Рубрики

Что не есть. Или продукты-друзья целлюлита.

целюлит апелНесколько десятков лет назад целлюлит был не такой тотальной проблемой. Причина целлюлита не сколько в лишних килограммах, сколько в том, что мы с вами едим.

Вредные компоненты пищи задерживаются в нашем теле, а в области бедер в это же время накапливается лишняя жидкость и жир, вредные вещества делают эти скопления рыхлыми.

Кофе бодрит лишь в небольших дозах. Многие же пьют его не только по утрам, но и в течение дня. А это вредно для кровообращения. Ведь именно застой крови и лимфы в организме поставляет в зону целлюлита новые партии жидкости, которая осядет там мертвым грузом. Поэтому если вы хотите избавиться от целлюлита, стоит для начала побороть кофезаивисмость, перейдя на зеленый чай.

Алкоголь ухудшает кровоснабжение и повышает количество жиров в крови. Кроме того, алкоголь предотвращает усвоение витаминов.

Пшеничная мука помогает целлюлиту «расти как на дрожжах», ведь  в ней содержится лектин — пирожки (1)продукт достаточно токсичный. Кстати он еще и может вызывать пищевую аллергию.

Очищенные углеводы, которые содержатся в макаронах, хлебе и крупах крайне вредны, особенно для людей, страдающих склонностью к лишнему весу. Эти продукты снижают чувствительность организма к инсулину, а значит лишают его возможности сжигать жир. Они так же увеличивают уровень сахара и глюкозы в крови, что очень вредно.

Чипсы, сухарики, мороженое — в числе самых опасных. Они напичканы различными добавками, усилителями и подсластителями, которые больше всего и разрыхляют отложения на наших бедрах, превращая их из жировых отложений, в сложно выводимое из организма кладбище жира и канцерогенов.

четверговая соль белая2Соль задерживает в организме жидкость. Это она, а не много выпитой воды причина ваших отеков по утрам. Но задерживается жидкость не только в области щиколоток и на лице, внутренние органы так же страдают от отеков, а с ними и наша область бедер, куда на веки вечные откладывается задержавшаяся в нашем организме жидкость.

Ученые назвали перечень продуктов, которые многократно ускоряют скорость возникновения целлюлита. Это:

  • хлеб, булочки, продукты из пшеницы

  • конфеты, шоколад, еда вредная

  • ветчина, жирное мясо,

  • колбаса, сосиски

  • майонез и кетчуп

  • алкоголь

  • бананы

Практический тренинг “Мистерия Стройности”

только сейчас со скидкой 70 % 

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.