Рубрики

Что же такое деньги? Деньги – это энергия.

деньги миллионерВсе в нашем мире состоит из энергий. Деньги – это тоже энергия, сила, и об этом знали знаменитые меценаты прошлого, щедро вкладывающие свои богатства в искусство, жертвуя на строительство храмов, больниц, приютов.

«Не оскудеет рука дающего…» Чем больше человек делится своим богатством, тем больший поток денег он привлекает к себе. Они все чувствуют.

Деньги – это мощнейший источник положительной энергии. Чем больше человек делает, тем больше у него становится денег, которые, в свою очередь, заряжают его новой энергией, что помогает получать ему ещё больше денег. Кроме того, стоит обратить внимание на важную религиозную поговорку – «Всё, что Бог желает нам дать, он даёт через людей». Как известно, деньги не падают с неба. Мы получаем их от других людей. Таким образом, деньги показывают, насколько ценен человек для жизни и для общества. Если он действительно приносит пользу – он богат, если нет – беден.

Деньги (как и люди) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное.

Физическое тело денег – это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, кошелек крассодержат в опрятном виде, в уютном красивом кошельке – их домике. Никаких карманов деньги не признают, терпеть не могут быть мятыми и, не дай бог, рваными.

Благодаря своему эмоциональному телу, деньги чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, они тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и, конечно, всегда не прочь их пересчитать. «Деньги счет любят».

А с помощью своего ментального тела купюры знают то, что мы о них думаем. И если в вас поселилась мысль, что большие деньги – это грязно, плохо или стыдно («Нет у честных людей в нашей стране больших денег»), тогда большие деньги обойдут вас стороной. Подобные пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем (родом-племенем не вышли). К сожалению, когда вы себе ставите рамки, то в этих рамках и живете.

деньги2Не придут они к вам и в том случае, если вам близки пословицы: «Каждый сверчок знай свой шесток», «По одежке протягивай ножки». Эти установки ограничивают уровень ваших притязаний, вам кажется, что большего, чем имеете, вы не заслуживаете. К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.

Поэтому лучше всего думать, что деньги – это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы – обеспеченный, удачливый человек, и с деньгами вам всегда везет.

Хотите узнать больше и подружиться с энергией денег? Тогда именно для вас

практический тренинг “Бизнес на миллион – ЛЕГКО!”

кнопка заказать квадрат

бизнес на миллион

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.