Рубрики

Астрологический прогноз на январь 2016 г

2016Мы уже «перешли Рубикон» и на календаре обозначились иные цифры – 2016. Есть о чем помечтать, есть о чем призадуматься и спланировать на будущее. И Мироздание, несомненно, нам в этом поможет.

24 января – полнолуние в 4.47 по Московскому времени.

Камни-талисманы месяца: гранат, оникс, сердолик, морион; последняя декада месяца – хризопраз, лазурит, гиацинт, сардоникс.

Начало месяца – в Новогодней ночи, уже по тому, что произошло, имеющие дар предвидения могут предположить космос 4что будет. Тем, кто не устал читать по знакам – время скорректировать желания. А все остальным – очень советую прислушаться к голосу звезд.

Первая декада первого месяца нового года открывается великолепным соединением Юпитера и Восходящего Лунного узла (действует весь месяц) – можно уповать на благоприятные перспективы, достижение справедливости, укрепления финансового положения, успехов в науках и бизнесе.

Кому-то откроются дальние дали, а кто-то поменяет свою жизненную идеологию.

Наибольшее влияние внесет бисекстиль с участием Прозерпины, Плутона и соединения Белой Луны и Хирона, который свидетельствует о позитивных глобальных перестройках как на планетарном уровне, в сфере духовной, так и в генетике: благоприятные изменения возможны в физиологии благодаря духовным убеждениям.

космос весыВероятны исключительные стечения обстоятельств для улучшения международных отношений и заключения мирных договоренностей. Высшую значимость приобретут аспекты проявления благотворительности, милосердия и миролюбия.

Но во всей этой благости нам почить не позволят квадратуры: Меркурия и Марса, Венеры и Нептуна, Черной Луны и Солнца с Плутоном, а также Солнца, Плутона и Урана.

И продвигаясь вдаль по намеченным вехам мы должны будем контролировать свои эмоции, речи и проявления гнева, свои амбиции, самолюбие и анархизм, а также – стремиться сохранять свою веру и оставаться реалистами в этом неотвратимом хаосе ситуаций и круговороте событий.

К концу первой декады наши чувства и кошельки остудит соединение Сатурна и Венеры, внеся жесткий поток расчетливости даже туда, где должно править только сердце.

Важными останутся аспект законности, понимания нужд окружающих и активная позиция по воспрепятствованию законченного эгоизма и попрания прав человека.

Возможно, кому-то придется противостоять криминалитету или участвовать в действиях против террористических космос 1организаций, а кому-то противоборствовать официальным инстанциям, изжившим свое истинное назначение.

Во второй декаде января сохранится тенденция влияния вышеназванного бисекстиля. К ней прибавятся: благоприятные аспекты между Меркурием, Плутоном, Хироном, Белой Луной, между соединением Юпитер-Восходящий узел, Меркурием и Солнцем, трины Венера-Уран и Нептун-Марс и соединение Меркурий-Солнце.

Весь этот «коллектив» придаст нам силы и разума, а также – веры в светлое будущее и в доброе начало людей и позволит реализовать многие планы и проекты на благо человечества, укрепления мира между странами и создания новых союзов между народами.

Возможно, кому-то повезет в любви или дружбе, кому-то – в азартных играх, кто-то получит хорошую прибыль, а кто-то обнародует сенсационную информацию.

Все, кто обладает верой, несомненно, будут иметь карт-бланш, чтобы отыграть у судьбы свое кровное, данное по справедливости, а те, кто раньше подрывал устои и разрушал мир – получат хороший отпор:

космос крастау-квадрат Черная Луна-Уран-Плутон Меркурий и Солнце, – как бы ни казался устрашающим, на деле обернется прояснением всех нюансов, благодаря которым темным силам удавалось нам задурить головы или спутать карты.

Волна анархии, радикализма и террора поднимет другую – волну яростного противостояния сплоченных сил и активизирует систему глобальных преобразований на планетарном уровне.

Наверное, последнее будет не так заметно, но почувствуется более явно позднее.

В этот период произойдут яркие события на международной арене, будут заключены важные договоренности, образуются новые союзы и коалиции, определятся новые лидеры и важные персоны, благодаря которым мы и сможем прийти к более приемлемой для мирного сосуществования ситуации.

Вероятны новые научные открытия, которые перевернут систему миропонимания или вынесут общепринятые нормы мышления за рамки. Значимые достижения возможны в искусстве и в духовной сфере.космос8

Вера без подтверждения уже не будет удовлетворять, а знания и мудрость будут обогащаться благодаря состояниям озарения, прозрения или погружения в тайники природы.

17 и 18 января станут особыми днями, когда следует довериться своему внутреннему чутью, душевному призыву и действовать сообразно этому. Результаты будут исключительные.

В третьей декаде этого месяца продолжится действие тауквадрате Черная Луна – Плутон, Меркурий – Уран. Нас вновь будут будоражить сенсационные разоблачения, скандалы и сенсации – в ментальной сфере, технические катастрофы и авиа террористические акты – в социуме и природные катаклизмы – на планетарном уровне.

Бисекстиль Прозерпина, Плутон, Меркурий и Белая Луна с Хироном обогатится соединением Марса с Прозерпиной, и произойдут необходимые разрушения и сломы системного характера, которые подготовят почву для рождения нового порядка как в планетарном устройстве, так в политике, системе власти и в социальной сфере.

космос7Новый мир не будет прежним, но хочется надеяться, что он будет лучше, во всяком случае – более свободным от старого и прокопченного эгоизма, деструктивного анархизма, бесчеловечного терроризма и лжи.

