Рубрики

Как сделать волшебный талисман своими руками

Согласитесь, что было бы классно иметь какую-нибудь штучку, которая приносила фортуну. Положил в карман ключики с волшебным брелком и удача пошла к тебе навстречу. Или пшихнул на себя средненький парфюм, а все вокруг твои. А еще лучше: пьешь воду из своего бокала, а там не вода, а лечебный эликсир. Сказки? Фэнтези? Абсурд? Я вас разочарую, но

волшебные талисманы – это реальность.

Есть специальные приемы, которые из обычной вещи могут сделать волшебный талисман. То есть ручка, которую вы все время носите с собой в кармане, за каких-то 15 минут может стать магнитом для денежных контрактов. Или самый обычный телефон с помощью заряженного брелка  становится объектом для супер важных деловых связей. Хотите любви – повесьте на ключи специальный талисман взаимной страсти и семейного благополучия. А просто чайник превратите в аппарат по приготовлению живой воды и эликсира здоровья. Ну, а холодильник – тогда надо сделать шкафом для молодости и красоты.

Впереди Новый год и по традиции принято дарить подарки. Вы готовы стать настоящими Дед Морозом или Снегурочкой и подарить своим близким удачу и финансовое благополучие, любовь и встречу второй половинки, здоровье и избавление от вредных привычек?

 

Заинтриговала? А теперь открою секреты, как обычные предметы превратить в волшебные талисманы.

Я долго уговаривала Дарину научить меня этому искусству. И как говориться, что все желания под Новый год сбываются, то и это желание оказалось реальным. И наша любимая волшебница Дарина готова раскрыть секрет создания особых подарков.

Мы будем сами делать магические вещи, то есть  в наших руках  превратиться в волшебный талисман все, что угодно.

чтобы узнать из чего вы создадите свои волшебные талисманы

жмите здесь

А теперь о том, когда в Школе Волшебства будут мастер классы по зарядке талисманов:

среда – 26 декабря – заряжаем на удачу, финансовое благосостояния и денежную фортуну;

 

четверг – 27 декабря – создаем талисманы любви и особый подарок для любимого человека (чтобы свадьба стала реальностью). Даже если сейчас нет второй половинки на горизонте – все равно готовим подарок (впереди еще море праздников, когда можно его подарить);

пятница – 28 декабря – здоровье превыше всего! Готовим чайники, бокалы, магнитики на холодильник, различные брелки – дарим своим близким здоровье, избавляем их от болезней и вредных привычек.

Время: каждый день в 20 часов по Москве в нашей волшебной вебинарной комнате.

Стоимость: 500 рублей 1 вебинар на котором Вы можете зарядить море подарков, но только по данной теме. Запись – высылается каждому участнику.

Бонус: книга “Талисманы по знакам зодиака”

Подарок участникам вебинара 28 декабря: запись закрытого вебинара  по восстановлению своего здоровья.

Особый подарок только для участников всех трех вебинаров: любой из наших с Дариной тренинг!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.