Рубрики

Привороты. Последствия приворота.

приворот петляДанная тема была популярна во все времена. Из поколения в поколение люди пользовались приворотами и наталкивались на одни и те же ошибки. Всегда были испытывающие безответные чувства и готовые на любые действия, ради своей прихоти. Увы, многие не понимают всей ответственности, которую возлагают на себя, делая приворот.

Есть много скрытых минусов приворота, о которых обычный обыватель не знает или не хочет знать. Но они могут играть ключевое значение.

Для чего люди делают приворот?

1) Неразделенные чувства любви и одиночество. В данном случае, желание человека сделать приворот приворот1продиктовано тем, что объект его обожания не рядом с ним. Это происходит либо по причине неправильного поведения человека, либо связано с занятостью того кого хотят приворожить. В обоих случаях причина лежит в эгоизме человека и нежелании либо измениться, либо понять.

2) Ошибки тех, кто был вместе. Не зависимо от причины, отношения разорваны и один из партнеров решил прибегнуть к магии для воссоединения. По сути это все равно ошибка, которая была допущена, а вот плату за нее не хотят принять. Не зависимо от того пошел ли муж или жена на лево или вообще ушел(а) из семьи, в этом есть скрытые причины. Корень этих проблем, как правило лежит в самих отношениях.

Важно понимать, что человек ушел не потому, что ему было хорошо, а скорее наоборот. А значит есть, о чем задуматься.
Исключение составляют случаи, когда приворот был сделан ранее третьей стороной. Но тут достаточно просто снять приворот и отношения наладятся (частично).

3) Достижение цели. В данном случаи мы получаем использование приворота чисто с целью получения выгоды материальной или личной. Увы, это достаточно часто встречается, когда хотят использовать человека, точнее то, что он имеет: будь то влияние, положение, деньги или квартира.

Что такое приворот?

приворотПриворот – это энерго-структура, заставляющая испытывать чувства человека к другому человеку. Он вызывает сильное желание быть рядом или похотливые желания в отношении конкретного человека.

В ряде случаев, приворот может проявляться, как отсутствие желания к другим, то есть, он воздействует и на желания, и на мысли.

Как проявляет себя приворот?

Когда человек находиться под приворотом или присушкой, то внутри него происходит сильный диссонанс. Подсознание человека видит все и начинает давить на привороженного: мол твоя любовь искусственная, беги от нее. Это формирует плохое отношение к человеку, который был инициатором вторжения в чужую психику. Т.е получается, что человек вас как бы любит, ни  и ненавидит одновременно. Готовьтесь к тому, что это будет постоянно проскакивать при совместной жизни.вредные привычка

Также стоит учитывать, что сила приворота на время убирается алкоголем. Поэтому накладывая приворот, вы автоматически человеку делаете нечто схожее с порчей на алкоголизм. И со временем, путь облегчения приводит к пути алкоголика. По сути вы погружаете человека в кошмарный сон, лишая его свободы выбора.

Физические опасности приворота. Ни что не мешает родственникам вашего объекта обожания снять приворот, а это приведет к разрыву ваших отношений. И после этого, даже самый сильный приворот не поможет. Часто при таком повороте событий бывает домашнее насилие со стороны привороженного, вплоть до летальных исходов.

приворот наручникиДуховные опасности приворота. Данная тема крайне редко описывается. Суть её заключена во влиянии пути развития человека. Если мир против приворота, то он не сработает. А вот вы можете получить огромную порцию отрицательной кармы.

Если человек любит, то привороту будет сложно сработать. А если он сработает, то мир вас за это по головке не погладит. Скорее наоборот. Если вы еще хотите кого то приворожить, то прочитайте эту статью сначала и очень внимательно.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.