Рубрики

Ароматические палочки для вашего дома

масло ароматГлавный залог хорошего фэн-шуй – это чистота и хороший запах в помещении. С этой основы начинаются глобальные перемены. В неблагоприятном пространстве, которое забито всевозможным хламом, происходит застой энергии. И если в таких помещениях начинать делать перестановку мебели и установку талисманов по фэн-шуй, то можно достигнуть плачевных результатов.

Поэтому, если вы решили кардинально поменять жизнь в лучшую сторону, для начала очистите свой дом и окурите его благовониями – ароматическими палочками.

Благовония – один из важных ингредиентов для пуджи, любого ритуала и чтения мантр аромат палочкибуддийским Божествам: Тара, Джамбала, Король Гесар, Будда Медицины, Гуру Ринпоче и др.

Эти палочки – возможность в тонкий мир Божеств передать все наши подношения, благодарности, любовь, просьбы. Это наша ниточка, соединяющая нас и любимое Божество не только через сердце, но и через мозг, а значит и подсознание. Благодаря этой связи наши желания исполняются быстрее и точнее.

Ну и конечно ароматерапия – давно известное средство.

Если вам не интересны все эти связи Божествами, то наверняка вам будет полезно это практичное свойство благовоний – ДЕНЬГИ ИДУТ НА ЗАПАХ .
Поэтому используйте специальные денежные смеси для привлечения клиентов и денежного потока в свою жизнь.

Древние учения, такие как фэн-шуй и васту, очень ответственно подходят к выбору благовоний для дома.

Современные мастера даже говорят, что в санузлах нежелательно использовать освежители воздуха, состоящие из сильных химикатов. Считается, что «ненатуральность» их компонентов усиливает неблагоприятную энергию Ша в таких помещениях.

В этом случае идеальным решением станет использование ароматических палочек. Кроме того, благовониями рекомендуется обходить свой дом на закате для усмирения духов со специальной мантрой: НАМАХ САРВА ТАТЬЯГАТЕ АВАЛОКИТЕ ОМ САМБАРА САМБАРА ХУМ.мантры3ДУРУПАНГ ТИМАПАНГ – мантра поможет вам удалить все негативные энергии из вашего дома и из жизни. Когда вы делаете в квартире уборку, вытираете мебель от пыли, моете окна, плиту, дверь, представляйте, что вы избавляетесь от неприятностей в жизни, очищаете свое сознание! Повторяйте эту специальную тибетскую мантру 3, 9, 27 или 108 раз.

ХУНГ ВАДЖРА ПЭ – мантра очищающая и защищающая ваше пространство. Для очищения нужно повторять мантру и обходить дом (или комнату), направляя ваш голос во все углы. На глобальном уровне мантра помогает растворить и трансформировать в позитивную энергию скопления негативных мыслеформ человечества, тем самым очищая Океан Мирового Сознания.

НАМАХ САРВА ТАТЬЯГАТА АВОЛОКИТЕ ОМ САМБАРА САМБАРА ХУНГ – мантра для очищения дома и защиты его от злых духов. Рекомендуется читать на убывающей луне, 21 раз вечером, на заходе Солнца при обходе своего дома с палочкой сандалового благовония.

Как выбрать ароматические палочки?

масла ароматЭто зависит от ситуации, для которой вы хотите применить благовония. Для усмирения духов и очищения помещения идеально подойдут ароматические палочки с сандалом или с ладаном. Для ритуалов по привлечению успеха и богатства хорошо подойдут запахи хвои и корицы.

Также существуют ароматические палочки со специальным травяным составом для каждого конкретного случая: для привлечения любви, денег, здоровья, удачи.

Также благовония идеально использовать при медитации, чтении мантр или проведении пудж. Они помогают сосредоточиться вашему сознанию, позволяют вам расслабиться, а также очищают пространство вокруг вас. Предложите благовония божествам, и они исполнят любые ваши желания!

Если вы хотите купить ароматические палочки, обратите внимание на материал, из которого они изготовлены. Для своего дома выбирайте только натуральные травы и древесину. Да, натуральные благовония будут стоить немного дороже, но и польза от них будет колоссальной. Они смогут не только преобразить энергетику вашего пространства, но и улучшат ваше здоровье. То есть, эффект от натуральных ароматических палочек будет во много раз заметнее, чем от искусственных благовоний. Выбирайте только лучшее для себя!

аромат любви

 Практический тренинг “Аромат Любви”

кнопка хочу

ПОДАРОК № 1:

Справочник по Аромо-магии “Запах Страсти”

стоимостью 1000 рублей

Запах Страсти(1)

ПОДАРОК № 2

Аудио-каст “Любовные Чары (магия секса)”, стоимостью 1500 рублей

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.