Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 14 июля по 20 июля 2014

таро4Овны: Новые планы и перспективные идеи – это то, что будет занимать ваше внимание в течение всего этого периода. Вы будете жить этим планирующимся будущим, забывая о настоящем. Главное – не увлечься чрезмерно своими идеями, чтобы у окружающих не возникло чувство вашего отсутствия “здесь и сейчас”. Чтобы ваши идеи не растворились в вашем сознании – запишите их на бумаге: вскоре к ним придётся возвращаться.

Тельцы: В этот период вы почувствуете сильную усталость, и единственное желание, которое будет преобладать – это всё бросить и отдохнуть. Если появится возможность отвлечься от работы и повседневной рутины – воспользуйтесь случаем, а если такой возможности не представится – сведите вашу активность к минимуму. Порадуйте себя позитивными впечатлениями, а по возможности смените обстановку, хотя бы на пару дней.

Близнецы: Продолжение благоприятного периода, когда вы активны, позитивны, как говорится – “натаро7 высоте”. Вы можете заниматься любыми делами и любой деятельностью – и всё у вас будет получаться легко и просто. Ловите момент удачи – вы на светлой полосе.

Раки: Период, который вы захотите “перешагнуть”, “перепрыгнуть”, чтобы сменить внешние обстоятельства и внутренний настрой. Вы будете сконцентрированы на каких-то мыслях со знаком минус, и будет внутреннее желание от них избавиться. Следует отвлечься немного от происходящего, для этого необходимо сменить обстановку. Не обязательно куда-то уезжать – достаточно дополнительной физической нагрузки, если ваша деятельность не активная, и наоборот – при повышенных нагрузках следует расслабиться и отдохнуть в спокойной обстановке.

Львы: В этот период вы захотите убежать и скрыться от накопившихся проблем и нерешенных вопросов. Не пытайтесь принуждать себя к действиям, пытаясь переступить через себя – к положительным результатам это не приведет. Старайтесь не оставаться в одиночестве, занимаясь самокопанием. Будет лучше, если вы проведете свободное время в кругу близких вам людей, где и найдёте необходимую вам поддержку и внимание.

таро5Девы: Период будет благоприятным для начала новых профессиональных проектов и “денежных” дел. Не упустите благоприятную возможность сделать удачный старт: набирая обороты и действуя в нарастающем ритме, у вас получится с лёгкостью реализовать задуманное и получить ожидаемую прибыль.

Весы: Если до этого вы считали, что чудеса случаются, но не с вами, в этот период ваше мнение может существенно измениться. На этой неделе ловите момент удачи – может случиться важная, но неожиданная встреча; возможно, вы невзначай получите важную информацию; а может, просто окажетесь в нужном месте в нужное время – и этого будет вполне достаточно для осуществления вашего давнего желания.

Скорпионы: Как после тёмной ночи наступает ясное утро, так и в вашей жизни может появитьсятаро4 шанс, за который следует ухватиться и постараться не пропустить. Если долгое время вы жили только лишь надеждой – теперь появится возможность реализовать задуманное. Как бы ни реализовалось данное предсказание, в этот период у вас будет возможность перемен, и лишь от вас зависит – воспользуетесь ли вы предоставившимся шансом.

Стрельцы: Если последнее время вас преследовали мелкие неурядицы в виде задержек, отсрочек, изменения планов и подобное, то этот период принесет перемены в вашу повседневную жизнь. Вы увидите существенное продвижение в ваших делах, появятся новые предложения и возникнут интересные идеи. Но главное – люди и обстоятельства будут поддерживать ваши действия, и уже в самом скором времени вы увидите результат своих трудов.

таро2Козероги: Маловероятно, что ваш настрой на этой неделе вдохновит вас на труд, однако если вы пожелаете отдохнуть, то появятся люди, желающие составить вам компанию, а обстоятельства сами подскажут вам правильный выбор как это реализовать. В целом, это период позитивных эмоций и благоприятных обстоятельств. Используйте его соответственно вашему настроению и заряжайтесь энергией позитива.

Водолеи: На этой неделе вы в очередной раз убедитесь, что вам проще за что-то заплатить, чем сделать самому. Вы любите всё красивое, экстравагантное и необычное, но сделано оно должно быть чужими руками. Не расстраивайтесь из-за этого, ибо каждому своё. Просто у вас другие таланты. И даже тем, кто создаёт красоту, нужны те, кто будет её ценить. В этот период чего-то непредвиденного не произойдет, поэтому можно сказать, что эта неделя – одна из тех, которую невозможно охарактеризовать ни положительно, ни отрицательно.таро4

Рыбы: Яркий и солнечный период в вашей жизни. И речь идет не о погоде, а об обстоятельствах, которые будут вас сопровождать. Задуманное будет совершаться согласно запланированному ранее, а возможные помехи могут ненадолго отдалить получение ожидаемого результата. Период благоприятен как для реализации давно запланированных дел, так и для отдыха в любых его проявлениях.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.