Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 16 декабря по 22 декабря 2013

тароОвны: Благоприятный период, сопровождаемый финансовым успехом. В этот период рекомендуется не тратить деньги, а накапливать, поскольку покупки могут оказаться неудачными или не состоятся в связи с обстоятельствами, от вас не зависящими. Уделите особое внимание предложениям, которые поступят в этот период, с чем бы они ни были связаны – с работой, отдыхом или отношениями.

Тельцы: Период неопределённости, когда вопросов будет больше, чем ответов на них, и когда необходимая ясность в волнующих вопросах так и не появится. В подобные
периоды не стоит принимать скоропалительных решений, чтобы не совершить ошибку. Наиболее правильным решением будет “плыть по течению” – таким образом вы предотвратите неудачные поступки и сможете через некоторое время увидеть реальные перспективы.

Близнецы: Главное на этой неделе – успеть побольше. Вы можете начинать сразу несколько дел, и особое таро4внимание уделите их организационной части. Краткосрочные проекты принесут быстрый результат, длительные проекты также будут с удачным стартом. Отложите личные вопросы “на потом”, поскольку всему свое время, а сейчас время – работать и зарабатывать. 

Раки: Что-то происходит не так, как вам этого хочется. Возможно, это результат ваших прошлых ошибок, а возможно – отсутствие ожидаемой поддержки окружающих. Несмотря на то, что результат ваших действий будет не таким, как вы его ожидали, шанс исправить ситуацию ещё остаётся. Пересмотрите свои планы, внесите необходимые коррективы – и результат будет, хотя и немного позже, чем планировалось ранее.

Львы: Яркий и успешный период, когда препятствий на пути нет и всё складывается благополучно, как по мановению волшебной палочки. Вы в центре внимания окружающих, вас слушают, поддерживают и следуют вашим указаниям. Близкие люди рады вновь уделяемому им вниманию, партнёры довольны успешными сделками – всё в жизни на своих местах и динамично развивается. Пользуйтесь полосой удачи во благо себе и окружающим.

таро5Девы: Неделя, когда душевные переживания будут вас преследовать ежедневно и ежечасно. Возможно, вы рисуете себе не радужные картины будущего, а может какие-то моменты прошлого станут беспокоить, прорываясь через глубины памяти. Что бы вас ни волновало, не поддавайтесь апатии, чтобы не впустить негативные эмоции в свою жизнь. Заранее спланируйте – какие позитивные моменты могут отвлечь вас от подобных размышлений и вытесните подобные эмоции вдохновляющими действиями.

Весы: Период соблазнов и различных неожиданностей. Лучше не искушать судьбу, поскольку удача в это время не на вашей стороне. Карты рекомендуют проявлять максимум внимательности, избегать “острых углов” и проводить больше времени там, где вы чувствуете себя защищёнными. Откажитесь от сомнительных предложений и будьте особо внимательны при работе с документами.


Скорпионы: Финансовый вопрос будет доминирующим в этот период. Возможно, придётся даже заимствовать средства для выполнения своих обязательств. Источник данной проблемы следует искать в принятых ранее решениях, когда вы предпочли сиюминутную выгоду ради долгосрочных проектов. Пересмотрите систему ценностей в финансовой составляющей, возможно, пришло время понять – что вы делаете не так – и найти возможность исправить сложившуюся ситуацию.

Стрельцы: Вы настолько увлечены работой и поиском финансов, что всё остальное в вашей жизни отошло таро4на второй план. Не стоит полностью погружаться в работу, ведь кроме неё еще есть близкие люди, а также просто личная жизнь со всеми её позитивными эмоциями. Пересмотрите свою позицию и измените распорядок своей жизни. В итоге вы увидите, что не потеряли ничего и получили гораздо больше.

Козероги: Нейтральный гармоничный период. Всё идет по плану, всё предсказуемо. Особых достижений, которыми можно будет в итоге похвастаться, не будет, но и жаловаться особо вам будет не на что.

Водолеи: Противоречивый период, когда общая атмосфера недели будет зависеть от того, какую позицию вы выберете в самом начале. Если вы человек, готовый выполнять указания и не высказывать своё мнение, тогда работой вы будете загружены, причём сверх меры. Если же вы предпочитаете занять активную позицию и отстаивать своё мнение – придётся столкнуться с противодействием и навязыванием вам мнения, отличного от вашего, со стороны вышестоящих. И то, как вы решите это для себя, существенно повлияет на течение данного периода.

таро4Рыбы: Всё, что вы запланировали на эту неделю, придётся реализовывать самостоятельно, без поддержки окружающих. Сознательно или случайно, но даже обещанная помощь вами получена не будет. Однако это не повод отчаиваться и опускать руки. Будет отличная возможность проявить свои лидерские качества, самостоятельно принять решение и реализовать задуманное. В итоге вы приобретете больше независимости и уверенности в своих силах.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “ТАРОскоп на неделю с 16 декабря по 22 декабря 2013”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.