Рубрики

Про карму и коллективные медитации

красиво деревоПонятие кармической задачи.

Это такая задача, которую человек должен исполнить в своей жизни. Кармических задач у человека может быть несколько, и одна из них — развязать кармический узел, который остался из прошлой жизни.

Признаки развязки кармического узла.
При наличии кармического узла, человек недоволен какой-то ситуацией в своей жизни. Отсюда понятно, что признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий к другому
человеку, излечение сложного заболевания. Иногда при развязке узла даже пропадают метки на теле (например, родимые пятна), обычно проходят кармические заболевания, меняется ситуация в судьбе. Кармический узел объединяет нескольких людей — не меньше двух, как вы понимаете. Если кармические проблемы есть только у одного человека, то это ближе к “воспитанию” ошибочных убеждений или решению индивидуальных кармических задач.

Довольно часто встречаются ситуации, когда люди хотят, но никак не могут изменить не устраивающую их жизненную ситуацию.

Подобных примеров можно привести множество. Это и несчастная любовь, когда один человек любитбогатство карман другого, который не обращает на него внимания. Это и неблагополучные семьи, где муж и жена конфликтуют и чуть ли не ненавидят друг друга, но по разным причинам не расходятся. Это и производственные взаимоотношения, когда сотрудники конфликтуют, но не имеют сил или возможности что-то изменять. В жизни встречается множество вариантов подобных ситуаций.
В теории кармы подобные ситуации называются “кармический узел”. Подробнее об этом мы говорили  28 мая в нашей “Школе Волшебства”. Мы с Дариной подготовили сюрприз: запись этого открытого вебинара ПОДАРИТЬ все кто сделает любую покупку наших продуктов на этой неделе. Если вы оплатили с 27 мая по 2 июня, но не получили подарок – напишите мне:

По многочисленным просьбам, только на 24 часа я выкладываю большую часть записи этого вебинара. Вот первая часть:

Доступ закрыт, время вышло.

Ура! Во второй части Вы услышите то, что не смогли слышать участники нашего вебинара (у меня не работал микрофон, но я вела запись) А я там рассказывала такое!… Сегодня прослушивала, аж мороз по коже… Вторая часть размещена в конце статьи.

Наша любимая Маг и Волшебница Дарина на этой встречи проводила сразу две мощнейшие коллективные медитации.  Открою секрет, что одна из них была не просто медитация, а целый ритуал на избавление от того, что Вас тяготит, надоело и даже замучило. Но по понятным причинам мы ее открытый доступ не выкладываем.

коллективная медитацияВсе коллективные медитации проводятся, как правило, либо силами энтузиастов, которые сами не понимают, что они реально делают, либо организуются структурами или отдельными людьми с коммерческой целью.

Есть масса практикующих через интернет, которых условно можно разделить на четыре группы:

  • Шарлатаны – высасывают деньги, обещая через коллективную работу спасение. Например, на западе очень распространено в католичестве. У нас тоже уже хватает таких;

  • Вампиры – сосут вашу энергию и зацикливают на свой эгрегор, пропагандируя определенные идеи, и обещая бесплатно постепенно вас спасти. Всё очень красиво и деликатно, могут даже ничего не обещать, просто нести мысль: «Мы самые крутые, присоединяйтесь!»;

  • Заблуждающиеся – люди «развивают» сознание Земли, просветляют все человечество сразу, проповедуют прочий глобализм, для которого у них нет уровня, необходимой светимости ауры, то есть посвящения;

  • Нормальные — естественно они есть, но как правило — это закрытые группы с ограниченным количеством участников.

