Рубрики

Мыло ручной работы и другие творения своими руками

 Давайте сегодня поговорим об увлекательном процессе – мыловарении. Это очень интересно  создать мыло самому. Для начала советую вам пройтись по отделам с готовым мылом ручной работы. Насладитесь красотой и ароматами тех произведений которые вы увидите на прилавке. Да именно произведений. Ведь там все такое красивое, что так и хочется купить все сразу для себя и в подарок своим близким людям. А если посмотреть состав и полезные свойства мыла ручной работы, то понимаешь, что ты всю жизнь пользовалась неизвестно какими средствами для умывания и мытья, с жутким составом химии и консервантов.

Посмотрели, восхитились, много захотелось? Верю, что возникло желание скупить практически все представленные мыльные творения. Но здесь возникает одно большое и такое жирное-при-жирное НО. Цены ой как кусаются. Какой-то небольшой кусочек стоит 100 рублей, а тот который ну ой как понравился – около 500 рублей. Да здесь не особенно намылишься.  И вы конечно же корите меня за организованный поход в Музей мыла ручной работы.

Но как говориться, на Портале полезной информации всегда только нужные советы. Во-первых, вы насладились прекрасным и вкусно пахнущим полезным мылом (а мыло из шоколада хочется сразу попробовать на вкус). Кстати, мой 11 летний ребенок однажды привел в меня в один из отделов ручного мыловарения, думая, что это отдел конфет и разных вкусностей. И честно говоря, долго мне не верил, что все это только мыло.

Я вам сегодня скажу по секрету, что себестоимость всей этой красоты раз в десять меньше той цены, которую вы видите на прилавке. Более того, с сегодняшнего дня на портале появилась новая рубрика, которая будет посвящена изготовлению различных чудесных и полезных  вещей в домашних условиях. В ней я вас научу самим делать не только мыло ручной работы, но мы научимся создавать различные мусс-скрабы, шампуни, гели для душа и пены для ванн, массажные плитки, пралине и бомбочки для ванн. А еще я обязательно вас научу как сделать красивейшие гелиевые свечи. Ведь скоро Новый год, а без свечей этот праздник уже не такой красивый и загадочный.

А знает почему эта рубрика открывается именно накануне Новогодних праздников? Все очень просто. Ведь именно этот праздник самый любимый для каждого из нас. И конечно же мы стремимся порадовать своих близким какими-то необычными и полезными подарками. А последнее время стало модно дарить подарки сделанные своими руками. Буквально не давно обнаружили в магазин поздравительные открытки ручной работы, кстати за немалые деньги. Так что мы с вами идем в моду со временем.

 

Сегодня есть уникальная возможность получить совершенное бесплатно уникальную книгу “Красивое и полезное мыло из детского мыла”. Для того, чтобы она пришла к Вам на электронную почту нужно просто заполнить свой адрес и имя ниже, а затем нажать на кнопку “получить книгу”:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Мыло ручной работы и другие творения своими руками”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.