Рубрики

Как с помощью мест силы и веры разом изменить свою жизнь

молитва красивоВ этот вторник 25 июня, как обычно проходило открытое занятие в Школе Волшебства “Феникс”.

К сожалению многие желающие просто не смогли попасть на нашу встречу,  увы, наша вебинарная комната не резиновая (в ней только 500 мест). По многочисленным просьбам и с разрешения Дарины, я выкладываю запись вебинара в открытый доступ на целых 3 дня.

Первая часть:

Перед второй частью рекомендую провести медитацию, которая мы делали все вместе

Вторая часть:

Из свободного доступа убрана коллективная медитация, которую мы проводили вместе с Дариной, так как там была очень серьезная работа с личной энергетикой каждого присутствующего на вебинаре. А это уже закрытая тема.

Для прослушивания аудио файлов существует некоторое количество программ-проигрывателей

Если у вас не получается прослушать запись, то возможно проблема в том, что не все проигрыватели могут воспроизводить любые формата аудио-файлов. Возможно на вашем компьютере установлен, может быть и достаточно крутой проигрыватель, но он не может воспроизвести файлы с нашего Аудиоподкаста, куда мы временно выкладываем записи.
Рекомендация: попробовать установить одну из простеньких, но достаточно универсальную программку Windows Media.
Вот ссылка, где можно почитать о программке и там же ее скачать на свой компьютер http://windows-media-player.softsalad.ru/

Стоимость полной записи открытого вебинара 500 рублей, так что ее может получить каждый…
Но, по нашему особому правилу, к любой покупке на этой неделе, полную в подарок. Так, что ловите момент.

У нас в ближайшее время много нужного, важного и необходимого, которое сразу изменит вашу жизнь.

красиво небо

А теперь информация исключительно для тех кому это надо.

Просто из чистого любопытства дальше можно не смотреть!

Программа на ближайшее время:

Путешествие по Святым Местам:

7 святых источников, 7 храмов с подачей записок о здравии на 7 июля –  Рождество Иоанна Предтечи 

С благословения Священнослужителей Волгоградской и Камышинской епархии Русской православной церкви мы организовали паломнический однодневный тур по Святым Местам Волгоградской области.

Эта область издревле знаменита своими Православными Святынями.

И пользуясь этой уникальной возможностью мы организовали поездку по этим уникальным местам.

Поездка для тех, кто хочет получить исцеление души и тела, а также ощутить Божью Благодать!

Необычность поездки состоит в том, что мы посетим  7   святых  источников, после купания в которых многие получат исцеление.

Такого еще не было!

Мы за один световой день совершим омывание в 7 святых источниках и наберем в них святую воду святой источник детиособой силы. А так же мы посетим 7 храмов и закажем обедни о здравии на большой праздник Рождество Иоанна Предтечи, который будет 7 июля.  Подробнее о нашем эксклюзивном паломническом туре смотрите здесь

Специально для тех, кто не может к нам присоединиться лично – мы можем подать записки о здравии в 7 православных храмах. Сделайте пожертвование в произвольной сумме по указанным ниже  реквизитам (нажмите на кнопку) и напишите мне на почту письмо с указанием имени, под которым вас крестили в родительном падеже).2647

Особая информация: для тех кто будет с нами на выездном тренинге паломнический тур входит в программу и отдельно доплачивать ничего не надо.

Только на 24 часа специально для тех кто был в отъезде, не работал интернет, только узнал мы даем ОГРОМНЕЙШУЮ скидка 50% на наш Волшебный выездной тренинг в очаг Места Силы всей европейской части. И чтобы не пропустить это эксклюзивное событие, заходите сюда за подробностями:

title_1122title_1123

Вас там ждет море всего интересного.

Уникальная фишка нашего тренинга – НОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛУ!

иван купала аним1Мы конечно не могли не воспользоваться мощнейшей энергетикой этой удивительной ночи – и подгадали наш тренинг именно к этой дате!

Одна из примет Купальской ночи (с 6 на 7 июля) – очищающие костры. Вокруг них водили хороводы, через них прыгали: кто удачнее и выше, тот будет счастливее. В купальских кострах матери сжигали снятые с хворых детей сорочки, чтоб вместе с ними сгорели и болезни.иван купала аним костер

На нашем тренинге мы обязательно будем делать Магический Костер и коллективную медитацию “ФЕНИКС” по избавлению от ВСЕГО, что мешает нам быть здоровыми, счастливыми, любимыми…

 Этот полюбившийся всем красочный и впечатляющий обряд  стал своеобразным символом, “визитной карточкой”  нашей Школы Волшебства.

Вы даже не представляете себе, сколько всего можно сделать у этого костра! А если делать это вместе с магами и волшебниками нашей Школы?

Кстати – просим всех взять с собой старую ношенную одежду себя и близких (желательно нижнее белье, небольшого размера) из натуральной ткани – мы будем сжигать болезни!

Причем мы приложили все свои силы что бы сделать этот фейерверк волшебства ДОСТУПНЫМ ДЛЯ КАЖДОГО! И у нас это получилось!

Удивительное сочетание древнеславянских практик,

А еще Мы научим вас заряжать “Волшебную Воду”

Вы наверняка в детстве мечтали о фляжке “живой воды”… ? iвода стакан

А ведь это – абсолютная реальность”! Все, кто регулярно ходит на наши вебинары могли испытать на себе колоссальную живительную силу “Волшебной воды”, которую мы заряжаем вместе с Дариной и Оксаной.

Но воду можно легко заряжать самостоятельно.

И не только на здоровье, но и на другие цели. На богатство, на удачу, на любовь… Да мало ли кому на что надо.

Научиться самим заряжать воду вы сможете на нашем первом

Выездном тренинге Международной Школы Волшебства “ФЕНИКС”

Кнопка доступ

Но это еще не все.

Мы с Дариной решили Вам сделать шикарный подарок и объявили скидку 55% на все наши продукты.  Выбрать их можно здесь. Скидка 55% на все, для получения скидки надо ввести код купона – june. Если вы хотите тот продукт, которого нет в магазине, но он есть на сайте, то вы его то же можете приобрести со скидкой 55%, оплатив на мои реквизиты.  Мои реквизиты тут.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.