Рубрики

8 способов начать действовать

1. Покончите с прошлым

Если у вас в голове имеется слишком много проектов, забудьте о них и начните с чистого листа. Переходите к следующему делу, лишь завершив предыдущее. Вы должны быть сосредоточены на чем-то одном.

 2. Перечислите дела

Составьте список всех вещей, которые вам необходимо сделать, будь то уборка дома или прогулка с собакой.

 

3. Распределите дела по приоритетам

Выберите самое важное из того, что вы должны сделать в течение дня, недели или года. Затем выберите следующее по важности дело, и так далее, пока не дойдете до конца списка.

 

4. Не отвлекайтесь

Устраните все, что отвлекает вас от дел, которыми вам действительно необходимо заняться. Не отвлекайтесь на книги, телевидение, компьютер. Это поможет вам полностью сосредоточиться на тех делах, которые вам необходимо выполнить.

 

5. Возьмите выходной

Возможно, вам покажется, что этот совет немного противоречит другим. Но если вы устроите себе отдых, никто не умрет и мир не перевернется, зато потом вы сможете вернуться к работе со свежими силами, повысив тем самым свою продуктивность.

 

6. Наведите порядок

Наведите порядок на вашем столе, в вашем доме, в вашем гардеробе. Любой беспорядок в вашей жизни вызывает беспорядок у вас в голове. Устранение беспорядков очищает ваш ум.

 

7. Перестаньте анализировать

Иногда вы слишком много анализируете, и это мешает вам двигаться дальше. Если у вас что-то не получается, не вините себя и не зацикливайтесь, вы всегда можете вернуться к этому позже, а пока займитесь чем-нибудь другим.

 

8. Мотивируйте себя

Вы так и будете откладывать ваши дела, если в вашей голове будут мысли: “Мне нужно встать, но я не могу, лучше я сделаю это позже”. Попробуйте найти новые способы мотивировать себя.

Вопросы финансового благополучия волнуют многих читателей моего портала. Как бы нам не хотелось, но жить без денег проблематично.

Эти вопросы подтолкнули меня на создание аудио тренинга “7 магических способов привлечения денег”. Где я подробно, без воды, даю информацию о том, как с помощью ритуалов и обрядов решить свои финансовые проблемы. Но скажу сразу, что если вы рассчитываете, что можно будет валяться на диване и не работать, а только с помощью магии улучшить свое денежное положение – не обольщайтесь! Магия – это помощник для каждого, чтобы что-то изменить, а не палочка-выручалочка для лентяев.

Итак, что же Вы узнаете из тренинга “7 магических способов привлечения денег”? Ответ здесь.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “8 способов начать действовать”

  • Дарина:

    И самое главное – вечером составляйте список дел на завтра! Заведите специальный ежедневник. И засыпать будете легче, и спать лучше, и встанете бодрее.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.