Но каким он будет – мы увидим позже.

Урок января 2016 года – в укреплении веры и общечеловеческих ценностей, активном вмешательстве в ситуации беззакония, доверии интуиции и в достижении четкости разума, освобожденного от клише и штампов уже отживших понятий и истин.

Дружелюбие и разумный подход ко всем конфликтам, умение убедить и раскрыть истину, а также – честность и правдивость – понадобятся многим, но лучше – чтобы каждый призадумался – для чего нужны такие свойства человеческой натуры в сегодняшней жизни.

Конкретные аспекты.

В течение всего месяца действую следующие аспекты:космос анимац
Квадратура Урана и Плутона – продолжаются острые ситуации и катастрофы, извержения вулканов, землетрясения, разгул стихии в атмосфере, авиакатастрофы, революционные преобразования и вероятные аварии с радиактивным заражением.

Гармоничный аспект Прозерпины и Плутона – пророчит нам масштабные системные перестройки как на планетарном уровне – в виде глобальных преобразований в энергетике, природе, климате планеты и строении ее коры, так и на генном уровне человека.

Почти весь месяц действует соединение Восходящего Лунного узла и Юпитера в Деве (с 7 по 31 января) – можно ожидать как укрепления межнациональных и международных связей, так и торжество справедливости за счет более четкого действия законов. Возможны благоприятные изменения в политике и идеологии, а также – появление нового религиозного учения.

Вероятны передовые открытия в медицине, которые поднимут качество жизни и здоровье на новый уровень.

С 1 по 10 января будет действовать тауквадрат с участием Черной Луны, Урана и Плутона – вероятны противоправные события в мире и в ряде стран, террористические акты или активизация криминального мира. Возможны стихийные бедствия и катастрофы, причиной которых являются преступления.

космос25С 5 по 14 января – Белая Луна в соединении с Хироном – вероятны как проявления милосердия, так и образования благотворительных обществ или движений. Возможны акты самопожертвования, состояния озарения и постижения высоких духовных истин, вероятно познание многих таинств природы и Мироздания.

С 9 по 24 января Меркурий – ретроградный, поэтому возможны проволочки с документооборотом, соглашения будут подвисать, почта задерживаться. Вероятны опоздания и неполадки с транспортным сообщением.

С 11 по 21 января – будет действовать оппозиция Черной Луны и Урана – вероятен разгул анархии и подрывная деятельность революционных организаций. Принципы справедливости и милосердия будут грубо попраны. Нарушения закона примут характер стихийного бедствия.

По 20 января Солнце в Козероге.

С 3 по 5 января – квадратура Меркурия и Марса сделает сложными установления взаимопонимания в контактах, а также небезопасными наши передвижения. Не поддерживайте конфликты и не торопитесь с интеллектуальными выводами.

5 и 6 января – соединение Солнца и Плутона и квадратура Венера-Нептун могут поставить нас в неловкое космос шарыположения, когда амбиции будут нас подстегивать, а реалистичной картины мира может не создаться. Действуя как в тумане, мы можем забрести не туда. Стремитесь к реалистичному восприятии событий.

7 января – квадратура Солнца и Урана предупреждает о непредсказуемых ситуациях. Самолетами лучше не летать, следует остерегаться неисправных электроприборов. Возможно спонтанное проявление социальных сил.

9 января – Венера в соединении с Сатурном вероятно разочарования в романтических делах и стабилизация в финансовых вопросах, особенно, если этот аспект перекликается с индивидуальным гороскопом.

12, 13 и 14 января – особые дни, когда благоприятное взаимное участие Венеры, Урана, Солнца, Юпитера и Лунных узлов создаст уникальную ситуацию везения для любви, дружеских отношений, достижения справедливости и законности, а также для расширения мировосприятия, познания Мира и Вселенной в различных аспектах и для достижения успеха в творческой самореализации.

космос215 января продолжит настрой предыдущего периода, добавив успеха в установлении контактов, дальних поездках, в коммерческих операциях, интеллектуальной деятельности и бизнесе. Вероятно достижение значимых договоренностей и заключение важных соглашений.

17 и 18 января – благоприятный аспект Марса и Нептуна гарантирует нам успех в действиях по внутреннему призыву. Доверяйте своей интуиции! и не поддавайтесь на собственные капризы и избыток эмоций. В этот же период следует строго следить за своими тратами.

19 и 20 января – дни неудачные как для контактов, так и для поездок, особенно – для перелетов. Квадратура Меркурий-Уран не способствует гармоничному общении. Вероятны общественные скандалы, склоки, возможны сбои в работе электрооборудования, компьютерной техники, мобильной связи и технические поломки самолетов.

С 20 января Солнце переходит в знак Водолея. Самых гениальных, справедливых, милосердных и дружелюбных – водолейпоздравляю с вашими днями рождения!

30 января – день благоприятный для публичных выступлений, распределения прибыли, защиты проектов, для финансовых и коммерческих операций. Возможен успех в личных романтических отношениях и в творческой самореализации. Прислушивайтесь к интуиции, доверяйте своему вдохновению. Молитвы будут услышаны.

С 31 января – действует соединение Марса и Прозерпины позволяет сделать предположение о масштабных разрушения, которые могут затронуть нашу планету (от огромных пожаров до военных выступлений). Вероятны массовая паника и попытки суицидов. Возможен слом финансовой системы. На генном уровне – вероятны негативные мутации.

Экспресс-прогноз по знакам Зодиака.

Наиболее активны в декабре – Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности почувствуют – Овен, Рак, Лев, Весы и Рыбы.

http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.