Рубрики

Загадай себе подарок

А вы приготовились готовы к получению подарка? Не важно по какому поводу и в какой праздник. Предлагаю сесть и задуматься, что бы Вам хотелось получить в подарок. Надо не только загадать желаемое и представить его во всей красе, используя приемы визуализации, но и написать о своем желании в комментариях к данной статье.
 Почему обязательно написать? Прочитайте статью про исполнение желаний, в которой Дарина дает секрет загадывания желания с помощью билетика и электронного считывателя. Самое важное запустить свое желание в электронное пространство. А что такое интернет? Правильное – виртуальная сеть, то есть именно то,что нам и надо. Остается только написать и вуаля!… Ждем подарок.

Но данная статья будет полезна не только нам женщинам, но и нашим любимым мужчинам. Представляет как они с огромными глазами (так и хочется написать: “высунув язык”) бегают по магазинам в поисках подарка для своих милых дам (я не имею ввиду нескольких любовниц, это я о вас, об их мамах и ваших детях). И вот  наши дорогие мужчины сломав голову (хорошо, что не что-то еще) выбирают подарки…

А потом… видят разочарование в глазах своей милой. Ну кто же думал, что такой милый мишка вам совсем не пришелся к сердцу. Вот если бы он в руках держал ту миленькую золотую цепочку с кулончиком из брюликов, вот это было именно то что хотелось.

Итак, давайте вместе  подумаем чего бы нам хотелось. Парфюм, белье в стиле секси, драгоценности, абонемент в фитнес или бассейн, поездку на Канары, а может что-нибудь оригинальное. Дайте простор своей фантазии, как говориться “проси большее, а меньшее будет обязательно”.

На тему подарков, рекомендую прочитать статьи амулеты и талисманы для каждого знака зодиака, а так же про супер идею подарка и про самые денежные предметы силы.  

В своей статье “Что нужно сделать, что бы получить шикарный подарок Дарина делится с нами заговором на щедрость мужчины.

В моей рубрике чудеса своими руками”  рассказано как можно самим сделать мыло и гелиевые свечи. Я прекрасно понимаю, что мы не только получаем подарки,  но и их даритм. А до праздника остались считанные дни и обо все лучше позаботиться заблаговременно, что в не метаться в последние минуты, хватая все, что под руку попадется из остатков на полках магазинов.

Сегодня есть уникальная возможность получить  уникальную книгу “Красивое и полезное мыло из детского мыла”. Для того, чтобы она пришла к Вам на электронную почту нужно просто заполнить свой адрес и имя ниже, а затем нажать на кнопку “Получить книгу”:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Загадай себе подарок”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.