имели ввиду когда молиться?

  • Оксана! Доброе утро!
    Пришлите мне, пожалуйста эту статью!

  • Татьяна:

    Пришлите, пожалуйста, статью. Спасибо!

  • Спасибо. Очень полезная статья.

  • Irina:

    Доброе утро Оксана. Хочу просто сказать огромное срасибо за статью!!!!!

    • admin:

      Ирина, очень приятно когда тебя благодарят. Еще раз убеждаешься, что твой труд несет пользу людям.

  • ольга:

    если можно пришлите мне пожалуйста эту статью

  • Пришлите пожалуйста мне эту статью

  • Елена:

    Оксана, здравствуйте!!! Ваши рекомендации очень ценны и действительно работают!!!! Спасибо Вам большое!!!
    А для привлечения любви тоже существуют молитвы и заговоры? если да, то не могли бы Вы поделиться ими. Заранее спасибо!

    • admin:

      Елена, зайдите в рубрику “Хочу замуж”. Там собраны различные обряды, оморочки, заговоры и психологические штучки для любви и семейного счастья. Взаимной Вам любви!

  • Елена:

    Спасибо!

  • Raisa:

    Доброе утро,Оксана!!!!! С днем весеннего равноденствия!!! Огромное СПАСИБО за ваши статьи!!! Храни вас Господь!!!!

  • Лена:

    Спасибо огромное! Очень интересно ипознавательно!

  • татьяна59:

    Доброе утро, Оксана, огромное спасибо за ваш труд и учение. Очень приятно получать полезные рекомендации. Всех вам благ.

  • Людмила:

    Большое спасибо за Вашу заботу. Очень интересные статьи, полезные и поучительные. Дай Бог Вам здоровья и всех земных благ.

  • Oxana:

    Ogromnoe Cpasibo :)!!!

  • Anastasia:

    Большое спасибо Оксаночка всех Вам благ

  • Анатолий:

    Здравствуйте,Оксана!Большое спасибо за Ваши статьи,как верующий человек одобряю их.Как узнать когда бывает 12 лунный день,а то этот день я пропустил и не подготовил для обряда нужные вещи.

  • ирина:

    У меня,к сожалению-все наоборот.Пока не просила ничего-все как-то было ,начала прислушиваться к полезным советам и практиковать-все полетело в тартарары-я и дети без работы и ,соответственно,без денег.Я человек верующий,не фанатка,но молитвы читаю.Или так нас готовят к лучшей жизни,лишая всего,или не дается нам какими-то силами лучшая жизнь.Мне никогда манна с неба не падала-всегда только работала на семью,старалась обеспечить и выучить дочерей.Я лев и бык по гороскопу-этим все сказано.Бог меня любит-я знаю это.поэтому испытывает постоянно-а я устала…

  • Галина:

    Оксана, а где прочитать молитву ветру?

  • Алина:

    Здравствуйте! Ко мне рассылка приходит настолько поздно на почту, что я не успеваю ни желание загадать, ничего. Сегодня до 18 нужно было успеть загадать желание, а письмо пришло только в 15.30, а увидела я его только сейчас. У меня просьба огромная, можно на день раньше присылать на почту рекомендации, очень хочется выполнить все рекомендации. Спасибо

  • Валентина:

    Благодарю за толковые советы!

  • Вера:

    Спасибо огромное за ваши рекомендации.Они как свет, который освещает дорогу. Очень жаль что закрыт доступ к вашим рекомендациям с 1ноября, я не успела. Ещё раз спасибо, Здоровья ВАМ!

  • OЛЬГА:

    МИЛЛИОН БЛАГОДАРНОСТЕЙ ЗА ВАШИ СВОЕВРЕМЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! СВЕТА И ДОБРА ВАМ !!!

  • Валентина:

    Благодарю Оксана, всегда читаю с удовольствием ваш сайт!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.