Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 04 августа до 10 августа 2014

таро2Овны: На этой неделе ваши планы будут скорректированы внешними обстоятельствами, на которые вы повлиять не сможете. Постарайтесь заранее продумать возможные варианты развития событий для самых важных из запланированных дел. Не сопротивляйтесь возможным переменам – воспользуйтесь представившимся шансом, предварительно сделав соответствующие выводы.

А задумываясь над вопросом “Что делать?”, помните, что из каждой ситуации всегда есть как минимум два выхода. Не отказывайтесь от поддержки, которую вам предложат те, кто вас понимает и сопереживает.

Тельцы: Период неопределенности в делах и сомнений при принятии решений. Внутренние переживания окажут непосредственное влияние на события повседневности. Постарайтесь избавиться от эмоционального напряжения, которое передаётся на ваших близких. Найдите возможность зарядить себя позитивной энергией и вытеснить преобладающее напряжение. На эту неделю не планируйте важных дел, а начало долгосрочных проектов отложите на другое время. В общении с окружающими проявляйте сдержанность, а в спорах займите нейтральную позицию.

Близнецы: В этот период в делах будут появляться незначительные препятствия, в договоренностях -таро7 отсрочки, а ваши внутренние переживания будут вызывать эмоциональный дискомфорт. Постарайтесь не вмешиваться в жизнь других людей – у каждого человека свой путь, и ваши советы в некоторых случаях могут принести больше вреда, чем пользы. Эта неделя будет удачной для планирования новых дел, профессионального совершенствования и приобретения новых навыков. Сдержанность и тактичность помогут избежать проблем, а готовность к компромиссам ускорит решение спорных вопросов и сложных ситуаций.

Раки: То, о чем вы мечтали, то, чего долго ждали, может случиться на этой неделе. Возможно, вы получите какую-то важную информацию, которая вас обрадует. Благоприятный период для продвижения личных идей и реализации задуманного. Успеха смогут достичь те представители вашего знака, кто терпелив, кто умеет ждать, не принимая преждевременных решений. Благоприятным период будет также для новых знакомств и душевного общения в кругу близких людей и единомышленников.

таро5Львы: Этот период будет благоприятным для тех, кто четко знает и понимает свои цели и желания. Всё идёт чётко по плану, как вы продумали ранее. Финансовые поступления происходят согласно вашим ожиданиям, деловые вопросы решаются согласно ранее оговоренному графику. В отношениях – гармония и взаимопонимание. А что еще нужно, чтобы почувствовать себя счастливым?

Девы: Вам не хочется перемен, и вы готовы любыми силами цепляться за прошлое, чтобы жить в привычной обстановке стабильности и постоянства. Но жизнь – это непрерывное движение, и сопротивление переменам – это как плыть против течения. Не препятствуйте естественному течению событий, старайтесь идти в ногу со временем. Не стоит прятаться от реальности, ведь говорят, что всё происходящее – всегда к лучшему, пусть даже сразу это и не заметно.

Весы: Напряжённый период, когда необходимо решить массу запланированных дел и одновременно с таро1этим своевременно реагировать на непредвиденные ситуации. В этот период может возникнуть необходимость принимать важные решения, результаты которых вскоре скажутся на вашей повседневной жизни. И именно здесь очень важно сохранить баланс между природной мягкостью и необходимой жёсткостью. При принятии решений руководствуйтесь не сиюминутной выгодой, а долгосрочными перспективами.

Скорпионы: Период, связанный с разделением, расставаниями и подобными изменениями. Это время перемен, когда можно с легкостью избавиться от всего лишнего и того, что мешало двигаться по жизни. В спорных вопросах следует поставить точку, смириться с неизбежным и подготовить почву для перемен в будущем. Возможно, на данном этапе перемены будут ощущаться болезненно и сопровождаться всплеском эмоций, однако это временно. Воспользуйтесь благоприятным шансом, чтобы осуществить то, чего вы давно хотели, но на что никак не могли решиться.

таро4Стрельцы: Период, который ознаменуется всплеском эмоций, которые прежде всего будут связаны с вашим прошлым. Возможно, какие-то детские воспоминания всплывут в вашей памяти, а может, какие-то приятные добрые моменты из вашего прошлого снова дадут о себе знать. Это период сниженной деловой активности, который лучше посвятить отдыху и домашним делам. Проведите по возможности это время с семьей и близкими родственниками.

Козероги: Время деловой активности и неожиданных новостей. В делах планируйте существенное продвижение в вашей деятельности. Удачными будет заключение договоров и наработка перспективных связей. Возможно поступление срочных заказов, способных принести вам быструю прибыль, поэтому не отказывайтесь от подобного рода предложений.

Водолеи: Неделя, когда вам придется столкнуться с повышенными финансовыми расходами – вытаро1 потратите больше, чем получится заработать. В этот период можно совершать дорогостоящие покупки, но только те, которые были запланированы ранее. От внеплановых трат рекомендую воздержаться, чтобы потом не сожалеть о своих решениях, принятых в порыве эмоций.

На этой неделе избегайте шумных компаний и общества людей, где вы чувствуете себя не комфортно. 

Рыбы: Неделя будет достаточно напряженной эмоционально, однако значимых событий в вашей жизни не произойдёт. Возможно, вам придется часто вступать в споры и вести дискуссии, отстаивая личную точку зрения, однако без достаточных аргументов с вашей стороны склонить оппонента к вашему мнению будет сложно.

Старайтесь в этот период не нагружать себя потоками ненужной информации, а свободное время проведите в уединении, занимаясь творческими делами или духовными практиками. Это поможет вам видеть реальную картину мира в целом и не зацикливаться на отдельных составляющих.

источник: http://tarolog.at.ua/ https://vk.com/id23362489

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.