Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015

таро18Овны: На этой неделе вы будете чрезмерно осторожны и бдительны, несмотря на то, что реальных препятствий для вашей деятельности не существует. Вероятно, какие-то неурядицы прошлого, какой-то негативный опыт дадут о себе знать, вследствие чего вы будете вести себя более сдержанно.

Воплощайте в жизни те планы, которые были задуманы, заручившись поддержкой своих партнеров и единомышленников, и будьте уверены в благополучном и успешном результате.

Тельцы: Спокойный гармоничный период, когда внутреннее спокойствие и уверенность благотворно влияют на события внешней жизни. Период творческого вдохновения, оптимистичный настрой, приподнятое настроение и желание “творить и вытворять”. Делайте то, что вам нравится, вдохновляйте окружающих – пусть они заразятся вашим позитивом, и приумножат его. таро11

Решение всех вопросов даётся с лёгкостью, поэтому стремитесь успеть как можно больше. Время благоприятных перемен в делах домашних и личной жизни.

Близнецы: Период, когда тучи над вами разошлись, и выглянуло солнце, освещая своим ярким светом вашу жизнь. Негатив прошедшего периода забывается, повседневная жизнь наполняется активностью и насыщенными событиями. Вы можете позволить себе заняться тем, что вам больше всего нравится.

На этой неделе будет возможность не только продуктивно поработать, но и с пользой провести свободное от работы время. Сил и энергии хватит для всех дел и мероприятий, которые вы задумали.

Раки: На этой неделе наиболее успешным будет решение финансовых вопросов. Заключение сделок, получение платежей, завершение давно начатых финансовых вопросов – для финансовых дел “зеленый свет”. Главное, чтобы в порыве радости от получения прибыли вы не стали совершать неразумных трат.

Лучше отложите свободные деньги в “копилку” – пусть они полежат для каких-нибудь значимых приобретений. Позитивное настроение и внутренний подъём станут основой не только для упомянутых действий, но и благополучно повлияют на личные отношения.

таро9Львы: Период, когда следует воздержаться от начала новых дел и сосредоточить внимание на продолжении и завершении ранее начатого. Многие процессы будут тормозиться вследствие внешних факторов, но эти задержки будут носить временный характер и будут с легкостью преодолены.

Возможен некоторый пессимистичный настрой, однако упадок настроения можно будет скомпенсировать в кругу близких и друзей. Постарайтесь уделять больше времени семье, проводите больше времени вместе в активной деятельности.

Девы: На этой неделе большинство представителей вашего знака будут чувствовать себя эмоционально дискомфортно. Будет возникать чувство, что вы в неудобной обстановке, не с теми людьми, не своим делом заняты и т.д. От принятых решений в итоге будет зависеть многое в вашей дальнейшей жизни.

Если воспользуетесь этим настроем, то сможете сменить работу или вид деятельности, которым сейчас заняты, смените обстановку, запишитесь на курсы повышения квалификации и т.д.

То есть, этот период предоставляет вам шанс что-то изменить в своей жизни. Если же вы не воспользуетесь такими обстоятельствами, то уже через некоторое время эмоции улягутся, и жизнь войдет в привычную колею с её повседневными хлопотами и заботами.таро12

Весы: Постарайтесь не решать финансовых вопросов на этой неделе, а важные сделки и дорогостоящие покупки перенесите на более дальний срок. Высока вероятность убытков, потерь и решения спорных вопросов не в вашу пользу. Отдайте предпочтение решению вопросов и задач, напрямую не связанных с финансами. Решая повседневные вопросы, старайтесь придерживаться нейтральной позиции.

С идеями и предложениями пока стоит повременить, а вот заняться тем, что вас вдохновляет и придает сил, будет полезно. Таким образом вы сможете пройти этот период без потерь – как материальных, так и эмоциональных.

Скорпионы: Период, когда придется работать, работать и еще раз работать. Результата вашего труда заметно не будет, и все ваши действия лишь частично приблизят вас к поставленной цели. На этой неделе следует заниматься долгосрочными проектами, которые будут перспективными а актуальными в будущем.

Встречи и задуманные ранее планы могут не состояться, поэтому продумайте заранее альтернативные варианты, либо проведите свободное время в одиночестве или прогуливаясь на природе.

таро17Стрельцы: На этой неделе вы будете вдохновлены и будете жить какими-то ожиданиями. Активной деятельности и быстрого развития событий ожидать не стоит. Скажем так: повседневная рутина с яркими надеждами на перемены.

Этот период будет благоприятным для творческих людей, а также тех, кто занят деятельностью, не связанной с коммерцией и физическим трудом.

Козероги: Этот период вы посвятите преимущественно решению деловых вопросов, оставив на второй план ситуации, связанные со здоровьем и семейной жизнью. Вам следует обращать внимание на поступающую информацию и предложения, в которых вы заинтересованы.

Долго не раздумывайте над полученной информацией, и если будет заинтересованность – сразу принимайте решения. В противном случае вы просто опоздаете, и данные предложения утратят для вас свою актуальность.

Если не упустите благоприятный момент – удачное стечение обстоятельств обещает вам финансовую прибыль.

Водолеи: Этот период будет удачным для тех, кто стремится узнать что-то новое в жизни и готов для таро8этого что-то делать. Возможны интересные предложения, связанные с вашей профессиональной деятельностью и увлечениями. Расширяйте ваш кругозор, используя все доступные способы – начиная от чтения книг и заканчивая личным посещением интересных мест и событий. В финансовой составляющей обращайте внимание на то, чтобы Ваши расходы не превышали существенно доходов. В личной жизни – отсутствие перемен и нежелание менять сложившуюся обстановку.

Рыбы: На этой неделе увеличивается активность во всех составляющих вашей жизни. Профессиональная составляющая будет занимать большую часть вашего свободного времени, поскольку активизируются деловые контакты, поступят новые предложения, которым необходимо будет уделить достаточно времени.

Личная составляющая жизни также не будет спокойной и увлечет вас своей динамикой. Новые знакомства, расширение круга общения, времяпровождение в шумных компаниях – всё это станет достойным заполнением свободного времени.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.