Рубрики

Причины отсутствия денег

 долги2 Если у вас существуют материальные проблемы, то это не совсем нормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если у вас их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.

Первая причина отсутствия денег – существование родовой программы на бедность. Люди, имеющие эту программу – «кармические нищие». Эти люди приходят в наш мир с ослабленным денежным каналом, потому что
их предки были бедняками, раскулаченными крестьянами, разорившимися графами и тому подобное.

Без поддержки родового денежного канала жить в этом мире очень тяжело. Человеку приходится самому вырабатывать энергию для подзарядки; жизнь таких людей всегда заполнена ежедневными заботами о пропитании, оплате жилья и других материальных ценностях. Того, что другим дается очень легко, эти люди добиваются «потом и кровью», они тратят на добывание денег несравнимо больше сил и неимоверное количество своей энергии. Даже если в начале жизни такие люди получат огромное состояние, то все равно непременно разорятся.

богатство

 В истории сколько угодно примеров, когда миллионеры становились нищими, а нищие, наоборот, становились богачами. Таким образом, исполняется то, что «на роду написано». «Кармические нищие» в процессе жизни, как правило, деградируют. Они превращаются из преуспевающих полноправных членов общества в людей низших социальных слоев, в попрошаек и бомжей.

Определить есть ли у вас кармические проблемы с деньгами или нет вы сможете на практическом тренинге “Бизнес на миллион – ЛЕГКО!”

Кнопка доступ

 Вторая причина отсутствия денег – порча и сглаз.  Раньше вы намного легче находили хорошо оплачиваемую работу, проворачивали удачные сделки, вам везло при игре в лотерею, а теперь вам нужно во много раз больше вкладывать сил за гораздо меньшее вознаграждение. Это значит, что деньги вас разлюбили, произошел сбой денежного канала не без постороннего вмешательства других людей. Когда человек зарабатывает много денег, имеет дорогую престижную машину, костюмы и другие элементы сладкой жизни – это вызывает зависть у соседей и знакомых.

Порча может быть наведена на бедность, разорение, а может быть очень конкретно – например, чтобы нищета копчеловек все деньги тратил на вино. Материальный канал всегда очень уязвим, и его может «перекрыть» любая порча, даже если она направлена совсем на другие цели, – например, на здоровье, удачу, личную жизнь. Кстати, женщины, желающие увести у соперницы богатого мужика с помощью колдовства, имейте ввиду: самый безобидный, казалось бы, приворот на любовь может стать причиной неожиданной бедности.

Ритуал на избавление от нищеты вы получите на практическом тренинге

“Бизнес на миллион – ЛЕГКО!”

 Третья причина – неуважительное отношение к энергии денег. Многие перебиваются с деньгами, с трудом сводят «концы с концами». Они ругают всех вокруг себя. Но не лучше ли поискать причину в себе?

денежная энергия1Если у вас длительное время нет денег, это в большинстве случаев означает, что вы вступили в конфликт с энергией денег.

Например, женщина жалуется, что трудится по 12 часов в сутки в нескольких учреждениях, а денег нет. То обещают, но не заплатят, то совсем небольшую сумму дадут вместо обещанной. После беседы выясняется, что много лет назад в ссоре с мужем она, пытаясь доказать, что ей нужен он, а не его деньги, разорвала его зарплату и бросила эти «бумажки» в лицо мужу. Они вскоре разошлись, но у этой женщины перестали водиться деньги.

 Другой человек, показывая якобы свое пренебрежение к деньгам, сделал сигару из денежной купюры и раскурил ее. Результат тот же.нищета

 Существуют и более глубокие корни отсутствия денег у человека. В смутные времена родственники закапывали и прятали в надежном месте свои деньги на «черный день». И этот «черный день» пришелдолги девушка в вашу жизнь. Энергия денег всегда желает творить добро, а не лежать бесполезно в земле.

Украв у другого человека, человек на многие жизни предопределил свою судьбу и судьбы своих детей жить в бедности.

Следующая причина нехватки денег – ваш «денежный потолок».

Наверняка многие из вас замечали, что деньги идут не ко всем подряд, кого-то они прямо-таки «любят», словно к рукам липнут. А кто-то, как ни бьётся, не может заработать вожделенный миллион. Всё дело в том, что у каждого из нас есть свой «денежный потолок». Это та планка, которую мы ставим сами мысленно, неосознанно, не позволяя себе иметь больше. И как бы мы ни старались, не зная своего «потолка», пробить его вряд ли удастся.

  • А что же тогда делать?

  • Как узнать, каков он – ваш «денежный потолок»?

  • И можно ли его «пробить» или хотя бы поднять?

богатство ступениНа практическом тренинге “Бизнес на миллион – ЛЕГКО!” вы сможете не только определить свой денежный потолок, но и научится его увеличивать.

Еще одна причина – так называемая, психология бедности.

Психология бедности – это то, что мешает вам разбогатеть.  Человек с психологией бедности не чувствует себя достойным быть богатым и счастливым. Разобраться с этим вам поможет

практический тренинг “Бизнес на миллион – ЛЕГКО!”

кнопка заказать квадрат

бизнес на миллион

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.