Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 12-й лунный месяц.

тибет чашаТибетский Астрологический Прогноз на 12-й лунный месяц. 25 января – 23 февраля 2020 года.

Наступающий месяц наполняет нас энергией и решимостью. Время отлично подходит для планомерного воплощения в жизнь ранее поставленных задач.

Просыпается активная воля, способность к концентрации и упорству. При этом присутствует вдохновение, творческая мотивация и желание перемен. Если вы давно планировали что-либо сделать, то сейчас самое время для этого. Можно пойти в спортзал, приступить к обучению и другим делам, требующим дисциплины.

Месяц требует от нас обновлений, проведения в жизнь наших инициатив. Возможны кризисы, tibet12накопление симптомов стресса. Для того, чтобы смягчить ситуацию, хорошо составить план и распорядок дня и действовать, не уходить в пассивность и леность. Хорошо нагружать свой ум работой, читать, размышлять, планировать.

Не самое хорошее время для дипломатических переговоров, не хватает гибкости, умения подстраиваться и лавировать. Упрямство и вспыльчивость может породить конфликты. Стоит быть более осознанным в своих действиях.

В финансовых и рабочих делах возможны перепады, нет стабильности. Однако, для тех, кто сможет максимально сконцентрироваться на выполнении своих задач, работать и воплощать в жизнь свои намерения – для таких людей, достижение благих результатов будет однозначным.

Время благоприятно для сфер, которые находятся под влиянием Сатурна: строительство, недвижимость, архитектура, история. Для продажи замороженных продуктов. Для медицинской сферы, связанной с костной тканью: стоматологи, мануальные терапевты и т.д. Хорошо начинать обучение, концентрироваться на выполнении работы.

В партнерских и романтических отношениях возможны конфликты, когда совсем «накипело». Желательно стараться подходить к выяснению отношений более осознанно и конструктивно. Стараться демонстрировать и позитивную поддержку партнеру.

Минусы месяца: упрямство, пассивность, вспыльчивость, конфликтность, желание перемен любой ценой.

здоровье анимЗдоровье: возможны перепады давления, нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Нервозность, перепады настроения.

Хорошо придерживаться распорядка дня, ложиться спать вовремя, заниматься регулярно физкультурой, придерживаться умеренности в питании. Нежелательно лениться, «впадать в спячку».

Хорошее время для изучения боевых искусств, системного подхода к практике работы с телом и умом.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы:астрол тибет
Змеи и Петуха, а особенно для: Земляной Змеи (1989 г.), Земляного Петуха (1969 г.), Водяной Змеи (1953 и 2013 г.), Водяного Петуха (1933 и 1993 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Барана (Козы, Овцы), Быка, Дракона и Собаки, а особенно для:
Железного Барана (1931 и 1991 г.), Железного Быка (1961 г.), Железного Дракона (1940 и 2000 г.), Железной Собаки (1970 г.), Огненного Барана (1967 г.), Огненного Быка (1937 и 1997 г.), Огненного Дракона (1976 г.), Огненной Собаки (1946 и 2006 г.).

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Севере, а «Полная Ваза» на Юге. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Север – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Юг – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

здоровье добавьЗдоровье:
16 января начался Сезон активности пульса Земля (Межсезонье). Он продлится до 4 февраля. В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с желудком и селезёнкой.

4 февраля начнется Сезон Активности Пульса «Дерево» (Весна). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме для Печени и Желчного пузыря. В питании желательно придерживаться умеренной диеты, избегать жирной и жареной пищи.

25 января, 26, 28 января, 2 февраля, 11, 13, 19, 21, 22 февраля – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

27 января, 29, 30, 31 января, 6 февраля, 8, 9, 12, 15, 16, 18, 20, 23 февраля – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

29 января, 30 января, 8 февраля, 16 февраля – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние. Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем.

Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить здоровье будьте снеговикна улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

29 января, 30 января, 1 февраля, 3 февраля, 4, 8, 12, 15, 16, 18 февраля – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.
26 января, 19 февраля – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
2 февраля, 9 февраля, 15, 23 февраля – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
25 января – новолуние в 00.42 ночи по московскому времени. 1-й лунный день по тибетскому календарю.
буда медицины с мантрой2 февраля – День Будды Медицины.
4 февраля – День Гуру Падмасамбхавы. Король Индрабхути пригласил Гуру Ринпоче в Уддияну, где провозгласил его наследником престола и отдал в жёны принцессу Бхасадхару. Он стал известен как Гуру Пема Гьялпо, “Гуру Лотосовый Король”. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

5 февраля – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
9 февраля – 15-й лунный день по тибетскому календарю. Полнолуние в 10.33 по московскому времени.
День для восхваления Будды Шакьямуни. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса. Ганапуджа.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.
В календаре Шанг Шунга день рождения Будды Тонпа Шенраба.

18 февраля – День Дакини. Ганапуджа.
22 февраля – Гутор. День для изгнания всех негативностей прошлого года. Выполняются ритуалы и пуджи Защитникам, для того, чтобы устранить все препятствия уходящего года и изгнать демонов, а также обрести благоприятные обстоятельства в новом году.счастье будда
День Защитников (Дхармапал).

23 февраля – Очищение 6-ти лок. Ганапуджа. Последний день года посвящается очищению. Тибетцы убирают свои дома и моют голову.
День Будды Шакьямуни.

24 февраля – 1-й лунный день. Лосар. Тибетский Новый Год. Практика Санг. Хорошо делать практику долгой жизни рано утром. Благоприятно освящать Лунгта во время Ганапуджи. В первый день нового года люди одеваются в чистые или новые одежды. На крышах домов и монастырей вывешиваются новые молитвенные флаги.

Данный прогноз составлен на 12-й лунный месяц Огненного Быка, год Железной Крысы (2020).
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.