медитация1КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ - медитация с участием группы людей и  духовного учителя (гуру). Она позволяет усилить волну определенного свойства. Эффект гораздо сильнее, чем проводить ее индивидуально. Работа в одном и том же направлении коллективно, позволяет достичь большего результата. Группа, сформировав намерение определенного свойства, образует единый организм. Так каждый участник входит в общее энерго-информационное поле, что позволяет ярче и интенсивней прочувствовать и проработать поставленную задачу в медитации

Поэтому, мы предлагаем объединить свою волю для достижения общего блага. И будем делать именно то, что вы реально и ощутимо можете — медитировать на гармонизацию своего внутреннего состояния, на раскрытие в себе общечеловеческих принципов — любви, осознанности, творчества и т.д. Делая это регулярно, вы поможете и себе и своим ближним. Подробнее о коллективных медитациях узнайте в моей статье Как коллективные медитации изменят Вашу жизнь

медитация2

А для второй медитации на Вселенскую любовь, нужен был прозрачный стакан с чистой водой. Мы будем ее заряжать вместе с Дариной! Это Вы можете сделать и сейчас по записи.
Так же мы все вместе, а нас было практически полмиллиона из разных городов, стран и континентов создали Круг Любви и Здоровья и послали особую энергетику тем кто в ней больше всего нуждается.

целительствоЕсли вы хотите в следующий вторник получить свой лучик коллективной энергетики, то подавайте заявки  на нашем форуме здесь
Напишите свое имя, возраст и город, а так же краткое описание проблемы, в решении которой хотите получить помощь учеников и гостей Школы волшебства “Феникс”.  Обратите внимание, что заявки будут исполняться только тех, кто действительно нуждается в помощи мирового эгрегора.

Вторую часть нашего открытого вебинара слушайте здесь:

доступ закрыт, время вышло.

  • Вы часто задумываетесь, почему все, что вы делаете не приносит желаемого результата?

  • Ваши планы часто срываются по причине независящей (на первый взгляд) от вас цепочки случайных событий?

  • Вас угнетают какие-то непонятные, не осознаваемые четко страхи, депрессии, сомнения, внезапно возникающие из глубин подсознания в самый неподходящий момент?

  • Вы никак не можете простить себе или кому-то какой-то поступок и эта обида, как ржавчина, миллиметр за миллиметром разъедает вашу душу?

  • Вы не понимаете истинную причину своих неудач?

Обложка прощение коробкаРазобраться в тайных глубинах подсознания и заглянуть в его самые укромные уголки вам помогут Ангелы и Наставники из Мира Света. Это — проверенная временем техника прекрасно зарекомендовала себя в исцелении не только Души и Тела,     но и в     исправлении хронического невезения, избавления от «кармических долгов»,  в том числе тех, которые тянутся за нами из прошлых воплощений и последствий ошибок наших родителей, родителей наших родителей и всего рода…,

Все, что не под силу самому человеку в одиночку — вам Обложка Сосуд кармы коробкапомогут осуществить наши добрые и мудрые помощники — Духи Света.

Они помогут вам заглянуть в таинственную Книгу Судеб и найти там причину ваших несчастий.

Мы посвятили этому наш уникальный тренинг Школы Волшебства, состоящий из двух частей:

1. «Избавление  Души от боли, обид, неприятных воспоминаний, переиндексация жизненного опыта с помощью Наставника из Мира Света» 

2.»Очищение сосуда Кармы»

ВНИМАНИЕ — первым 20 покупателям — подарок — полная запись вебинара Школы Волшебства «121212″, который состоялся 12 декабря 2012 года — уникальный вебинар, из которого вы узнаете:

  • про особенности энергетики Третьего Тысячелетия,

  • про Великий переход,

  • про великую силу энергии Любви и ее значение в нашей жизни,

  • про покровительство и защиту Ангелов и Духов разных конфессий,

  • про значение Доброты и Прощения,

  • что и как происходит с Душой в первые секунды после смерти,

  • где, какое время  и для чего хранится информация о наших поступках,

  • как правильно подавать милостыню и помогать нуждающимся

  • как избавляться от ненужного в жизни с помощью простой уборки в квартире

  • как правильно выстроить правильные отношения с домочадцами, что бы не раздражать их своими «духовными преобразованиями»

  • особенности 29 лунного дня и обряды на этот день.

  • уникальный обряд очищения водой

  • как  правильно изготовить и «зарядить» талисманы и амулеты.

Обложка крест Будды коробка

Бонус — 2 потрясающие медитации Дарины:

  • «Крест Будды» — знаменитая коллективная медитация Вселенской Любви.

