Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 09 июня по 15 июня 2014

гороскопОвны.
Завершив дела, вы почувствуете новый прилив энергии, вы готовы открывать, покорять что-то новое. Но следует помнить, что в борьбе есть победитель и побежденный. Не станьте жертвой чьих-то нечестных намерений. Имейте в виду, что кто-то в вашем окружении не заслуживает доверия, и именно в этот период могут проявиться негативные тенденции при общении с этими людьми.

Тельцы.
Вам захочется уединиться, пересмотреть дела, обдумать ситуацию и происходящее
в жизни. Но это может отразиться на Ваших делах. Возможны задержки в подписании важных документов, заключении договоров. Такие мероприятия как переезд или оформление документов лучше отложите на несколько дней.

Близнецы.
В вашей финансовой жизни грядет полоса изменений. Возможно, у вас появится шанс открыть новыйгороскоп аним источник доходов или реализуется возможность для изучения чего-то нового. Обратите внимание на чувственную сторону своей жизни: уделяйте больше времени своим близким, а также старайтесь по возможности чаще бывать там, где у вас появляется вдохновение.

Раки.
Начнется новый цикл вашей жизни, для которого характерны изменения в лучшую сторону. Очень благоприятный для вас ход событий, однако придется немало потрудиться для того, чтобы увидеть хотя бы первые результаты. Не стоит прибегать к хитростям. Хороший период для переговоров, путешествий, переездов.

Львы.
Чрезмерная эмоциональная неудовлетворенность будет мешать Вам эффективно работать. Возможны проблемы с людьми младшего возраста. К концу недели ситуация начнет меняться. В вашей жизни могут появиться новые люди, которые повлекут за собой новые впечатления. А возможно и новая любовь неожиданно ворвется в вашу жизнь.

Дева.
Точность, исполнительность и аккуратность послужит гарантом вашей финансовой стабильности. Благоприятный период для продвижения новых проектов, идей и дел. Также отличное время для решения базовых вопросов, особенно связанных с перемещениями. Не пытайтесь делать несколько дел одновременно, лучше доведите начатое до полного завершения, а затем принимайтесь за следующее.

Весы.
Неделя, когда придется постоять за себя. Это период рецидива прежних проблем. Вспомните девиз пионеров: “Будь готов!” Но уже к середине недели многих ожидает заслуженная награда (подарки), Вы получите то, что по праву принадлежит Вам. Возможны приятные и неожиданные сюрпризы. Удачное время для новых знакомств.

гороскоп зодиакСкорпионы.
Вы попадаете в круговорот событий, связанных с семьей. Чем бы вы ни занимались, это будет полное погружение.
Возможно, вас ожидает работа, связанная с крупной организацией или государственной службой. Прочное финансовое положение. В конце недели может состояться долгожданная поездка. Если вы планируете отправиться в отпуск или на отдых, он обещает быть приятным.

Стрельцы.
Сейчас самое время для того, чтобы освободиться от ненужных отношений, событий и свернуть на тропу, ведущую к новому этапу Вашей жизни. Вы стоите на пороге значительных перемен, но сначала следует избавиться от всего ненужного и устаревшего. Чем свободнее будет ваш путь в самом начале, тем больше сил останется для покорения новых вершин.

Козерог.
У вас могут возникнуть финансовые потери из-за того, что вы упустили некие возможности. цветок1Необходимо довериться своей внутренней силе. Терпение и мягкость помогут решить все насущные проблемы. Если кто-то попытается оказывать на вас давление, вы способны ему противостоять. Решение, которое вы ожидаете, будет честным и не предвзятым.

Водолей.
Вам стоит собраться с силами, т.к. именно сейчас настало время для благоприятного решения наиболее важных на данный момент вопросов. Ваш ангел-хранитель будет оберегать вас. Только не переутомляйтесь сверх меры. Ваши денежные дела в полном порядке. Возможны какие-то материальные приобретения.

Рыбы.  
Стрессы и проблемы остаются позади. Для вас наступает спокойное время. Прекрасный период для поездок. Только вы столкнетесь с некоторой дилеммой: поехать в дальнюю поездку или провести время недалеко от дома. Принимая окончательное решение, следуйте зову души, иначе, следуя чужим советам, будете сожалеть о том, что реальность не соответствует вашим ожиданиям.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.