Рубрики

Изменить свою жизнь с помощью 7 святых источников и 7 храмов

вода иконаПри тяжелых недугах в старину советовали омываться в «семи водах». То есть найти и совершить омовении в семи различных святых источниках. Заметное улучшение и кардинальное изменение состояния наступает уже после омовения в 4-м – 5-м святом источнике. Шестое и седьмое омовение закрепляют достигнутый результат. Если вы заметили, что ваш организм «просит» повторить купание в одном из святых источников – прислушайтесь к его требованиям и повторите омовение.

Тут есть очень важное замечание, что сила этого воздействия будет максимальной, если в течение
одного дня произвести омовение в 7 святых источниках и помолиться о своем здравии в 7 храмах. Вы скажете, что это невозможно! Тут я с вами соглашусь, что это очень сложно (практически не реально)  искупаться с 7 святых источниках  и заказать обедни о здравии в 7 храмах.

 Но мне очень захотелось родиться заново и изменить свою жизнь. Поэтому я сделала так, что это стало возможным и реальным.

С благословения Священнослужителей Волгоградской и Камышинской епархии Русской православной церкви мы организовали паломнический однодневный тур по Святым Местам Волгоградской области.

Эта область издревле знаменита своими Православными Святынями.

И пользуясь этой уникальной возможностью мы организовали поездку по этим уникальным местам.

Поездка для тех, кто хочет получить исцеление души и тела, а также ощутить Божью Благодать!святой источник купель

Необычность поездки состоит в том, что мы посетим  7   святых  источников, после купания в которых многие получат исцеление.

Купание в святых источниках на протяжении веков было одним из любимых обычаев русского народа. Освященные купели устраивали в местах выхода на поверхность подземных ключей, на реках и озерах. В них окунались круглый год, но жарким летом особенно радостно смыть телесную и душевную хандру ключевой водой. Не забывая при этом, что место святое.

святой источник детиОсвящение водной стихии имеет в церковной традиции особое значение. Погружаясь в воду при совершении таинства Крещения, человек заново рождается во Христе. Освящение воды “великим чином” совершают в праздник Богоявления и накануне, в его сочельник, а “малым” — в течение всего года. Считается, что при освящении воде возвращаются те свойства, которые она имела в мире до грехопадения. Святая вода исцеляет и укрепляет тех, кто принимает ее с верой, отгоняет страсти и духов злобы.

  • Во время поездки мы готовим людей к посещениям святых мест, что бы они получили от прикосновения к Святыням максимальную пользу.

  • Рассказываем о разнице Веры и суеверий.

  • Даем духовную помощь и поддержку.

  • Мы очень хотим, чтобы люди, посетившую данную программу, съездили не зря, а действительно получили исцеление духовное и физическое.

  • Мы очень хотим, чтобы люди, посетившую данную программу, съездили не зря, а действительно получили исцеление духовное и физическое.

Дата проведения – 3 июля 2013 года. луна вода

Место сбора – г. Волгоград.

Начало – 8-00.

С собой иметь:

  • нательный крест,

  • купальник (плавки) или длинную рубашку,

  • головной платок и длинную юбку (для женщин),

  • пустую емкость для воды.

место силы мел горыКосметикой при принятии омовения пользоваться запрещено. 

Окончание (прибытие в г. Волгоград) – предположительно в 22-30.

Поскольку весь маршрут – комфортабельным автобусом, с учетом пробок время окончания может быть откорректировано. Иногородних можем разместить  в комфортабельном пансионате. Стоимость тура – 2500 руб. для взрослых и 1500 для детей до 14 лет.

Для пенсионеров и многодетных (более 3-х несовершеннолетних детей) – скидка 20%.

Для ветеранов ВОВ и приравненных категорий скидка 50%.

тех, кто едет семьей – скидка на мужа (жену) 20%.

Посещая купель Святого источника, рекомендуется:святой источник4

– Четко определить зачем Вы сюда пришли

- Крепко верить, что после подвига купания, Бог сам решит как Вам помочь

- Иметь нательный крест

- Женщинам посещать в «чистые» дни

- Погружаться три раза со словами «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа». 

Молитва, с которой будет легче входить в холодные источники:

Теплотою Святаго Духа согрей меня Господи!

 

А если у вас нет возможности участвовать – не расстраивайтесь!

 

 благовещение храмСпециально для тех, кто не может к нам присоединиться лично – мы можем подать записки о здравии в 7 храмах. Сделайте пожертвование в произвольной сумме по указанным ниже  реквизитам (нажмите на кнопку) и напишите мне на почту письмо с указанием имени, под которым вас крестили в родительном падеже).

2647

Записки будут поданы на большой праздник Рождество Иоанна Предтечи, который будет 7 июля. Просьба – и самим в этот день как максимум – сходить в церковь и помолиться, как минимум – помолиться дома!

молитва голубь

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.