  • «Прощение и пере просмотр  жизненных  ситуаций с помощью Наставников Мира Света»

  • раздаточный материал с подробным описанием медитации «Крест Будды»

Стоимость этого уникального тренинга — всего 5500 руб.

Но это еще не все — мы сделали вам подарок: только на  дня – скидка 75% .

кнопка купить квадрат к

Если предложенные способы оплаты вам оказались проблематичны, то Вы можете произвести платеж несколькими способами: 

    1.  Можно оплатить на мою карту “Связной банк” номер карты: 5163 3105 0881 5888,  код карты 2989285497317 варианты оплаты: а) через терминалы или кассу “Связной пополнить карту Связной банк

                                б) перечислить через банк на счет 40817810800051412649 в банке Связной банк (ЗАО) г. Москва БИК 044583139 к-счет 30101810800000000139. Получатель: Лысикова Оксана Васильевна

2. Зачислить на мою карту Сбербанка номер карты 676196000219882777

3. А еще можно оплатить на мою карту “Кукуруза” через кассу “Евросеть” номер карты: 

5331 5724 3380 1534, штрих код карты: 29600635837434.

Для тех кто живет в ближнем или дальнем зарубежье данные для перевода через платежные системы, например Вестерн Юнион, Юнистрим, Контакт, Мигом, Лидер получатель: Oksana Lysikova, г.  Volgograd.
     5. А так же можно оплатить:         

     яндекс-деньги 410011125967013 (через салоны сотовой связи “Евросеть”)

    вебмани WMR 149313628030 (рубли)

вебмани WMZ 218601463246 (доллары)

на мою карту Сбербанка 67619600 0219882777


Очень удобно из Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана производить оплату через платежную систему “Золотая Корона”, “Контакт” или “Мигом”  имя получателя: Лысикова Оксана Васильевна, Россия, город Волгоград, сот. тел +79608857333 (через салоны сотовой связи МТС и Евросеть, а также через банки, которые обслуживают платежную системы “Золотая корона”)

Используйте способ который Вам удобнее, можете предложить свой. Если возникнут вопросы – обращайтесь:
мой электронный адрес – elma924@yandex.ru,  скайп – oksanalisikova, сот. телефон +79608857333 (Билайн)

Реквизиты квитанции об оплате или скан квитанции пришлите мне с указанием названия выбранной Вами книги или вебинара. Как только платеж подтвердится ваш заказ  будет отправлен на ваш адрес

 ВАЖНО: сообщите о своем платеже, мне нужен Ваш электронный адрес для отправки заказа.

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

8 комментариев к записи “Про карму и коллективные медитации”

  • Raisa:

    И что же не открываются обе записи, хотя сегодня я оказалась дома, хотела послушать, пока одна – и ничего не вышло?

  • Galina:

    spasibo, no obe zapisi ne otkrivajutsja. probovala na 2x raznix brauserax.

  • Татьяна:

    Благодарю Оксана,Дарина!
    Прекрасная и полезная информация.Особенно понравилась Медитация Любви.

  • нина:

    cпасибо классно но проблемка с отдачей энергии через анахата-не проходит,у меня была операция на сердце,заменили клапан-может поэтому?

    • Скорее наоборот – изначально проблемы с энергетикой сердечной чакры спровоцировали болезнь на физическом уровне.
      Люди с больным сердцем – “сердобольные” и “Берущие близко к сердцу” – люди, давно нарушившие заповедь “Возлюби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ!!! – других спасают, а о себе забыли……………

  • Татьяна:

    Спасибо большое за запись.Когда была прямая трансляция звук у меня пропадал,часто выбивало из комнаты и сейчас я смогла прослушать всё полностью. Огромная человеческая благодарность!!!!!!!!

  • Татьяна:

    Спасибо огромное, Оксана и Дарина!Прошу присылать мне на сайт напоминание о медитации и код входа! Ищу истинных наставников, а то как-то все перепутала в жизни… Низкий поклон за щедрую помощь людям!
    с уважением Татьяна.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.