Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 сентября 2014 года

осень5Наступающая неделя не обещает больших сюрпризов, а состояние биосферы будет оставаться относительно спокойным. Время до четверга можно даже назвать умеренно-благоприятным, с акцентом на творческий настрой в деле освоения новых идей и методов в повседневной работе.

Единственным заметным, но непродолжительным фактором напряжённости будет первая четверть Луны во вторник днём. А наиболее благоприятным и активным периодом станут среда и четверг – в эти дни Солнце и Плутон сформируют благоприятный аспект.

http://www.pro-gnosis.ru/images/imgpr/progn-01-07-sep-2014.png

Две планеты на неделе поменяют свои знаки пребывания. Сначала меркурий покинет Деву, наиболее позитивный для него знак, и перейдёт в Весы. Такой переход незаметно изменит общий ментальный настрой, заменив прагматизм и внимание к деталям на сомнения, лёгкую осень9неуверенность в самооценке и склонность к экспериментам в финансовой сфере. Такая трансформация сама по себе нейтральна, однако указывает, что в этот раз не стоит торопиться с выводами и принимать серьёзные решения в условиях дефицита информации.

В пятницу Венера переместится из знака Льва, где склоняла к демонстрации эмоций и некоторой театральности в выражении взглядов, в знак Девы, где её кондиции заметно слабее. Учитывая, что этот переход сопровождается взаимодействием с Сатурном, которое несёт оттенок принудительности, можно ожидать наступления моральной ответственности за ту самую необдуманную демонстрацию эмоций в предыдущие недели.

осень4У кого-то это будет всего лишь досада за эпизоды несдержанности, а кому-то придётся держать ответ перед окружающими людьми за случаи намеренной манипуляции информацией. Впрочем, такое влияние Венеры не будет иметь длительных последствий; по крайней мере – на этой неделе.

Самым «неуютным» днём станет воскресенье, когда график состояния биосферы опустится в отрицательную зону. Но и это не повод для беспокойства, разве что знаки тельца, Льва, скорпиона и Водолея могут почувствовать небольшое понижения тонуса.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темная

01.09.14 19:38 – 01.09.14 21:16
03.09.14 22:06 – 04.09.14 02:14
05.09.14 19:08 – 06.09.14 03:59
07.09.14 21:19 – 08.09.14 03:47

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Вторник – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Четверг – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
красиво лунаВторник, среда – Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Среда, четверг – Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Суббота – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 СЕНТЯБРЯ
Сегодня значимый день, но не из-за астрологии, а потому что – 1-е сентября :). Детям он принесёт интересные новые впечатления, а вот родителям придётся немного поволноваться в первой половине из-за подготовительной суеты и новых требований к организации своего времени. Вечернее время будет более благоприятным, особенно для семейного общения. Это хороший момент создать задел доверительных отношений.

ВТОРНИК, 2 СЕНТЯБРЯ
Утренние эмоции сегодня могут повлиять на отношения с родственниками не лучшим образом. Нелуна радуга спешите сегодня становиться в позу из-за финансовых потребностей близких людей и тем более – категорично «рубить» их надежды на ваше понимание. Скорее всего, вы будете неправы или просто невнимательны, поэтому отложите все обсуждения на вечер, а ещё лучше – на завтра. Приемлемые решения найдутся сами собой.

СРЕДА, 3 СЕНТЯБРЯ
Отличный день для людей, которые хотели бы начать любой «долгоиграющий» бизнес-проект, запустить рекламную компанию или презентовать свои товары и услуги. Также этот день может оказаться отличным началом длительного путешествия, серии гастролей или деловой командировки. Единственное замечание: старайтесь действовать индивидуально, без привлечения больших групп поддержки – это может помешать успеху.

ЧЕТВЕРГ, 4 СЕНТЯБРЯ
осень17Утром может показаться, что все планы на день летят кувырком, времени ни на что не хватает, а необходимая «еще вчера» работа катастрофически не готова. Однако, вместо паники лучше действовать без оглядки на время и не бояться просить помощи у коллег и друзей. При желании, уже к обеду всё встанет на свои места лучшим образом. А вечером в благодарность стоит устроить вечеринку для своих помощников.

ПЯТНИЦА, 5 СЕНТЯБРЯ
Продолжайте общение с теми, кто помогал вам решать возникшие вчера проблемы. Идеи и предложения, которые могли появиться в результате сотрудничества, имеют хорошие шансы на развитие в самостоятельные прибыльные проекты. Даже в одиночку сегодня можно успеть проделать большую работу, если проявить упорство и настойчивость В вечернее время внимания к себе потребуют повседневные домашние дела и заботы.

СУББОТА, 6 СЕНТЯБРЯ
Умеренно-благоприятное состояние биосферы сегодня настраивает на получение новых знаний, на анализ и планирование будущих задач. Любая информация, имеющая отношение к повышению осень14вашей профессиональной квалификации будет полезной. Если работа не интересует – отправляйтесь на прогулку, дома сегодня сидеть будет скучно. А вот на вечернее свидание рассчитывать не стоит – это время сплошных противоречий.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 СЕНТЯБРЯ
С нормальным сном сегодня могут быть проблемы: одни могут «снестись» раньше обычного по хозяйственной необходимости, а другие – затянуть подъём до середины дня. Второй вариант неприятнее – перемены в биосфере могут отозваться тяжёлой головой и невыполнением обещаний из-за опозданий или нехватки времени. В любом случае, стоит заранее отменить встречи и особенно – вечерние развлечения после 19 часов.

 источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.